Гость
Статьи
Губка Боб, как идеал …

Губка Боб, как идеал доброты и трудолюбия

Как повлиял этот мультик на воспитание и развитие вас и ваших детей?

Суходрищев
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой сын стал педофилом после этого мультфильма. И однажды он меня _трахнул в подвале

Гость
#2

Дарт Вейдер как символ угнетения буржуазными элементами пролетариата

#3

В последних сериях СпанчБоб сделал каминг-аут так-что любить себе подобных он точно детей научит.

Суходрищев
#4
Евгений

В последних сериях СпанчБоб сделал каминг-аут так-что любить себе подобных он точно детей научит.

Это ты сам придумал?

#5
Суходрищев

Это ты сам придумал?

Нет в одной из новостей прочитал

Суходрищев
#6
Евгений

Нет в одной из новостей прочитал

Но в мультике такого не было. Так-то и совтского Винни-Пуха можно назвать жирным идарасом, который дружит со свиньей. И много чего домыслить.

Гость
#7

Губка Боб *** если что

Суходрищев
#8
Гость

Губка Боб *** если что

Вообще-то Стивен Хилленберг, создатель Губки Боба уже умер, думаю, он бы сильно удивился такой новости.

Гость
#9
Суходрищев

Вообще-то Стивен Хилленберг, создатель Губки Боба уже умер, думаю, он бы сильно удивился такой новости.

В следующих сериях губка будет черная

гендерное преступление🍎
#10

Он Святой.
Отличный мульт, стал одним из любимых. Там все хороши.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

В следующих сериях губка будет черная

👍Неплохо!

гендерное преступление🍎
#12
Суходрищев

Но в мультике такого не было. Так-то и совтского Винни-Пуха можно назвать жирным идарасом, который дружит со свиньей. И много чего домыслить.

А Карлсон, прилетающий ночью через окно к мальчику...И регулярно приглашающий к себе в домик.

Гостья
#13

Развитие чего?Ваш ребенок научился считать и писать благодаря этому мультфильму?А воспитывать вообще должны родители,а не Губка Боб.
Психологи кстати не рекомендует данный мультфильм даже для взрослых,что уж говорить про детей.

Форум: Дети
Всего: 47 612 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем