Гость
Статьи
Как простить маму? Как …

Как простить маму? Как убрать страх перед ней?

Каждый раз когда папа пил мама меня била и ночю выгоняла на улицу пока папа (мне было где-то 4-лет) так продолжалась до 12 лет. Один раз когда мне было 6 лет руки пополам разбила с палкой, и сама зашила
Я ненавидела каникулы и выходные дни, потому что дома всегда мама била. Я просила каждый день Бога чтобы меня забирал к себе до 12лет. Но при людях все было по другому, все знали нашу семью как идеальную. Она никогда не била сестрёнку и братишку их любила, я всегда сомневалась что она моя биологическая мать, но она была.
Я любила учиться, я сама выучила 4 иностранные языки. Нашла словари дедушкины и другие книжки грамматические. Учила когда мама на работе была.
С 6 лет я убиралась, с 9 кушать готовила и ухаживала за сестрёнкой и братишкой.
В 12 лет познакомилась одной американкой, она изменила мою жизнь. У нее была языковой центр рядом с моим домом и она пригласила меня туда ( бесплатно учиться). К удивлению, мама согласилась и я начала ходит тот языковой центр после школы 3-4 раза в неделю( конечно же после уборки, стирки: руками стирала все, готовки) Я успевала все. В 14лет совершенно свободна говорила на английском и стала преподавателем. С того момента ни копейки с родителей не брала.
И мама перестала бить меня, В 18 лет уехала за границей учится, поступила на грант 100%. Жизнь моя стала идеальной, на каникулы домой не ездила хотя мама звонила просила чтобы я приехала. Но я не ездила. Мама не знает что я на нее обижена.
Сама с центрально азиатской страны, здесь я встретила своего парня, он по национальности Русский. Мы очень сильно любим друг друга (вместе 4 года)Я с ним нашла покой.
я не знаю как сказать маме что он русский и я перееду в Россию. Маме намекнула на счет него, она мне в ответ сказала: выйдешь замуж только за нашего, любишь не любишь без разницы.
Из-за того что с детства мама меня била сильно и до сих пор у меня осталось страх перед ней. Не знаю даже как начинать ?

Quialle
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор то что вы написали,ужас!Живите своей жизнью,не слушайте маму.

Гость
#2

Автор, у меня похожая ситуация, только я русская. Парень тоже, но живем не в России, обдумываем вернуться, но вот то, что буду в одном городе даже с матерью меня отвращает.

Сомневалась много раз, что она моя биологическая мать. Но с другой стороны зачем женщине брать чужого ребенка и потом на него плевать с большой колокольни?

Я тоже мучалась и боялась что-то ей сказать. В итоге она меня пару раз довела просто до истерики, последние годы приезжаю в родной город к друзьям и с ней даже не вижусь, потому что мне мои нервы и моя жизнь ценнее ее загонов. Вы тоже подумайте, что Вам важнее - прожить жизнь так, как хотите Вы или мнение мамы.

Гость
#3

Ни как не начинать, жить своей жизнью, выйти замуж, маму поставить перед фактом и все. Напомнить ей о ее поступках. Мудрая простит и примет, что вы по своему сделали и прощения попросит. А глупая уже и так поломала вам детство, явно не стоит ее слушать.

Гость
#4

Как это руки разбила палкой и зашила сама,что то я не поняла?

Гость
#5
Гость

Как это руки разбила палкой и зашила сама,что то я не поняла?

Я тоже ничего не поняла, девушка пишет что хорошо училась, но текст абсолютно не разборчив. Интересно она сама откуда.

Гость
#6

Автор, вы умственно отсталая? палкой разбила руки и зашила, штооо?

Quialle
#8
Гость

Как это руки разбила палкой и зашила сама,что то я не поняла?

не помню за что, мне было 6 лет, произошло все это после обеда. Я зашла домой она начала меня бит с палкой( как бита) , я начала защищаться и удержала эту палку огромную и от удара у меня ладошка лопнула на две части. Потом соседка пришла и мама мене сказала заткнуться а то хуже будет. Соседка ушла, мама как-то сама зашила не помню точно. Она по образования медик

Quialle
#9
Гость

Я тоже ничего не поняла, девушка пишет что хорошо училась, но текст абсолютно не разборчив. Интересно она сама откуда.

извините за ошибки русский язык мне тяжело даётся учит, хотя уже 4 года учу

#10

Послать ее ***. вы взрослый человек, не обязаны спрашивать мамино разрешение. так и скажите "я выхожу замуж, на твое мнение и тебя мне ***". все.

гость
#11

с какой тыстраны и кто по нации почему скрываешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: