Гость
Статьи
Зачем женщины с …

Зачем женщины с маленькими детьми мешают занятым людям?

Не знала как получше сформировать название , надеюсь , что никого не обижу. Объясню ситуацию. Я ничего не имею против женщин с маленькими детьми. Если они мне не мешают. А мешают они мне в одном случае - если у меня с ними какие -то дела. Я понимаю , что скучно в декрете , но е мое... я работала с ними всего два раза в жизни и после последнего больше не намерена. Первый раз - у нас в команде на подхвате была девушка с маленьким ребенком, из - за нее мне приходилось ездить к ней через весь город потому что " у нее ребенок , ты ж понимаешь , она до нас не доедет " к сожалению я не могла увольнять людей... второй раз - я искала сама моделей для фотосъёмки ( иногда провожу , для портфолио ) , нашла , сначала все ок было и потом началось :" ой я тогда не могу , там не могу у меня маленькие детки ты ж понимаешь"
Нет , не понимаю. У меня нет детей. Ну е мое , если уж вписался , то не надо остальных подставлять! Разве это правильно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Порт
#1

Дело не в детях. Это люди сами по себе такие необязательные. И просто детьми прикрываются. Согласна, с такими работать не хочется. Но, не поработав, их не раскусить))

Автор
#2
Порт

Дело не в детях. Это люди сами по себе такие необязательные. И просто детьми прикрываются. Согласна, с такими работать не хочется. Но, не поработав, их не раскусить))

Наверное. У меня в окружении нет необязательных просто, но вот так выпадает , что необязательные с детьми.
Ничего не имею против детей , но и понимать такое не хочу.

Гость
#3

Просто они считают, что нет ничего важнее детей. Что в принципе правда. Но для них и в этот конкретный момент. Им никак не понять, что жизнь не останавливается и что если каждый будет прикрываться отговорками, то не выйдут на работу и не сделают памперсы или компотики для их же детей. Но так далеко мамаши обычно не умеют думать

Гость
#4

Ну не знаю меня ребенок вообще не останавливает.если прям что то надо, а сына не скем оставить собираю его и еду на такси. Не чего сложного и сверхестестаенного нет. Муж много работает и если есть какие дела всегда с ребенком

Гость
#5

Это обычная тема, сытый голодному не товарищ. Когда у меня не было ребенка, детные меня дико раздражали. А сейчас я знаю, что это просто ад, эти тетки жарятся на сковородке и все ваши туπые проблемы - просто ×ерня, в сравнении с их гов.ном, которое они выгребают ежедневно. Поймите, что детные люди, просто раненные в голову, перегоревшие, ВООБЩЕ ДРУГИЕ, нежели нормальные люди.

Гость
#6
Гость

Это обычная тема, сытый голодному не товарищ. Когда у меня не было ребенка, детные меня дико раздражали. А сейчас я знаю, что это просто ад, эти тетки жарятся на сковородке и все ваши туπые проблемы - просто ×ерня, в сравнении с их гов.ном, которое они выгребают ежедневно. Поймите, что детные люди, просто раненные в голову, перегоревшие, ВООБЩЕ ДРУГИЕ, нежели нормальные люди.

Вы и правы и в то же время не совсем
Я мама уже взрослого ребёнка
Но когда он был маленький я не загрузила подруг разговорами о поносе и отрыжке 24/7
Все мои разговоры не крутились вокруг ребёнка, у меня была своя жизнь
Я вышла на работу в 3 мес
Разделила обязанности с мужем (все обязнэанноти)
И я понимала (!) что ребёнок мой и никому кроме меня не интересен
Что у людей свои жизни
Спросят, расскажу. А вот две мои подруги просто отупели в декрете. Когда я с ними,, я только и слышу клмпотики, штанишки, доктор, памперсы и тд
С ними РЕАЛЬНО больше не о чем поговорить. Если я что-то говорю, они покивают, и снова за своих детей
Я не преувеличиваю, их детям уже по 5-6 лет и все эти годы они продолжают это делать. Это просто грустно и неуместно

Галя
#7

Да причем тут мамы маленьких детей конкретно? Со мной бездетная женщина работает, но лентяйка страшная! Что только не придумает, чтобы отлынуть от работы. То голова сегодня болит, то бабушке плохо, то дома авария.. Бездельники всегда найдут причину и оправдание своей безответственности!

Гость
#8

Не понимаете вы, не поймут и вас. Все просто. Когда будет нужна помощь или понимание вам, от вас отвернутся.