Гость
Статьи
Низкая самооценка …

Низкая самооценка из-за родителей и сестры

Здравствуйте.Мне 13 лет у меня есть мл.сестра которой 3 года.Родители постоянно хвалят ее просто незачто,ругают очень редко,хотя ведет она себя просто ужасно.Считают ее чуть ли не королевой,поэтому у нее очень высокая самооценка.(Как-то раз мы ехали в машине,и я сказала,какая красивая луна.В ответ она сказала:Луна красивая как я.Тоесть самооценка у нее реально очень высокая.Недавно мы были на пляже,и она внаглую взяла и развалила чей-то песочный замок,на что родители начали говорить о том,что она будующий диктатор и сетра должна быть политиком.Ей чут ли не каждый день покупают новые вещи,которые она раскидывает,после они валяются во дворе))Меня же за малейшее непослушание ждет наказание.Если я забыла положить что-то на место,меня сразу кроют отборным матом,да еще и с дикими криками.Мною вечно не доволны,им не нравится практически все во мне.Сестра часто любит придумывать обидные слова.Она часто называет меня мусором,грязью и т.д.На что родители смеются и даже хвалят ее.И это все она делает в три года!!!А как она будет вести себя дальше??Притом родители у меня хорошие:они покупают мне еду,одежду,платят репетитора.Но из за такого отношение у меня очень низкая самооценка,мне тоже перестало нравиться все в себя.Я даже в отчаяньи решила прибегнуть к магии,и по интернетовской инструкции сделала ритуал для красоты в полнолуние

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты сделаешь? Это твои родители должны голову включить. Сестре же хуже потом будет

Yaya
#2

Родители думают, что она мелкая ещё, а ты взрослая, а если сами родители к тебе относятся хорошо, живи с тем, что есть

Гость
#3

Девочка трёх лет не может отвечать за свои поступки. Она себя ведёт так, потому что это нравится окружающим. Немного подрастёт ещё и все тзменится

Гость
#4

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#5

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#6

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: