Гость
Статьи
Завидую многодетным

Завидую многодетным

Жутко завидую многодетным , у кого трое и больше детей. У меня двое, разнополые. Хотели родить третьего, но не сложилось. А сейчас такой культ многодетности, им все помогают, все ставят в пример мамаш, как будто они подвиг совершили. В школе многодетным в этом году раздавали коробки с продуктами. Всяческие льготы, выплаты, все для них. Как не завидовать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣 никаких коробок с продуктами не дают, у нас в регионе точно.
Льготы и пособия только многодетным малоимущим.
Детей рожают не ради пособий 😊

Гость
#2

разводка

Гость
#3

все должны и все обязаны ищем хорошо обеспеченных для последующего раскулачивания

Гость
#4

Кто им завидует? Этим несчастным подачкам радоваться?

Гость
#5

Дело не только в деньгах. Дети это радость и счастье в семье

Гость
#6
Гость

Дело не только в деньгах. Дети это радость и счастье в семье

А с одним или двумя вы радоваться не можете?

Гость
#7
Гость

А с одним или двумя вы радоваться не можете?

Радуюсь, но ко мне нет такого почета и уважения как к многодетным мамашам. Даже если они не работают и только рожают каждый год. А я работаю.

Гость
#8
Гость

Радуюсь, но ко мне нет такого почета и уважения как к многодетным мамашам. Даже если они не работают и только рожают каждый год. А я работаю.

Читаю ваши комменты, поражаюсь, вам ребенок нужен или .подачки и одобрение со стороны. Сегодня наш сотрудник, отец троих детей, поделился, что очень стало тяжело тянуть троих детей, везде поборы, а он работает, старается ради свой семьи, а никакой-нибудь маргинал.

Гость
#9
Гость

Читаю ваши комменты, поражаюсь, вам ребенок нужен или .подачки и одобрение со стороны. Сегодня наш сотрудник, отец троих детей, поделился, что очень стало тяжело тянуть троих детей, везде поборы, а он работает, старается ради свой семьи, а никакой-нибудь маргинал.

Так не секрет, что второго и третьего в большинстве случаев рожают ради пособий и маткапитала -- чай не сегодня родились.

Гость
#10

Никто ничего не даёт. Не путайте многодетных и малоимущих. Это разное. Мы хорошо обеспечены и максимум это статус многодетного отца или материи раньше на пенсию. А питание в школе моим детям не нужно ни платно, ни бесплатно. Они берут еду из дома. Качество школьной еды отвратительное.

Вам не дети нужны, а внимание к вам со стороны. У меня 5 детей и мне бы внимания поменьше. У нас большая машина на 8 мест - попробуй припаркуйся, в ресторане столиков рядом нет - не сядешь, взять в магазин одежды и всех разом одеть нельзя - нет 6 примерочных или хотя бы 4. Родительские собрания происходят в один час, как успеть везде? По улице идти надо строем - тротуаров не хватит.

В продуктовом магазине мы берём 3 тележки. Молочных продуктов на неделю не менее 10 литров. Фруктов-овощей - 12-15 кг. Мороженое - 2 кг на один вечер. Торты пеку на большой противень - не менее 5 кг. Готовим каждый день.

И вы так хотите ради внимания незнакомых людей? Серьёзно?

У меня мышление генерала действующей армии. У каждого ребенка знать размеры одежды-обуви, учителей, хобби и кружки - это логистика развозок. Особенности психики, реакций и вкусовых предпочтений. А ещё каждому нужно хотя бы 15 минут чистого общения наедине, а иногда и час просидеть аж с тремя вдень. Это когда они проекты делают.

И да, я ещё работаю полный день. И до недавнего почти всегда беременная или с младенцем на руках.

И я это делала точно не ради внимания к себе

Гость
#11

Автор, завидуете многодетным ? Посмотрите повнимательнее какие в многодетных семьях среднестатистического уровня отношения внутри семьи.
С мужем встретили его многодетного коллегу
,признался- что развелся недавно, супруга допекла. Очень неспокойно жили , много шума и её истерик.
А он исполнительный трудяга и оооочень терпеливый.

Гость
#12

Чо за бред, проспись.

Гость
#13

Я тоже завидую многодетным. Это же столько счастья и радости в семье)