Гость
Статьи
Вот зачем они делают …

Вот зачем они делают меня посмешищем? Я им ничего плохого не сделала!

Недавно в лагере репетировали танец, и один вожатый слишком сильно прижался к моей спине. На уровне живота сжал так, что воздух перестал поступать. И теперь он и другие вожатые просто надо мной насмехаются. На дискотеке предлагает танцевать, зовут в важатовскую комнату и всякие глупые вопросы задают. Предлагают ночью погулять по лагерю или поплавать в бассейне. Они студенты. Вот этот, который со мной назначен на выступлении, из армии только недавно вернулся, а ведут они себя похлеще моих ровесников (я в 9ом отучилась). В столовой за вожатский стол меня заставляют садиться. И смеются над моей полнотой (предлагают добавки или больно мнут за бока и говорят «пухленькая». Сегодня ходили плавать на речку. Я стала плавать, а они стали нырять и хватать меня за ноги или за руки. Плескаются как дураки. Я вышла из воды загорать - они рядом легли и опять стали вопросы задавать. Мне это очень обидно. Что мне делать? Почему они только надо мной глумятся??? Че им надо??? Когда они от меня отстанут????

12 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Ты выезжаешь у них сексуальный интерес. Они тебя хотят. Про бочка этот защитная реакция, способ понизить значимость. Чтобы получить желаемое. Не поддавайся на провокации и наслаждайся процессом. Значит ты в группе самая заводная

Ванесса Хельсинг
#2

Эта тема уже создавалась пару недель назад

Ин на
#3

Пожалуйся родителям, они знают что нужно делать.

#4
Мужской обитатель вумена

Ты выезжаешь у них сексуальный интерес. Они тебя хотят. Про бочка этот защитная реакция, способ понизить значимость. Чтобы получить желаемое. Не поддавайся на провокации и наслаждайся процессом. Значит ты в группе самая заводная

Я вообще стараюсь держаться подальше. И веду себя как серая мышь. А есть девчонки, которые и одеваются и ведут себя вызывающе, и к ним вожатые не лезут с подкопами и к ним нет столько внимания.

Как понять «способ понизить значимость, чтобы получить желаемое»?

Гость
#5
Маша2005lis

Я вообще стараюсь держаться подальше. И веду себя как серая мышь. А есть девчонки, которые и одеваются и ведут себя вызывающе, и к ним вожатые не лезут с подкопами и к ним нет столько внимания.

Как понять «способ понизить значимость, чтобы получить желаемое»?

Значит, что ты личность, а их это бесит, но быть личностью не значит не быть беспомощной или не иметь кожи как говорится, таких и травят и подкалывают. А девушка вызывающе одетая просто сволочь и это знают и нехотят связываться, потому что "сожрёт" и не подавится.

Катя
#6

Где сейчас работают лагеря с дискотеками? Карантин еще действует, если и и работают, то без сборищ. Автор надоела уже со своими влажными фантазиями, какой раз одно и то же строчит.

Катя
#7
Ин на

Пожалуйся родителям, они знают что нужно делать.

Она и так дома с родителями сидит и мечтает.

Света
#8
Ванесса Хельсинг

Эта тема уже создавалась пару недель назад

Видно, девка в восторге от того, что хоть кто-то к ней прижался, прям забыть не может.
Потому и эту тему пятый раз выкладывает, да, девка?

Гостья
#9

Это закомплексованные обиженки. К девочкам ярким не могут подвалить,на тебе и срываются. Родителям скажи,проблем моральные уродцы не оберутся

Мужской обитатель вумена
#10
Маша2005lis

Я вообще стараюсь держаться подальше. И веду себя как серая мышь. А есть девчонки, которые и одеваются и ведут себя вызывающе, и к ним вожатые не лезут с подкопами и к ним нет столько внимания.

Как понять «способ понизить значимость, чтобы получить желаемое»?

То и значит. Привыкай фильтровать такое ***. Если человек все время унижает за внешность значит ему что-то от тебя надо, но когда ты сильная и уверенная в себе, то не дашь. Так и родители многие поступают и мужья и жены. И даже "друзья". Это не значит что они так считают. Они хотят, чтобы так считала ты

Гость.
#11

Лагеря не работают. Вожатые, студенты педколледжей и пединститутов в этом году остались без практики. До сих пор экзамены сдают, дистанционное обучение нарушило все расписание. Тема это появляется каждые три дня. Может какая-то старушка девственница вспоминает об упущенных возможностях? Склероз, забывает, что выкладывает тему постоянно.

Гость
#12

Опять старая тема! Вторая за сегодня, администраторы, вы издеваетесь?