Гость
Статьи
Нравятся женские …

Нравятся женские мусульманские имена.

Мы христиане,но нравятся женские мусульманские имена вы бы назвали так дочь?Наши имена не нравятся. Муж против а я бы назвала дочь Самира, Камила например Муж не тёмненький я тоже) Не будет ли странно выгдеть?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Гульдибар

Гость
#2

Я мусульманка, муж русский и тож как то думали он против...эх( а мне тож наши имена нравятся очень

Хохлушечка
#3

Это будет не странно, а
срано выглядеть...
Если так нравятся, можете себе поменять имя, а ребёнка то зачем обрекать в будущем на странные вопросы окружающих.

Гость
#4

Я тебе скажу, как человек, который живет в таком обществе, что такие имена идут только тёмным девушкам. Хотя бы с каким-то намёком на это.

Ирина
#5

Выберите более интернациональное имя, которыми называют и мусульмане и русские, например: Милана, Диана, Лилия, Майя, Роза, Эльвира и др.

Гость
#6
Гость

Я тебе скажу, как человек, который живет в таком обществе, что такие имена идут только тёмным девушкам. Хотя бы с каким-то намёком на это.

А как узнать?) Ведь ребенок может темненьким родиться а потом посветлеть и наоборот)) и если муж светлый а жена темная не угадаешь)

#7
Гость

Я тебе скажу, как человек, который живет в таком обществе, что такие имена идут только тёмным девушкам. Хотя бы с каким-то намёком на это.

это да наш ребёнок будет точно светлый потом русый ссо светлыми глазами(у мужа голубые и у меня зелёные)Но так приелись наши имена типо Тани,маши даши(просто пример не в обиду обладательницам этих имён)

Гость
#8
Маркиза

это да наш ребёнок будет точно светлый потом русый ссо светлыми глазами(у мужа голубые и у меня зелёные)Но так приелись наши имена типо Тани,маши даши(просто пример не в обиду обладательницам этих имён)

Автор, это будет нелепо выглядеть, если вы русские- и мусульманское имя.
Полно наших имён, родных, которые сейчас редкие, ими не называют.

Гость
#9

Если фамилия отчество русские, то мусульманское имя не подойдёт. Даже звучать не будет. Не проще ли тогда выбрать какое-нибудь старославянское имя? Лада, Леля( не Лёля)? Они то не приелись и не на слуху.

Гость
#10

Автор, если вы живете в русском обществе, зачем вашим детям лишние вопросы со стороны окружающих, можно назвать дочь более привычным именем- Карина.

Весёлый Молочник
#11

Хорошее имя ДЖУЛЬБАРС !

Гость
#12

Какая разница, в какой стране произошло имя? Кто-то на это смотрит. Мне кажется вам с мужем рано заводить детей, если вы правда думаете что имя Камилла специфическое

Гость
#13

Подайте побольше, темненькие плодятся и плодятся