Гость
Статьи
Мама говорит, что я …

Мама говорит, что я причина её скандалов с отчимом

Очень неприятно это слышать, но колба ей об этом говоришь слышу в ответ «ты посмотри как себя ведёшь». И ладно бы, если бы я Хамила ей, оскорбляла и.т.д, но я всегда абсолютно спокойно реагирую на её крики на меня, и её ЭТО уже выводит. Отвечаю что то плохо, молчу, чтобы она успокоилась, в итоге я ужасная дочь, веду себя ужасно. Ничего против сказать не могу, сразу виновата, сразу ***, Тварь. Мне 15 лет, и у меня есть отец, бабушка(старенькая). Очень хотела бы уйти к отцу, но понимаю что она меня возненавидит вообще. Не знаю что мне делать. Обидно слышать от матери, что я виновата в из конфликтах с отчимом...

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенок на 1 месте всегда у матери. Никакой мужик не будет для матери важнее ребенка! И никакая тетка не будет отцу важнее ребенка! Живите у отца, если можно!

Гость
#2
ЭмО в КеДаХ

Ребенок на 1 месте всегда у матери. Никакой мужик не будет для матери важнее ребенка! И никакая тетка не будет отцу важнее ребенка! Живите у отца, если можно!

Её отец и мать считают по-другому

#3

Ты уже не маленькая, через годик можно уже сваливать из дома. Пускай мать себе живет себе в удовольствие. Не мешай им. Поверь, тебе это только на пользу пойдёт. Я сама рано из дома ушла и норм

Маша
#4
ЭмО в КеДаХ

Ребенок на 1 месте всегда у матери. Никакой мужик не будет для матери важнее ребенка! И никакая тетка не будет отцу важнее ребенка! Живите у отца, если можно!

К сожалею это только на словах иногда, а на деле я слышу в свой адрес многое...

Гость
#5

Вот вам и истории про полюбишь меня и полюби моего ребёнка. 😂 Отчиму нах она не сдалась, вот он и все делает, чтоб прицеп свалил. А РСПшки верят в ***, типа их новый мужик полюбит её прицепа. Ахаха и ещё рах ха

Гость
#6

Ну может автор и вправду ведет себя отвратительно, подростки могут быть несносны

#7

Зайка, всеми силами старайся сейчас подумать о своем будущем, учеба, работа и т д. Если все правильно спланируешь, сможешь от туда уйти, и приезжать два раза в год, на День Рождения и Новый год.

гость
#8

Так иди к отцу жить. Тебя просто выживает отчим через мать.

Гость
#9
гость

Так иди к отцу жить. Тебя просто выживает отчим через мать.

А с чего вы взяли что она нужна отцу? У отца скорее всего тоже есть новая женщина и новой женщине Автор точно не нужна. Так же как и отчиму. Так что не надо её к отцу отправлять. Если б отец хотел забрать дочь он бы это уже сделал

гость
#10
Гость

А с чего вы взяли что она нужна отцу? У отца скорее всего тоже есть новая женщина и новой женщине Автор точно не нужна. Так же как и отчиму. Так что не надо её к отцу отправлять. Если б отец хотел забрать дочь он бы это уже сделал

Ну поговорить то с отцом можно?? Может он не в курсе событий.

Гость
#11
гость

Ну поговорить то с отцом можно?? Может он не в курсе событий.

Тем более, если он не в курсе, значит они не близки. И в планы отца навряд ли входит жизнь с подростком и забота о ней.

гость
#12
Гость

Тем более, если он не в курсе, значит они не близки. И в планы отца навряд ли входит жизнь с подростком и забота о ней.

Ну там бабушка еще есть.

Гость
#13
гость

Ну там бабушка еще есть.

Вот с бабушкой быстрей договориться. Автор идите к бабушке

Гость
#14

Улучшай качество жизни любым способом. Иди к отцу жить, конечно. Что значит, возненавидит? Сама виновата, что загнобила дочь и выжила из дома. И помни всегда, мать тебе не друг, а самый страшный, в твоей жизни, враг.

Гость
#15
Гость

Улучшай качество жизни любым способом. Иди к отцу жить, конечно. Что значит, возненавидит? Сама виновата, что загнобила дочь и выжила из дома. И помни всегда, мать тебе не друг, а самый страшный, в твоей жизни, враг.

Ещё раз повторяю, чего вы взяли что ей отец будет рад??? Столько лет жил своей жизнью, знать не знал и не интересовался бёдрами дочки, а тут прям заберёт ее к себе под крыло и начнёт заботится? Ну смешно вообще!! У мужика своя жизнь и забота о подростка навряд ли входит в его планы. Я так понимаю автор и раньше отцу по боку была, если он все ещё её не забрал от матери и отчима

гость
#16
Гость

Ещё раз повторяю, чего вы взяли что ей отец будет рад??? Столько лет жил своей жизнью, знать не знал и не интересовался бёдрами дочки, а тут прям заберёт ее к себе под крыло и начнёт заботится? Ну смешно вообще!! У мужика своя жизнь и забота о подростка навряд ли входит в его планы. Я так понимаю автор и раньше отцу по боку была, если он все ещё её не забрал от матери и отчима

Ну так мы этого не знаем. Но зная скандальный нрав бывшей жены, многие просто не хотят связываться. Может отец живет бобылем со своей матерью и не против что бы и дочь жила с ним. Автор то не написала.

Гость
#17
Гость

Вот вам и истории про полюбишь меня и полюби моего ребёнка. 😂 Отчиму нах она не сдалась, вот он и все делает, чтоб прицеп свалил. А РСПшки верят в ***, типа их новый мужик полюбит её прицепа. Ахаха и ещё рах ха

а где там слово про любовь?

Гость
#18

Ты раздражаешь отчима.чужие дети никому не нужны как кость в горле.и это правда,кто бы что ни говорил.
Но жизнь такова,не всегда увы складывается мама,папа ,я- счастливая семья.не отсвечивай лишний раз,занимайся своими делами,плвнируй свою жизнь.скоро уйдешь из дома,будет своя семь и тд
И если у отца другая семья,ты там тем более не нужна.и там ругаться будут из за тебя.
Терпи.и начинай жить самостоятельно.у тебя вся жизнь впереди.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: