Гость
Статьи
Тоска в декрете...

Тоска в декрете...

Мамы подскажите,как вы справляетесь/справлялись от серости будней находясь в декрете?Чем себя развлекали? Мой ребенок требует постоянного внимания к себе,нельзя пардон в туалет спокойно сходить,целый день как белка в колесе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фильмы в наушниках смотрите, когда малыш спит. Займитесь саморазвитием, можно же иногда.

Рина
#2

У вас, ребёнок не спит вообще?

Гость
#3

Меняйте маршрут прогулок каждый день, покупайте себе вкусняшки, подружитесь с другой молодой мамой и гуляйте вместе/ходите друг к другу в гости. А главное повторяйте себе, что с каждым днем ваш ребенок становится старше и самостоятельнее и скоро все это закончится.

Гость
#4
Гость

Меняйте маршрут прогулок каждый день, покупайте себе вкусняшки, подружитесь с другой молодой мамой и гуляйте вместе/ходите друг к другу в гости. А главное повторяйте себе, что с каждым днем ваш ребенок становится старше и самостоятельнее и скоро все это закончится.

Да, лет через 25. Но не надолго, пока внука не притащат ))

Гость
#5
Гость

Да, лет через 25. Но не надолго, пока внука не притащат ))

Обычно в декрете 3 года сидят, а не 25))

Гость
#6

Вас должно успокаивать, что это пройдёт так быстро. Дети растут мгновенно. Наслаждайтесь пока.

Гость
#7

Никак, это невыносимо. Поэтому я нашла работу, и заставила мужа сидеть с ребенком. Материнство - вообще не моё.

Асенька
#8

Тоже тоска. Но, когда спит, то немного убераюсь, пересматриваю вещи, выкидываю или отдаю старые и себе помечаю, что и какие купить. Когда с ним сидит мама, то раз в неделю, если повезёт и два раза имею почти весь день свободный. Тогда хожу по магазинам, или просто гуляю, или к подругам...ну и так же смотрю любимые фильмы, передачи или сериал, когда он спит...обычно это бывает утренний его сон и когда уже на ночной. Тогда есть три часа свободных. А так да, скучно, но приходится как-то в чем-то себя отвлекать. Но больше не рожу -это точно

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем