Гость
Статьи
Морально устала от …

Морально устала от форума

Всем спасибо и пока на неопределённое время .

9 Мая
230 ответов
Последний — Перейти
#1

попутного ветра в горбатую спину.

Гость
#2

Надеюсь что навсегда!!!

Гость
#3

А что так? Неужели попытки троллинга провалились?)

Гость
#4
Гость

А что так? Неужели попытки троллинга провалились?)

Это был практически единственный форумчанин с интересными темами. Но на крайне не подходящем для них форуме.

Гость
#5
Гость

Это был практически единственный форумчанин с интересными темами. Но на крайне не подходящем для них форуме.

Какая ваша самая любимая? Где русские с украинцами ссорятся или русские с евреями?)

Гость
#6
Гость

Какая ваша самая любимая? Где русские с украинцами ссорятся или русские с евреями?)

Или про маньяков СПб?))?

Гость
#7
Гость

Какая ваша самая любимая? Где русские с украинцами ссорятся или русские с евреями?)

Это вина автора, что на форуме неадекваты, не способные цивилизованно интересные темы обсудить ?

ЛУТО
#8

Маечка, не уходи. Здесь и так нормальных форумчан - по пальцам пересчитать.

Мар'яна Ро
#9

Удачи Вам! Вам нужен форум для общения. Вумен ру это явно не ваше.

Гость
#10
Мар'яна Ро

Удачи Вам! Вам нужен форум для общения. Вумен ру это явно не ваше.

Ей нужен форум для срача! И деньги. Она платный тролль!!!

Гость
#11

Котёночек куда же ты?

Гость
#12
Гость

Котёночек куда же ты?

Это тролль. Украинский тролль!

Гость
#13
Гость

Это тролль. Украинский тролль!

Пушистый

Гость
#14
Гость

Ей нужен форум для срача! И деньги. Она платный тролль!!!

И как оказалось, лгунья. Ни слова правды.
Один только Ник чего значит… волк в овечьей шкуре.

Мар'яна Ро
#15
Гость

И как оказалось, лгунья. Ни слова правды.
Один только Ник чего значит… волк в овечьей шкуре.

И кде она врала?

Гость
#16
Гость

Какая ваша самая любимая? Где русские с украинцами ссорятся или русские с евреями?)

Кое кто под гостем зашел) соревнуется за тролльскую поляну

Гость
#17
Мар'яна Ро

И кде она врала?

Везде. Почитайте ради интереса тему, в которой она предлагает задавать себе вопросы. И все поймёте. Именно после той темы и уходит, после разоблачения)

Скилур
#18

Часто она пишет противоречивые комменты. Но дискутировать с ней интересно.

Мар'яна Ро
#19
Гость

Везде. Почитайте ради интереса тему, в которой она предлагает задавать себе вопросы. И все поймёте. Именно после той темы и уходит, после разоблачения)

Елена вашы утверждение и разоблачение это не одно и тоже. В той теме разоблачили именно вас. Вы выдавали чужые фото за свои.

ЛУТО
#21
Мар'яна Ро

Елена вашы утверждение и разоблачение это не одно и тоже. В той теме разоблачили именно вас. Вы выдавали чужые фото за свои.

😁🎯

ЖуЖу
#22

По сути все, чем ты здесь занималась - эпатаж, провокации, стравливания национальностей. Видимо, все уже адаптировались и не реагируют, не дают тебе нужных эмоций, увы и ах, адаптация происходит со всем, что повторяется часто, потому что мы ко всему привыкаем, таковы происки лимбической системы.

Скилур
#23
Гость

ты тоже шизик - ты пишешь о детских "конслагерях" в россии и о фашистком режиме
дебилльный чуваш с микропипкой

Так, и где в моих словах неправда? Концлагеря нет и режим не фашистский? Ты хоть аргументы приведи своему бреду.

Гость
#24
Мар'яна Ро

Елена вашы утверждение и разоблачение это не одно и тоже. В той теме разоблачили именно вас. Вы выдавали чужые фото за свои.

Елена?))) т.е. Елена здесь обладает здравым умом? )
Все гости, кто посчитал Автора троллем, все Елена ? Тогда м.б. вы 9 мая?) Что-то она пропала неожиданно с радаров в своей теме.)

Гость
#25

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Мар'яна Ро
#26
ЖуЖу

По сути все, чем ты здесь занималась - эпатаж, провокации, стравливания национальностей. Видимо, все уже адаптировались и не реагируют, не дают тебе нужных эмоций, увы и ах, адаптация происходит со всем, что повторяется часто, потому что мы ко всему привыкаем, таковы происки лимбической системы.

Вы же были "подругой" 9 мая. Вам не стыдно за себя?

Гость
#27
Мар'яна Ро

Вы же были "подругой" 9 мая. Вам не стыдно за себя?

А кто по вашему будет дружить с троллем? Гниль к гнили.

ЖуЖу
#28
Мар'яна Ро

Вы же были "подругой" 9 мая. Вам не стыдно за себя?

Я на форуме в "одежке" ЖуЖу от силы несколько дней, парочку, так что не удалось, не получилось, не фортануло. А персонажей форума, относительно мелькающих тут давно я просто знаю, ничей подругой, приятельницей не являюсь.

Гость
#29
Мар'яна Ро

Вы же были "подругой" 9 мая. Вам не стыдно за себя?

Как трогательно)

Гость
#30
Гость

Кое кто под гостем зашел) соревнуется за тролльскую поляну

St. Elena приборзела вам не кажется?

Катерина
#32
ЖуЖу

Я на форуме в "одежке" ЖуЖу от силы несколько дней, парочку, так что не удалось, не получилось, не фортануло. А персонажей форума, относительно мелькающих тут давно я просто знаю, ничей подругой, приятельницей не являюсь.

Есть даже тема кде вы искали подругу. Теперь вот нож в спину. Вот ты какая.

Скилур
#33
Гость

у тебя крыша поехала после того как оттрахали бухие санитары в психухе

Ты лучше заканчивай пьянствовать и твои воспоминания с бывшей работы нас не интересуют.

Гость
#34
Гость

St. Elena приборзела вам не кажется?

Вы кто? Почему тему уводите от обсуждения автора? В чем ваша заинтересованность?

Гость
#35
Гость

St. Elena приборзела вам не кажется?

Давайте ее пробуждаем. Кого она лбами сталкивает?

ЖуЖу
#36
Гость

Как трогательно)

Трогательная и виртуозная манипуляция, навешать на человека мешок поклепа, которого ни разу не видела, придумывая вымышленную дружбу. Согласна)

Гость
#37
ЖуЖу

Трогательная и виртуозная манипуляция, навешать на человека мешок поклепа, которого ни разу не видела, придумывая вымышленную дружбу. Согласна)

Так это одно и то же лицо. Разве вы не понимаете?)

ЖуЖу
#38
Катерина

Есть даже тема кде вы искали подругу. Теперь вот нож в спину. Вот ты какая.

Я даже уверена, что ты самО 9-ое мая, что Марьяна, что эти новые номерочки. Драматизм почерка сохраняется и легко узнаваем. Я тоже умею чистить кэш, удалять данные из браузера и менять номерочки) Кстати дизы, что ты накручиваешь, именно таким образом и накликиваешь, чистя кэшик, но это наш маленький секретик, тссс)

ЖуЖу
#39
Гость

Так это одно и то же лицо. Разве вы не понимаете?)

Мой коммент, номер 38 чекните)))

#40

пошла жара!!

Гость
#41
ЖуЖу

Я даже уверена, что ты самО 9-ое мая, что Марьяна, что эти новые номерочки. Драматизм почерка сохраняется и легко узнаваем. Я тоже умею чистить кэш, удалять данные из браузера и менять номерочки) Кстати дизы, что ты накручиваешь, именно таким образом и накликиваешь, чистя кэшик, но это наш маленький секретик, тссс)

Вы правы. Она обычный тролль, который потерпел провал и сваливает с форума. Но напоследок, решил позабавиться, создав тему.

У меня на этом всё!)))))

Гость
#42
Моногамус

пошла жара!!

пельмени заквакали

ЖуЖу
#43
Гость

Вы правы. Она обычный тролль, который потерпел провал и сваливает с форума. Но напоследок, решил позабавиться, создав тему.

У меня на этом всё!)))))

Люблю взаимопонимание с людьми и идентичные взгляды в одну сторону))

Гость
#44
Гость

St. Elena приборзела вам не кажется?

💯 Не нравится-не читай, как говорится. Я бы и в диалог не вступала с 9 мая, потому что она мне неинтересна и от ошибок рябит в глазах.) А кому-то очень интересна и рвет на части видимо, непонятно почему)) Что за отношение такое ко всем?

Скилур
#46
Гость

так не я из психухи пишу о фашистском режиме
это ты - оттраханный санитарами скилур

Не нужно делиться воспоминаниями с твоей пьянки, нам это не интересно.

Мар'яна Ро
#48
ЖуЖу

Люблю взаимопонимание с людьми и идентичные взгляды в одну сторону))

В этом вся вы. Подлость и всё.