Гость
Статьи
Зачем ребенка брать в …

Зачем ребенка брать в кровать к себе ?

Зачем маленьких детей берут спать к себе в постель?
Думаю каждая ведь понимает , что это там место мужа, он там мешает и отдаляет вас с мужем!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж может ребенку зубы выбить, как он это с его мамкой делал

Гость
#2

Лоло, я не беру в кровать дите именно потому что там место, где я могу побыть с мужем "наедине", и мы хотим, чтобы так по-возможности и оставалось, НО детки - сладкие булочки, дневные сны сплю с дочкой часто, муж в выходной тоже с ней вырубается днем (дочке 6 месяцев, он кладет ее на грудь, приобнимает и дремлет, пока она спит на животике).

Гость
#3

Спросите еще зачем брать в кровать к себе кошек, ведь там место исключительно для мужа.

Волшебная Волшебница
#4

Именно для этого и берут, чтобы муж не приставал)
Вы не знали, что для женщин главное размножиться?)

Гость
#5

Большинство женщин фригидные. Они не поймут.
Я мать троих, но всегда была страстной. До рождения детей ахались 2-3 раза в сутки, везде где только можно.
После - 1-2 раза в сутки (3 бывает, но реже), но уже не везде где можно и не когда только пожелаем.
Сплавляю детей к маме каждые выхи и трахаемся пока болеть не начнет, целыми днями из постели не вылезаем.
А на неделе я терплю кое-как до вечера, когда же все уснут, чтобы поскорее наброситься на мужа!
Какие, мать твою, дети в нашей постели? Я хочу смачно целоваться со своим мужиком, спать голой, могу ночью проснуться и начать приставать или с утра минет ему делать.
Младшая просилась к нам в постель, но я быстро ей обьяснила, что ей тут не место

Гость
#6

Обычно дети сами приходят, когда им страшно или что-то болит. Рядом с мамой они обычно очень быстро успокаиваются и засыпают.

Гость
#7

Зато малышу так комфортней, он чувствует тепло и заботу. Детство ведь так не долго ...

Гость
#8

Каждый решает по обстоятельствам, родите - там видно будет

Гость
#9

У ребёнка ужасно болезненно вылазит зубки. Гели не помогают. Нурофен часов на 5 помогает. Спит хорошо только со мной в обнимку. А так вошкается, плачет, если проснётся в кроватке потом не уснёт.
Я раньше была такого же мнения как и вы, но после недели бессонных дней и ночей. Где я просыпалась за ночь раз 7-8 и до нем вообще не спала. Я плюнула на все и взяла ребёнка к себе. Сейчас клыки лезут спит ужасно даже со мной

Всратый котик 😽 (девочка)
#10

Когда режутся зубы детям Почему-то спокойно с мамой. До сих пор не понимаю связи как контакт с мамой приглушает физическую боль, но как факт.

Виктория Т.
#11

Я вышла замуж 5мес назад за соседа вдовца (31г.) с дочкой (6 л.), мне 26л. Живём в моей двушке, его такая же рядом, но пустует пока, никто из нас не хочет отдельно спать там. Мы с мужем спим в спальне, а дочка на диване в гостиной. Я ей объяснила, что муж с женой должны спать отдельно от детей, она и не возражала, т.к. точно также спала, когда жили вдвоём с отцом в своей двушке. Но, девочка наскучалась без мамы, она ласковая, мы подружились, я её удочерила и она выпросила у меня спать вместе по утрам в вых.дни, я согласилась. Муж по утрам в вых.дни с 7ч работал на компе в гостиной, а дочка шла ко мне в кровать, мы секретничали с ней, а после пару часов спали в обнимку. После умывались, я готовила завтрак и все завтракали. Дочку тянуло ко мне, а меня к ней. Так пока и живём, собираемся 4-х комн.квартиру покупать, я беременна и на 4-ых потребуется квартира со спальнями каждому ребёнку и нам с мужем. Я считаю, что дети должны спать в отдельных своих комнатах, но в возрасте от 1,5 и лет до 8 могут по утрам в выхи общаться и спать с мамой в её спальне. Ребёнку нужно такое единение. ИМХО. И этого моя дочка сама захотела, а я всё поняла и поддержала. Мне тоже нужно чувство близости с ребёнком.

Гость
#12

Будет свой, узнаешь зачем, затем же, зачем животные носят постоянно с собой. Чем чаще ребёнок контактирует с матерью на физическом уровне, тем меньше он болеет и тем быстрее у него формируется устойчивая нервная система.
А муж цел будет. Наеббется ещё.

Не автор
#13

Я с рождения ребенка перекхала в детскую на диван, дочку клала в люльку/кроватку, но если плакала и не уходила с рук - оставляла у себя на диване и спали вместе.
В 4 месяца пошла спать обратно на мою кровать с мужем, вставала 1 раз за ночь соску дать, если дочка начинала плакать. После года уже без просыпаний было.
Но к 3м годам дочка начала приходить ко мне сама ночью. Но мы уже и с мужем разошлись, так что У нее целое мнсто рядом со мной. Но укладываю спать только в ее кроватке, только в ее комнате

Гость
#14
Гость

Зато малышу так комфортней, он чувствует тепло и заботу. Детство ведь так не долго ...

Недолго? До фига длится. Скорей бы закончилось

Виктория Т.
#15
Гость

Будет свой, узнаешь зачем, затем же, зачем животные носят постоянно с собой. Чем чаще ребёнок контактирует с матерью на физическом уровне, тем меньше он болеет и тем быстрее у него формируется устойчивая нервная система.
А муж цел будет. Наеббется ещё.

За мужа только не волнуйся, ему и вечером хватает секаса. И часть выходных дочка гостит у бабушек с дедушками, а их у нас три пары, дочка идёт нарасхват, и самим нам нужна. Так что и в свободные выходные дни с мужем любимся с утра в постели. Какой вы однако заботливый! Спасибо за заботу о муже, а про меня забыли, эххх мужчина!

Гость
#16

Понятия не имею, если честно. Если речь идёт про грудничка, то это вообще негигиенично ребенку спать на постели,где спят взрослые. Мне лично спать с ребенком неудобно, я не высыпаюсь, толком расслабиться не получается, потому,что боюсь стукнуть, придавить, разбудить в конце концов. Я не из тех,кто уснул в одной позе и простота так всю ночь. Помнится, как-то брала ребенка к себе, но потом поняла, что это - не моё, это для меня не сон,а каторга, глянула в зеркало и аж страшно стало, круги черные под глазами от недосыпа, глаза красные...краше в гроб кладут,короче. Ну и прикрыла я эту лавочку. Ребенок стал спать в своей кровати,в своей комнате. Привык и спит так по сей день. Если с ним даже в комнате кто-то находится- он не уснет. И вообще, у нас с мужем и у ребенка разные ритмы жизни и понятно, что в 21.00 никто спать ложиться,кроме ребенка,не будет. Мы фильмы смотрим, музыку слушаем, секс у нас, наконец. И я ночью работаю. Квартира у нас 2-ка. Так что, понятно, что ребенку в нашей комнате и тем более, в нашей кровати не место.

Предыдущая тема