Гость
Статьи
Достойна ли аморальная …

Достойна ли аморальная учительница преподавать в школе

Такая дилемма возникла у нас. В школе есть учительница, вроде грамотный педагог, не знаю. Но знаю точно что она гулящая и сделал кучу абортов в молодости. Дочка у нее такая же гулящая.
Данную …

Песнь вольных
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тетя Сара
#101

Вот поддерживаю! В страшное время живем, товарищи! Аморальные учителя учат, аморальные врачи лечат, аморальные мужчины на рынках помидоры продают! Куда мир катится? Автора в думу: пусть разработает моральный кодекс, а то погрязли уже все в разврате!

Гость
#102

Если Вам будет операцию делать хирург, который бросил беременную третьим жену, или которая имеет мужа и 2 любовников, или *** или ***, Вы откажетесь от своей операции? Личная жизнь на то и личная, чтобы такие как Вы туда свой нос не совали. Относитесь к человеку на работе как к профессионалу своего дела.

Тётя Хая
#103

Наоборот пусть преподаёт. Научит как не залететь в 13 лет! Родители то у нас дуньки, всё думают что их чада понятия не имеют ни о чём. А у детей одна страница хорошая - это для родителей! А другая - та где они шалят, эту страницу дети скрывают, там полный разврат! вот бы хоть раз родителям увидеть вторую страницу в контакте! ОБАЛДЕЛИ БЫ!

Валерия
#104
Песнь вольных

нет, это не вброс. Ну как может тетка, которая ничего общего не имеет с целомудрием, преподавать русскую литературу?

Толстой пере.тр@.х@л почти всех своих крестьянок лет с 14. Пушкин был ходок и высокомерный в общении. Лермонтов был достаточно агрессивным из-за комплекса низкого роста. Есенин был известным пьяницей и гулякой. Это не мешает нам изучать в школе их творчество как уникальных классиков.

#105
Гость

Автор, у меня была учитель иностранного языка женщина. Лет 75. Девственница. Такая мымра....Прошло много лет, а я помню, как она мозги сношала! Уж лучше бы ее ночью полюбил кто жестко, может и добрее бы была к ученикам)

Как вы знаете что она в 75 девственница?! Она это говорит лично своим ученикам?

Ель Сибирская
#106

неа казнить

Гость
#107
Гость

Автор, я знаю женщину, которая по молодости так зажигала и при этом не скрывала ничего ( родила от женатого, потом встречалась одновременно с сыном и отцом, потом вышла замуж за мужчину на высокой должности, но из-за измен он ее выгнал, потом рассказы про водителей, с которыми она расплачивалась натурой ...), уже 6 лет работает в школе учителем начальных классов. Лучшего преподавателя просто пожелать никто не мог!!! У нее настолько интересные уроки, что администрация школы специально направляет к ней комиссии, проверки, она делится опытом в соцсетях и родители готовы доплачивать ей, чтобы дополнительно вела кружки у детей. Она играет на нескольких музыкальных инструментах, сочиняет музыку, стихи, красиво рисует, придумывает всякие сценарии, всю себя отдает детям!!!

Делится 😂опытом своей бурной личной жизни?! Вот потому и деточки сейчас такие аморальные уроды - мамки забивают на воспитание, так они пример берут вот с таких недоучилок в школе!!!!