Гость
Статьи
Стереотипы про женское …

Стереотипы про женское поведение. Что думаете, дамы?

Если конфликтуешь на работе с ленивым, безответственным коллегой, из-за которого ты получаешь периодически по шапке - значит, у тебя недотрах, ведь баба без секса становится фурией. Получается, что при наличии в жизни секса, человеку просто-напросто плевать на непорядочность и неприятности на работе.
Если ты вступаешь в открытую конфронтацию с неблагополучными соседями, которые клали все части тела на твой покой - в тебе говорит зловещий недотрах. Исстари известно, что женщина, у которой в сексе постоянство, будет даже любить громкую музыку в 12 часов ночи, и целый табун бесконечно бегающих детей сверху, а особенно обожать ритмы дрели с молотком.
Если ненавидишь курильщиков и просишь их рядом с собой не дымить - то, конечно же, это недотрах, ведь из-за никотина удовлетворённая женщина не станет ругаться, она им будет наслаждаться! И ей абсолютно безразлично собственное здоровье и вонючий табачный дым.
Если ты ненавидишь в людях ложь, беспринципность, наглость, тупость - это, разумеется, проявление недотраха. Потому что когда в сексе гармония, то у тебя наступает отупение, и в людях тебе всё нравится от А до Я, ты просто перестаёшь замечать их недостатки и смотришь на мир через призму человека-идиота.

Узнаёте себя в этих интерпретациях, уважаемые доморощенные психологи и сексопатологи? Так вот, мне бы хотелось узнать: а что это за *** такой золотой, который способен избавить от всех зол мира - укротить нерадивого коллегу, обуздать соседей-быдланов, разнести в пух и прах курильщиков, покарать негодяев? Ну не ***, а прям супергерой.
Покажите мне его и я, клянусь, с него не слезу.

Лариса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не там ищите

Гость
#2

Бабе без стержня нужен хороший « енг»
А человеку со стержнем - совсем другое

Захария
#3

Не, я как и вы, в недотрах не верю..
Но картинка какая то... сутяги и склочницы все равно нарисовалась
Причина иная, а неприятная же тетка..
Все ей не слава богу, гундит и гудит...

Гость
#4

Если ты написала на вуман, это зловещий недотрах )

Гость
#5

Меня больше напрягает ситуация в автобусах, ехать со всякими неадекватами.

Гость
#6

У вас причина другая - вы просто конченая.
Ну, и недотрах конечно тоже, но это уже следствие, а не причина.

Гость
#7

Какая то истерика .
( раньше , истерика считалась женской « болезнью « ее так же называли « блуждающей маткой « наверное оттуда и пошло )
Но визг слышен в теме , причины недовольства своей жизнью ищите :
Хотите в себе - и своём характере , травмах ..
Хотите в недотрахе
Инфантилизм какой- то .
Все плохие , и коллеги , и соседи , и люди , и психологи доморощенные
Сами то как ? « вся в белом «?

Гость
#8
Захария

Не, я как и вы, в недотрах не верю..
Но картинка какая то... сутяги и склочницы все равно нарисовалась
Причина иная, а неприятная же тетка..
Все ей не слава богу, гундит и гудит...

Дед, ты такой нудный, просто треш.

Гость
#9
Гость

У вас причина другая - вы просто конченая.
Ну, и недотрах конечно тоже, но это уже следствие, а не причина.

« картина ясная «

Гость
#10

Все равно лажаешь с пунктуацией, незачет.

Гость
#11

Какой там трах, из б.ольшинства му.диков, трахали, как из г.овна пуля , главное только орут, что они трахали ого го, а как до дела доходит, так ни ххера и не могут ,вялые ничтожества, хвала тому человеку, который придумал секс шоп.

Гость
#12
Гость

Какой там трах, из б.ольшинства му.диков, трахали, как из г.овна пуля , главное только орут, что они трахали ого го, а как до дела доходит, так ни ххера и не могут ,вялые ничтожества, хвала тому человеку, который придумал секс шоп.

Если есть хоть немножечко мозга, то удовольствие от секса с человеком, которого сама выбрала для соития, обязательно получишь.Темп не нравится–скажи, позу другую хочешь– поменяй.И инициативу и ведущую роль женщине тоже принять не запрещается

Гость
#14

Недотрах - это миф, придуманный мужиком, которому не дают.
Отсутствие секса никак не влияет. Как и присутствие его. Я видела баб, которые трахаются направо и налево, но ужасные мегеры, ненавидящие всех вокруг.
А вот любовь творит чудеса.

Лариса
#15
Гость

Если ты написала на вуман, это зловещий недотрах )

Ахахах, да. Это клеймо

Лариса
#16
Захария

Не, я как и вы, в недотрах не верю..
Но картинка какая то... сутяги и склочницы все равно нарисовалась
Причина иная, а неприятная же тетка..
Все ей не слава богу, гундит и гудит...

А если есть основания для недовольства вы, как типичный россиянин, молчите, не дай Бог плохо подумают?

Лариса
#17
Гость

Какая то истерика .
( раньше , истерика считалась женской « болезнью « ее так же называли « блуждающей маткой « наверное оттуда и пошло )
Но визг слышен в теме , причины недовольства своей жизнью ищите :
Хотите в себе - и своём характере , травмах ..
Хотите в недотрахе
Инфантилизм какой- то .
Все плохие , и коллеги , и соседи , и люди , и психологи доморощенные
Сами то как ? « вся в белом «?

Столько бреда, да ещё в строчку)

Лариса
#18
Гость

У вас причина другая - вы просто конченая.
Ну, и недотрах конечно тоже, но это уже следствие, а не причина.

Я думаю, что наоборот, так как не я, а вы оскорбляете человека, которого даже не Знаете. Так что здесь вы презентуете себя на отлично, и слово можно вернуть, оно вам идёт

Гость
#19

Скучное ..
«Как та Луна : не холодишь ни греешь «

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: