Гость
Статьи
Как убрать отчима из …

Как убрать отчима из моей жизни и из жизни мамы?

Здравствуйте, подскажите как выгнать отчима.
У нас из-за него вечные скандалы, бойни, доходило даже до того, что он на меня налетел.
Мне 16 лет, ему 25 ,маме 38.Вроде говорит ,что любит маму, но я этого не вижу.На работу не ходит, денег не приносить, ждет только от нас денег. Сам он с Чечерска ,а живет с нами - в Гомеле .
Он пьет и не хреново пьет... когда он пьяный постоянно ловит белку. Из-за скандала в котором мы выяснили отношения, он начал бить все посуду ,разбил телефон и порезал себе руки (ну это само собой получилось) (постоянно выл"руку порезал, болит) он трапка!!!
Недавно начали разбираться что и как в семье. Он прекрасно знает, что я не хочу, что бы он с нами жил ,я ему говорила это не один раз. Начали про это разговаривать, я вроде как поговорила с мамой ,она поняла. Она сказала собирай вещи, уходи!Яне хочу, что бы ты с нами жил -он начинает на неё давить "скажи за что, почему, что я тебе сделал плохого и т.д."и она его прощает.
Он начал поднимать на маму руку..мама прекрасно знает какой у меня характер и знает то, что я не буду терпеть когда бьют мою маму.Она мне ничего не говорила, пока я сама не увидела.
Когда я пытаюсь поговорить с ней на счет отчима, она меня даже не слушает .
Я не знаю что с ним делать, как его убрать с нашей жизни? Помогите, я больше так не могу...

No name
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не выгоните, потому что мать этого не хочет. А нанесёте отчиму травмы - получите срок, условный скорее всего, но жизнь себе испортите навсегда. Поступайте куда-нибудь учиться, где есть общага.

Александров Вовка
#2

солнце, напиши на почту vova.aleksandrov.2020@inbox.ru
попробуем с тобой решить вопрос

Гость
#3

Твоя мама дура, самая настоящая. Парень на 13 лет её младше, безработный. Нафиг такой нужен? Обвини его в домогательствах, пусть он тебя ударит или что такое, его сразу выпрут. Спровоцируй.

Гость
#4

Есть такой тип людей - паразиты. Так вот найдите маме инфу в интернете пусть почитает, с ним ваша мама в перед не пойдёт, должна же она понимать что с таким человеком нет будущего. Женщина в 38 лет, это же молодая в расцвете сил так сказать, надо удалить эту опухоль из жизни и заняться собой и обязательно появится мужчина лучше. Не называйте его так он вам не отчим.

Гость
#5
Гость

Есть такой тип людей - паразиты. Так вот найдите маме инфу в интернете пусть почитает, с ним ваша мама в перед не пойдёт, должна же она понимать что с таким человеком нет будущего. Женщина в 38 лет, это же молодая в расцвете сил так сказать, надо удалить эту опухоль из жизни и заняться собой и обязательно появится мужчина лучше. Не называйте его так он вам не отчим.

Престарелая тетя 38 + нашла себе молодого иппаря.
И вы хотите , чтобы она от него отказалась ради спиногрыза ?
Женщины так не делают. Все для себя любмой

Гость
#6
Гость

Престарелая тетя 38 + нашла себе молодого иппаря.
И вы хотите , чтобы она от него отказалась ради спиногрыза ?
Женщины так не делают. Все для себя любмой

Во-первых, 38 это молодая женщина, а не престарелая тетя, если нашёлся молодой еппырь 25 лет, значит выглядит она норм. К тому же хохлушка, эти в любом возрасте могут мужика окрутить. Поэтому ей нужно этого парнишку оставить для ***, пусть приходит, но не живет. Либо другого для *** найти. А ещё найти мужчину по старше, чтобы денег давал. Вот тогда будет все ОК. А по теме: автор, вызовите полицию и напиши на него заявление, что он вас бил и пытался изнасиловать. Если это слишком круто для тебя пока, то просто подкиньте ему свои трусы в карман куртки, Маман по-любому его карманы проверяет, найдёт там ваши трусы, не обрадуется. Ещё можно какую-то вашу подружку ему подсунуть, пусть его соблазнит и на телефон снимет пару поцелуев, а вы маме перешлете. Избавляться нужно от этого паразита!

Гость
#7

М.ч. в 25 лет постоянно ловит белку? Ну-ну, пеши исчо!

Гость
#8
Гость

Во-первых, 38 это молодая женщина, а не престарелая тетя, если нашёлся молодой еппырь 25 лет, значит выглядит она норм. К тому же хохлушка, эти в любом возрасте могут мужика окрутить. Поэтому ей нужно этого парнишку оставить для ***, пусть приходит, но не живет. Либо другого для *** найти. А ещё найти мужчину по старше, чтобы денег давал. Вот тогда будет все ОК. А по теме: автор, вызовите полицию и напиши на него заявление, что он вас бил и пытался изнасиловать. Если это слишком круто для тебя пока, то просто подкиньте ему свои трусы в карман куртки, Маман по-любому его карманы проверяет, найдёт там ваши трусы, не обрадуется. Ещё можно какую-то вашу подружку ему подсунуть, пусть его соблазнит и на телефон снимет пару поцелуев, а вы маме перешлете. Избавляться нужно от этого паразита!

Причем здесь хохлушка, если указанные автором города - это Беларусь?
По теме: автор, если вызовите полицию - станете врагом, если до Вашей матери до сих пор не дошло в ее 38 лет, что она отравляет жизнь и себе, и дочери. Таким мамашам главное, чтобы штаны в доме были. Ищите другие варианты, съезжайте.

#9

Автор, у вас есть родственники со стороны матери? Пусть поговорят с ней.

ЗаморскийБогатырь
#10

Моя первая реакция « А что это за алкаш в 25 лет белочку ловит »
А так в 16 лет можно такой скандал устроить матери, что раз и навсегда должна убрать из своей жизни паразита

Гость
#11

Тема, скорее всего, разводка или мать неадекватная. Нормальная мать никогда не приведёт еппаря в квартиру к подрастающей дочери, а если невтерпеж, то будет встречаться с ним на стороне. Нормальная мать никогда не подвергнет свою дочь опасности как физического, так и морального насилия со стороны левого мужика. Если это все же правда, то нужно обвинить нахлебника в домогательствах. Если мать не совсем дура - сделает выводы и выпрет его сама. Только она может его выгнать, а вы можете только жаловаться родственникам, может они повлияют на вашу недалекую мать.

#12

Посмотрите ссылки на видео в четвертом посте. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк.

Гость
#13

Привет знаю что поздно пишу но всё же, у меня тоже отчим и знаешь что он тоже прикидывается, а на самом деле её унижает при мне и она терпит нас содержит а он даже денег в дом не носит, кредит на неё повесил, а выплачивать ей, это просто жесть, я ей говорю пошли его тем более он не прописан здесь, она боится, ей все говорят и бабушка, здоровье с ним ни какого, вот *** что делать 😭😓

Гость
#14
Гость

Привет знаю что поздно пишу но всё же, у меня тоже отчим и знаешь что он тоже прикидывается, а на самом деле её унижает при мне и она терпит нас содержит а он даже денег в дом не носит, кредит на неё повесил, а выплачивать ей, это просто жесть, я ей говорю пошли его тем более он не прописан здесь, она боится, ей все говорят и бабушка, здоровье с ним ни какого, вот *** что делать 😭😓

Жалуется тоже и бабушке и всем только их растраивает

Гость
#15

Сотри если отчим насильно не уходит из семьи и даже поднимает руку на (маму), то это статья. Если при приезду полиции они не найдут доказательств то предупреди полицию и маму (что якобы отчим к тебе приставал и предлагал интимные отношения)

Гость
#16
Гость

М.ч. в 25 лет постоянно ловит белку? Ну-ну, пеши исчо!

Если он колхозан и бухал лет с 13, то вполне, он же не лекёр квасит, а денатурат какой-нибудь.

Гость
#17
ЗаморскийБогатырь

Моя первая реакция « А что это за алкаш в 25 лет белочку ловит »
А так в 16 лет можно такой скандал устроить матери, что раз и навсегда должна убрать из своей жизни паразита

Не уберет. Ей ипппаришка дороже всего на свете. Есть такой тип бабья.

Гость
#18

К сожелению у меня все также...

Гость
#19

Наслаждайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: