Гость
Статьи
Морально устала

Морально устала

Устала от мамы. Живу с ней в однокомнатной квартире. Возраст подростковый. Женщина она тревожная, болтливая с минимальным уровнем осознанности. Каждые 15-20 мин. мама подшучивает надо мной по любому поводу. Каждые 10 мин. говорит несколько предложений, адресованных мне. Я молчу. Мы не разговариваем от слова "совсем", только посредством сообщений. Как морально выдерживать её оскорбления, подшучивания, издёвки?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕я
#2

Ротооьоссываокп

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕я
#3

Акаока

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕я
#4

Тляар

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#5

Еад

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#6

Бякалка Аллаха

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#7

Еьпьвбдс

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#8

Кукла Аллаха

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#9

Ахмеда

Приправа
#10

У самой были подобные ситуации, начинался «словестный понос» причем все и говорилось с подколками но не со зла, но помните что вас не может задеть то что вас не тревожит ! Меня одно время называли хомяком когда я была пухленькой и меня это задевало и раздражало ровно до того момннта как я похудела!
Ну или просто поговорите с мамой, что вам не приятно, что это у вас забирает настроение и в послелсвии присекайте, все через это проходили , удачи вам)

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#11

Гайщлрлпжа

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#12

Тдпжпддмда

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#13
Приправа

У самой были подобные ситуации, начинался «словестный понос» причем все и говорилось с подколками но не со зла, но помните что вас не может задеть то что вас не тревожит ! Меня одно время называли хомяком когда я была пухленькой и меня это задевало и раздражало ровно до того момннта как я похудела!
Ну или просто поговорите с мамой, что вам не приятно, что это у вас забирает настроение и в послелсвии присекайте, все через это проходили , удачи вам)

Твоя мамаша Аллаха в пиз*у выеба*а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#14

Иисцч 😐8-49$$-7$8$-😮

гость
#15

потихоньку выгоняет из родительского гнезда. подготавливает. скоро вам автор, на вольные хлеба. ах да, у вашей матери что, никого нет на личном?

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#16

Аооыаярддхзя6 {-*$*#-(/-(@/

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#17

А ты с какого района? Или ты не можешь? Я не жительница Петербурга, второй раз в ваших руках. . . . Не зацикливайтесь. . , . , что являетесь, что он всё равно не могу. . . Я Аллаха!!!!

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#19

Оопчщачщащещщкышявяшкшяашая

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#20

ЧгвякШЫЩЫфащжфпЖПяшг😇😃😣

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#21

Аллах

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#22

Первые впечатления

Переночевав в гостинице в Гуаякиле, мы сели к агенту в машину и поехали на судно в Пуэрто Боливар. Доехали вопреки ожиданиям быстро, примерно за 3-4 часа. Погода была пасмурная и даже не смотря на то, что мы находимся недалеко от экватора, было прохладно. Почти все время, пока мы ехали, по обе стороны дороги были банановые плантации, но все равно в голове не укладывается: эти бананы грузят на суда в нескольких портах Эквадора десятками тысяч тонн каждый день, круглый год. Это ж несчастные бананы должны расти быстрее чем грибы.

Дороги.
Дороги в Эквадоре практически идеальные, хотя населенные пункты выглядят очень бедно. На дорогах много интересных машин, например очень много грузовиков - древних Фордов, которые я никогда раньше не видел. А еще несколько раз на глаза попадались старенькие Жигули :) А еще если кого-то обгоняешь и есть встречная машина, она обязательно включает фары. На больших машинах - грузовиках и автобусах, обязательно красуется местный тюнинг: машины разукрашенные, либо в наклейках, и обязательно везде огромное множество светодиодов, как будто новогодние елки едут и переливаются всеми цветами.

Судно.
На первый взгляд судно неплохое, в относительно хорошем состоянии, хотя и 92 года постройки. Экипаж 19 человек - 11 русских и 8 филиппинцев, включая повара. Говорят, периодически становится тоскливо от егошних кулинарных изысков. Филиппинцы здесь рядовой состав, за ними постоянно нужно следить чтобы не натворили чего, среди них только один матрос по-настоящему ответственный и с руками из нужного места, все понимает с полуслова. Остальные - типичные Равшаны да Джамшуты. А еще один из них - *** О___о, в добавок к этому он опасный человек, в том плане, что легко впадает в состояние ступора и отключает мозг: был случай как он закрыл одного матроса в трюме, тот орал и тарабанил внутри, это заметил боцман, начал орать на этого персонажа, который, в свою очередь испуганно выпучив глаза, трясущимися руками продолжал закручивать барашк

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#23

Первые впечатления

Переночевав в гостинице в Гуаякиле, мы сели к агенту в машину и поехали на судно в Пуэрто Боливар. Доехали вопреки ожиданиям быстро, примерно за 3-4 часа. Погода была пасмурная и даже не смотря на то, что мы находимся недалеко от экватора, было прохладно. Почти все время, пока мы ехали, по обе стороны дороги были банановые плантации, но все равно в голове не укладывается: эти бананы грузят на суда в нескольких портах Эквадора десятками тысяч тонн каждый день, круглый год. Это ж несчастные бананы должны расти быстрее чем грибы.

Дороги.
Дороги в Эквадоре практически идеальные, хотя населенные пункты выглядят очень бедно. На дорогах много интересных машин, например очень много грузовиков - древних Фордов, которые я никогда раньше не видел. А еще несколько раз на глаза попадались старенькие Жигули :) А еще если кого-то обгоняешь и есть встречная машина, она обязательно включает фары. На больших машинах - грузовиках и автобусах, обязательно красуется местный тюнинг: машины разукрашенные, либо в наклейках, и обязательно везде огромное множество светодиодов, как будто новогодние елки едут и переливаются всеми цветами.

Судно.
На первый взгляд судно неплохое, в относительно хорошем состоянии, хотя и 92 года постройки. Экипаж 19 человек - 11 русских и 8 филиппинцев, включая повара. Говорят, периодически становится тоскливо от егошних кулинарных изысков. Филиппинцы здесь рядовой состав, за ними постоянно нужно следить чтобы не натворили чего, среди них только один матрос по-настоящему ответственный и с руками из нужного места, все понимает с полуслова. Остальные - типичные Равшаны да Джамшуты. А еще один из них - *** О___о, в добавок к этому он опасный человек, в том плане, что легко впадает в состояние ступора и отключает мозг: был случай как он закрыл одного матроса в трюме, тот орал и тарабанил внутри, это заметил боцман, начал орать на этого персонажа, который, в свою очередь испуганно выпучив глаза, трясущимися руками продолжал закручивать барашк

Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху
#24

П

#25
Нхжсззнззапэнз анзв еые2😕😕😕ху

Первые впечатления

Переночевав в гостинице в Гуаякиле, мы сели к агенту в машину и поехали на судно в Пуэрто Боливар. Доехали вопреки ожиданиям быстро, примерно за 3-4 часа. Погода была пасмурная и даже не смотря на то, что мы находимся недалеко от экватора, было прохладно. Почти все время, пока мы ехали, по обе стороны дороги были банановые плантации, но все равно в голове не укладывается: эти бананы грузят на суда в нескольких портах Эквадора десятками тысяч тонн каждый день, круглый год. Это ж несчастные бананы должны расти быстрее чем грибы.

Дороги.
Дороги в Эквадоре практически идеальные, хотя населенные пункты выглядят очень бедно. На дорогах много интересных машин, например очень много грузовиков - древних Фордов, которые я никогда раньше не видел. А еще несколько раз на глаза попадались старенькие Жигули :) А еще если кого-то обгоняешь и есть встречная машина, она обязательно включает фары. На больших машинах - грузовиках и автобусах, обязательно красуется местный тюнинг: машины разукрашенные, либо в наклейках, и обязательно везде огромное множество светодиодов, как будто новогодние елки едут и переливаются всеми цветами.

Судно.
На первый взгляд судно неплохое, в относительно хорошем состоянии, хотя и 92 года постройки. Экипаж 19 человек - 11 русских и 8 филиппинцев, включая повара. Говорят, периодически становится тоскливо от егошних кулинарных изысков. Филиппинцы здесь рядовой состав, за ними постоянно нужно следить чтобы не натворили чего, среди них только один матрос по-настоящему ответственный и с руками из нужного места, все понимает с полуслова. Остальные - типичные Равшаны да Джамшуты. А еще один из них - *** О___о, в добавок к этому он опасный человек, в том плане, что легко впадает в состояние ступора и отключает мозг: был случай как он закрыл одного матроса в трюме, тот орал и тарабанил внутри, это заметил боцман, начал орать на этого персонажа, который, в свою очередь испуганно выпучив глаза, трясущимися руками продолжал закручивать барашк

Хаха пиши ещё, мне смешно))

Юлия
#26

Просто скажите ей об этом. Нет ничего, что нельзя решить словами. У вас просто начался такой возраст, что вызывает првышенную ранимость и акцентирование внимания на словах и действиях других людей. Особенно, семьи. Если не поможет, научитесь отвлекаться. У меня такая бабушка. Я была полной до 17 лет, и бабушка не упускала повода об этом сказать. Каждый раз как она приезжала, начинались шуточки и намеки, коментарии по поводу моей одежды и как я в ней выгляжу, "много соли, много сахара, а вот бедра у тебя толстоваты". Я научилась мысленно отвлекаться от ее слов, думая о своих делвх. Все что вас тревожит, находит отклик в словах других людей. Поговорите с мамой, научитесь не слушать, или повторяйте за ней. Шутите как она, отпускайте такие же замечания в ее адрес. Удачи!

Гость
#27

Скажите ей, что будет вас расстраивать вы ей стакан воды не поднесете и станцуете на ее похоронах, скажите хочет хороших отношений пусть думает, что трепать

Валуй
#28

Дура ты, цени мать пока жива

Гость
#29

У вас такой возраст, все и всё бесит. А матери не хватает с вами нормального общения, но она не понимает, как его наладить.Вы сейчас не понимаете, что она начинает чувствовать себя не нужной и чужой своему ребенку.Учитесь быть терпимее в родным, кому вы нужны, кроме матери

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем