Гость
Статьи
Почему молодежь пошла …

Почему молодежь пошла такая пугливая !

Подхожу к сыну подруги первокурснику , а он весь хилый такой амебный , и говорю ,, давай тебе прием покажу классный - удушение ногами ,, Вы бы видели как он ломанул от меня к двери )) Неужели они сейчас все такие !?

Вика А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто испугался старую неадекватную тетку, а что с тобой делать, ему придется тебе вломить, а ты рассыпешься и станешь инвалидом

Гость
#2

Неадекватша авторша, вам в дзюдо или джиу-джитсу. Жаль подруга вам сама этот прием не показала. Не строчили бы такую XмyЙню.
С такими как вы вообще лучше не общаться, убoгенькое трололо.

#3

Вас так сильно это удивило, что спустя месяц это приводит не то в шок, не то в неудоумение какая молодежь пугливая?)))

#4

Просто, насколько я помню, Вы еще месяц назад тут такую же тему создавали, причем неоднократно.

Гость
#5

Удущение мохнатыми ножками-бутылочками дажы в жырном и независимом карате запретили.

Гость
#6
Гость

Он просто испугался старую неадекватную тетку, а что с тобой делать, ему придется тебе вломить, а ты рассыпешься и станешь инвалидом

Самое главное, что если парень ей вломит, то он почти гарантированно сядет в тюрьму, потому что в суде все будут считать, что агрессивный МУЖИК ИЗБИЛ БЕЗЗАЩИТНУЮ ЖЕНЩИНУ, СОВЕРШИЛ НАД НЕЙ НАСИЛИЕ. А то что она первая начала всем пофигу. И судья скорее всего будет женщина - значит реальный срок ему обеспечен

Leon K. Но это не точно.)
#7
Valeri

Просто, насколько я помню, Вы еще месяц назад тут такую же тему создавали, причем неоднократно.

Наплодят сущностей, и строчат однообразную фигню пачками, изображая актив, — скука смертная.

Гость
#8

сколько можно уже эту тему созадвать? реально 4 раз.

Гость
#9
Valeri

Просто, насколько я помню, Вы еще месяц назад тут такую же тему создавали, причем неоднократно.

=++++

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем