Гость
Статьи
Что дочке купить?

Что дочке купить?

Наша дочь очень подвижная. Сейчас ходит на бальные танцы. Ей нравится. То, что в студии у них разучивают дома показывает. Одевает спортивный купальник и танцует, а мы смотрим. Папа, мама и братик. Красиво у неё получается. Но, вот беда - Таня выросла из этого купальника и теперь очень стесняется его одевать. Всего год назад покупали, а она уже новый просит! У Тани скоро день рождения. 13 лет будет. Муж говорит давай ей новый купальник күпим, а я хочу рюкзачок ей купить. Старый порвался. Ну и что такого, что купальник узкий стал и видно что-то. Она-же в нём только дома ходит! А вот рюкзак все будут видеть! Денег на две вещи у нас не хватит. Что-же купить в первую очередь? Подскажите, пожалуйста.

#

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А на себя маленький купальник натянуть пробовала? Ну и что, что что-то видно?! Подарить на ДР ребёнку спортивный купальник, десть вообще! Вы зачем детей рожаете, если просто так купальник купить не в состоянии, а только на праздник?! Нужно своей дочери эту историю рассказать, а то она за каждую пятерку новую куклу просит.

Гость
#2

Нуууу... Вариантов масса! Например, откажитесь от мяса на неделю, чтобы сэкономить , или пешком рс рабоиу ходите, или горячей водой не пользуйтесь полмесяца, и т. д.. На вырученные деньги купите то и другое

Гость
#3

Купи и то и другое. Сейчас пособие детям от 3 до 16 выплатят - на всё хватит.

Гость
#4

Разводка.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: