Гость
Статьи
Не люблю детей , а они …

Не люблю детей , а они ко мне тянутся

Я не очень люблю детей, вредные часто подбешивают . До конца еще не поняла буду ли заводить своих . Но происходит какая-то непонятная ситуация. Уже не впервые и с разными детьми . Раз пришла с мужем по работе ,так пока ждала мужа мальчик хозяев чуть на голову не лез , хотел на руки и водить что-то показывать , хотя мама говорит что он боязливый и чужих всегда боится . К мужу не подходил даже . Потом в знакомых мальчик во втором класе сам начал меня цеплять . Типа играться . Потом предложил в настольные игры . Ну я из вежливости согласилась. Весь день в итоге от меня не отходил что-то расказывал . Я пошла в туалет так он вломился за мной , стучал в дверь что ждет меня . Даже не удобно стало , маме ему что-то сказал , А он ей : мама замолчи ты мешаешь . Хоть реьенок сам пт себе застенчивый . И еще есть примеры .
Не понимаю почему дети себя так ведут . Если исходя из теорий энергетики то они должны ко мне относиться нейтрально или что-то такое. Я же веду себя обычно . Не сюсюкаю . А тут совсем наоборот.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в туалет к тебе ломился совсем за другим

Гость
#2

*** дитё захотело, а там бабища какая-то засела с телефоном и пердит громко.

Гость
#3
Гость

*** дитё захотело, а там бабища какая-то засела с телефоном и пердит громко.

Ахах смешно . Но он не хотел в туалет 😉

Гость
#4

Значит обманываете себя, что не любите. Может вы думаете, что любовь к детям это прям сюсюканье и восхищение. Но это не так и они это чувствуют. Они тянутся к тем, у кого нет грязи и негатива в душе, кто положительно и адекватно и благожелательно настроен, их не проведешь:) А на своих собственных детей созреете еще, это совсем другие чувства и ощущения.

Гость
#5
Гость

Значит обманываете себя, что не любите. Может вы думаете, что любовь к детям это прям сюсюканье и восхищение. Но это не так и они это чувствуют. Они тянутся к тем, у кого нет грязи и негатива в душе, кто положительно и адекватно и благожелательно настроен, их не проведешь:) А на своих собственных детей созреете еще, это совсем другие чувства и ощущения.

Возможно.

Роза
#6

А ТЫ ПЛЮНЬ В НИХ И ТИПО БРЫСЬ ФУ НЕЧИСТАЯ СИЛА- МЕТЛОЙ МОЖНО ОТГОНЯТЬ😄

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: