Гость
Статьи
Тошнит от своего …

Тошнит от своего ребенка

Я никогда не любила детей, но и ненависти к ним не испытывала. Просто не люблю и всё, всем людям что-то не нравиться. Но вот я вышла замуж и случилось страшное...
Хотела бы сказать сразу, что я очень люблю своего мужа, он самый близкий мне человек. Но очень хочет детей. Первый залет - аборт, еле уговорила. Принимала противозачаточные на ежедневной основе, не дай бог что. Но это случилось, я снова забеременела. Очень хотела избавиться от беременности, но видеть как расстраивался мой муж как ножом по сердцу. В итоге я согласилась и выносила девочку. Поддалась на обещания мужа отдать ребенка его родителям в Узбекистан. Наступил коронавирус и границы закрыли... Вобщем ребенку 2 месяца. Проблема в том, что она мне противна - ее внешний вид, крики, подгузники. Когда ее вижу уже портится настроение. Не знаю, что делать, было у кого-нибудь такое? Может поговорить с психологом?
Я человек с хроническими заболеваниями, у меня астма, и в начале беременности узнала о полипозе носа. Половина беременности проходила тяжело, дважды клали в пульмонологию. Нос еле дышит, еще и в принципе ртом тяжело сделать вдох. Ренген не сделатт, кт тоже. Полипы не удалить. И все из-за этой проклятой беременности. Умоляла мужа об оборте, но как-то он меня уговорил перетерпеть, кто знает вдруг мне и через два года будет плохо, не хотел "убить еще одного".
Суть в том, что мне плохо рядом с ней и плохо было когда она жила в животе. Не люблю ее, ничего не могу с этим поделать.
Женщины, хочу узнать было ли у кого-нибудь такое, что вы не любили своих детей и вас от них коробило? Что вы слелали? Надеюсь услышать мнение только женского пола и только по теме.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так отдай мужу,а сама иди себе на все 4 стороны,тю,нашла проблему...)))))

#2

возможно послеродовая депрессия а во время беременности, просто вам плохо было физически

Вера Любимова
#3

Зачем рожала?

#4

Значит объясняю на пальцах.

Если бы Вы любили своего мужа, то ЗНАЯ что он хочет детей, а Вы нет, Вы бы немедленно РАССТАЛИСЬ.
Любовь не предполагает боли, а Вас наоборот. И что самое страшное - Вы знаете это(!) и заведомо наносите боль!
Так что не надо тут сопли о любффффи, ок да?

Любите? Значит разошлись! И ищите такого же "не хотящего детей".

Мерцающая
#5

Было с первым ребенком,который был запланированным и долгожданным...правда пока носила,жуткая беременность и страшные роды(,послеродовая депрессия-кормить не хочу,на руки брать не хочу,видеть не хочу,психотерапевт не помог...а потом на 4 месяце дочка очень простыла,задыхалась...не знаю,что со мной произошло,но меня такой ответсвенностью,страхом за ее жизнь ,любовью и нежностью накрыло и вот уже 17 лет не отпускает))

ужасужас
#6

меня мать ненавидела в детстве, покупала книжки "как полюбить детей", на людях изображала, что правильно меня воспитывает, а потом срывалась и била. сейчас не общаюсь с этой социопаткой.

#7
Мерцающая

Было с первым ребенком,который был запланированным и долгожданным...правда пока носила,жуткая беременность и страшные роды(,послеродовая депрессия-кормить не хочу,на руки брать не хочу,видеть не хочу,психотерапевт не помог...а потом на 4 месяце дочка очень простыла,задыхалась...не знаю,что со мной произошло,но меня такой ответсвенностью,страхом за ее жизнь ,любовью и нежностью накрыло и вот уже 17 лет не отпускает))

Интересно, спасибо.

Гость
#8

Автор , вы родили для мужа, так пусть он и занимается ребёнком раз так сильно хотел .

Гость
#9

Автор,ваш муж хорошо обращается с дочерью? Тогда просто скажите ему что не можете так больше,отдайте ему ее и идите своей дорогой. Только больше не рожайте))

#10
Гость

Автор , вы родили для мужа, так пусть он и занимается ребёнком раз так сильно хотел .

Так то для мужа, все верно. Но согласилась же я сама. Сейчас не могу работать по состоянию здоровья, а он хорошо зарабатывает.
Уходить от мужа не планирую, это детский сад какой-то. Но что с ребенком делать не знаю... Очень расстроена.

Гость
#11

Один положительный случай есть. Значит есть шанс что у вас это пройдёт. По крайней мере вы честны с собой, это уже много. Не ругайте себя, не злитесь на дитя. Выполняйте обязанности, уход и забота. Может именно эта девочка станет вам не просто дочкой, а самым близким другом со временем как подрастёт. Все может измениться.

Гость
#12
Полина

Так то для мужа, все верно. Но согласилась же я сама. Сейчас не могу работать по состоянию здоровья, а он хорошо зарабатывает.
Уходить от мужа не планирую, это детский сад какой-то. Но что с ребенком делать не знаю... Очень расстроена.

Считайте, что устроились на нелюбимую работу, просто выполняйте свои обязанности. Как здоровье восстановится - сразу на работу, а мужа в отпуск по уходу, либо работайте оба и берите няню. На самом деле в равнодушии к ребенку немало плюсов: ты не боишься за него, ту же няню можно взять первую попавшуюся, не переживаешь, не трясешься, не ходишь по пятам день за днем, вгоняя себя в стресс. Завидую даже.

Гость
#13

А нафига мужу говорить было о беременности?

#14
Гость

А нафига мужу говорить было о беременности?

Я не говорила, он раньше меня это понял, пока я даже не подозревала. И сам записал и отвез на узи. А там у меня челюсть отвалилась, когда узнала что действительно беременна

Гость
#15
Гость

Автор , вы родили для мужа, так пусть он и занимается ребёнком раз так сильно хотел .

Вот и я о том же.

Гость
#16
Полина

Я не говорила, он раньше меня это понял, пока я даже не подозревала. И сам записал и отвез на узи. А там у меня челюсть отвалилась, когда узнала что действительно беременна

Автор,вы тупая. Нафиг рожать ДЛЯ КОГО ТО?

Не автор
#17
Полина

Так то для мужа, все верно. Но согласилась же я сама. Сейчас не могу работать по состоянию здоровья, а он хорошо зарабатывает.
Уходить от мужа не планирую, это детский сад какой-то. Но что с ребенком делать не знаю... Очень расстроена.

Растить... просто выполнять функции родителя как робот. Или отдать бабушкам... только как муж согласится на это?
для ребенка это все плохо, го что делать - родителей не выбирают.

Гость
#18

Ребёнок слишком мал, это гормоны. Перетерпите, может няню наймите.
Ребёнку хорошо с человеком, который его любит, если нет он потом будет ужасные сцены закатывать каждый день.
Дождитесь, ребёнок ещё будет вас обнимать любить целоввть, подарочки приносить, тогда проникнитесь.

Гость
#19

Сдай своего ребёнка в детский дом и тошнота сразу пройдёт.

Гость
#20

Может расскажите как сейчас дела обстоят?