Гость
Статьи
ребенок застукал с …

ребенок застукал с любовником

на днях попала в такую ситуацию, меня застал в постели с любовником мой сын. он живет от нас с мужем отдельно и перед тем как прийти в гости обычно звонит, узнает дома я или нет. но в этот раз звонка не было, и я никого не ожидая в гости позвала любовника. во время секса услышала хлопок двери. и сразу поняла что это был сын. начала ему звонить, но он не отвечал, перезвонил потом сам и высказал мне много неприятного... в том числе пообещал все рассказать отцу и сказал что я ему теперь не мать... муж пока не в курсе, но боюсь что правда все ему расскажет

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина умеете совершать такие поступки, умейте и нести ответственность за них. Расскажет, значит будете жить с любовником, а если вы ему окажетесь нах не нужной, то будете искать нового мужика. Это жизнь.

Гость
#2

попсихует и простит, дайте ему время) а с любовником дома больше не встречайтесь

Гость
#3

Ну это же нормально, ты же итак давно хотела рассказать всё сама...
Любовник надёжный? Примет на постоянку?

#4
Гость

Ну это же нормально, ты же итак давно хотела рассказать всё сама...
Любовник надёжный? Примет на постоянку?

не собиралась. у любовника своя жизнь, нас связывали только интимные отношения

Марья Донская
#5

alisssa, а вам что, мужа не хватает? или чешется? И вы, наверно уже не молодая, раз сын, кажется, взрослый. Мне не жаль вас! И правильно сын сделает, что всё расскажет отцу. Какое-то паскудство, тьфу!

Гость
#6
alisssa

не собиралась. у любовника своя жизнь, нас связывали только интимные отношения

Автор, ну кто же любовников тащит домой? Гостиницы для чего придумали, на крайняк к нему домой, но точно не к себе. Лучше самой рассказать мужу

Гость
#7

а сколько вам лет? и сколько любовнику?
если вы подходите по возрасту, то почему бы не развестись с мужем и не начать жить с любовником по честному? зачем мужу наставлять рога?

Гость
#8
alisssa

не собиралась. у любовника своя жизнь, нас связывали только интимные отношения

Как думаешь какая будет реакция мужа? Что у тебя с недвижимостью личной? Работой?

#9
Марья Донская

alisssa, а вам что, мужа не хватает? или чешется? И вы, наверно уже не молодая, раз сын, кажется, взрослый. Мне не жаль вас! И правильно сын сделает, что всё расскажет отцу. Какое-то паскудство, тьфу!

муж у меня хороший человек, во всем устраивает, просто не хватает секса. он работает на вахте и очень много времени приходится быть одной

#10
Гость

Автор, ну кто же любовников тащит домой? Гостиницы для чего придумали, на крайняк к нему домой, но точно не к себе. Лучше самой рассказать мужу

мы в основном встречались у него. но когда не получалось, то решались у меня

Гость
#11

Старая шaboлдa

#12
Гость

а сколько вам лет? и сколько любовнику?
если вы подходите по возрасту, то почему бы не развестись с мужем и не начать жить с любовником по честному? зачем мужу наставлять рога?

мне 42, ему 26. у него своя жизнь, у меня своя. разводится я не хочу. потому что понимаю что любовнику уже лет через 10 буду просто не нужна.
ни о каких серьезных отношениях с ним не может быть и речи.
мужа я люблю, но из-за того что долго остаюсь одна, привело к тому получилось.

#13
Гость

Как думаешь какая будет реакция мужа? Что у тебя с недвижимостью личной? Работой?

муж не простит. работа есть, квартира у нас только эта

#14
Гость

попсихует и простит, дайте ему время) а с любовником дома больше не встречайтесь

Сомневаюсь. Кстати, желаю тебе самого худшего. Ты моральная *** и не должна жить в обществе

#15
alisssa

не собиралась. у любовника своя жизнь, нас связывали только интимные отношения

Ну, так сама виновата. Тебе мужа видимо было мало. Выставить так поделом тебе шаболде. Как гадить в тихаря так все первые, а как за поступок отвечать хвость поджала. ***. Что б тебе пусто было урод.ина

Гость
#16
alisssa

мне 42, ему 26. у него своя жизнь, у меня своя. разводится я не хочу. потому что понимаю что любовнику уже лет через 10 буду просто не нужна.
ни о каких серьезных отношениях с ним не может быть и речи.
мужа я люблю, но из-за того что долго остаюсь одна, привело к тому получилось.

ладно хоть понимаешь, что он тобой лишь член ублажает и опусташает в тебя яйца))
ты просто зрелая, доступная и аппетитная ш*юшка для него, не более

Породистая инди
#17

Забавно, что вас больше заботит, что он расскажет вашему мужу, чем то, что ваш родной сын отрекся от вас.

#18
Породистая инди

Забавно, что вас больше заботит, что он расскажет вашему мужу, чем то, что ваш родной сын отрекся от вас.

вы не правы. о сыне переживаю в первую очередь

#19
alisssa

вы не правы. о сыне переживаю в первую очередь

В первую очередь ты переживаешь, что бы в вагине чужие члены были. Переживала бы о сыне. Не решила бы семью

Гость
#20

автор я бы тоже вас тра*нул) но, в отличии от вашего любовника, я спалил бы вас вашему мужу

#21
Ewergeng

В первую очередь ты переживаешь, что бы в вагине чужие члены были. Переживала бы о сыне. Не решила бы семью

если бы муж был дома каждый вечер, я бы не пошла на это. долгое время быть одной очень тяжело!

Гость
#22
alisssa

если бы муж был дома каждый вечер, я бы не пошла на это. долгое время быть одной очень тяжело!

Моряк?

#23
Гость

Моряк?

да

Гость
#24

сын тоже такой странный, не понимает как будто что мать хочет мужика раз муж на вахте. подумаешь тр*хнулись, не залетела же

Гость
#25

тем более с молодым, наоборот бы порадовался за нее

Марья Донская
#26
alisssa

муж у меня хороший человек, во всем устраивает, просто не хватает секса. он работает на вахте и очень много времени приходится быть одной

Могу понять, что нехватка секса у сексуальной женщины это не есть хорошо и мучительно. Но, всё же трудно понять, как можно решиться на измену. Вот, раздвигая ноги, вы не думали о муже, о том, что вы его предаёте и что рано или поздно тайное становится явным. Муж работает вахтовым способом и зарабатывает вам большие деньги, а вы что делаете. Вам эти деньги не будут жечь руки? А сын, если узнает (уже узнал!), не стыдно перед ним? Мама, ведь слово святое для детей. И кем он вас теперь про себя называет??? А когда муж возвращался с вахты, приходил домой, целовал вас, у вас лицо не горело огнём? Лицо не было красным, как варёный рак? А ночью, когда мужу раздвигала ноги, вам не было гадко за себя??? ЭЭХХХ! Извините, конечно, за мои все слова, я не должна была писать всё это, тем более, что мне 25 лет, ещё молода вас учить и стыдить. Но, я уже замужем. Я никогда так со своим мужем подло не сделаю! Это же себя самой после не уважать и самой себе признаться, что я ша..ва похотливая. Можно ведь было использовать вибраторы. Ну, а если совсем уж невмочь, прямо сказать мужу, что или работай в нашем городе, или я развожусь. А ведь от любовника можно и заразу подхватить и он заставит извращениями заниматься (орал и анал), с любовницами мужики не церемонятся, не жена ведь. Что ж, теперь готовьтесь к разводу. Самое страшное, что и сына потеряете.

Гость
#27

много раз так мужу изменили? с любовником предохраняетесь хоть?

Гость
#28

Помню автора, она месяц назад хотела тут на форуме расставаться с любовником, но её бабы убедили что это нормально когда тебя еббёт малолетка, кстати автор хвасталась что и очко и рот в постоянном доступе у любовника. Насчёт сына она переживала тоже, что он узнает.
Автор поздравляю, это бумеранг и он вернулся!

#29
alisssa

если бы муж был дома каждый вечер, я бы не пошла на это. долгое время быть одной очень тяжело!

Этим можно оправдать любое предательство. Твой муж не дома, ибо он работает на благо семьи. А ты сволоч так с ним поступила. Тебе нет оправдания. Никакое одиночество не оправдание измене! Ты могла просто расстаться и потом гулять, но ты решила нож в спину воткнуть.

#30
alisssa

если бы муж был дома каждый вечер, я бы не пошла на это. долгое время быть одной очень тяжело!

Как женщины из армии парней дожидают. Что ты за жена такая, если чуть муж дома отсутствует тебе сразу ху.ев не хватает. Тебя убить за это надо. Ещё раз повторю. Ничего не мешало расстяться. Но ты человеку видимо, как можно больней решила сделать. Надеюсь сынок твой все бате раскажет. Какая ты шаболда.

#31

Не живи где ебёшь,не *** где живёшь.

Гость
#32
alisssa

муж у меня хороший человек, во всем устраивает, просто не хватает секса. он работает на вахте и очень много времени приходится быть одной

Какая-же ты мерзость. Жаль и мужа и сына. Семью ты считай потеряла из-за своей похоти.

Харизматичная леопардица
#33
Гость

автор я бы тоже вас тра*нул) но, в отличии от вашего любовника, я спалил бы вас вашему мужу

Серьёзно? Вы бы так поступили?))

Гость
#34
alisssa

муж у меня хороший человек, во всем устраивает, просто не хватает секса. он работает на вахте и очень много времени приходится быть одной

Интересная логика,а для кого он работает.не нравится вахта скажи ему пусть работает дома и рядом будет .а если сын расскажет то правильно сделает,такая тварь семье не нужна

Гость
#35

Статейка- явный фейк,не видите штоль..

Иван
#36

Ищу засужнюю шлюшку которая любит мастурбировать пишите на вайбер 0964509278

Гость
#37

а *** изменять, выбрали себе мужа, РОДИЛИ С НИМ РЕБЕНКА, так выполняйте ОБА сою обязанность- быть верными друг другу

Саша
#38
alisssa

муж у меня хороший человек, во всем устраивает, просто не хватает секса. он работает на вахте и очень много времени приходится быть одной

Можно завести любовницу и это не считалось изменой

Гость
#39
Гость

попсихует и простит, дайте ему время) а с любовником дома больше не встречайтесь

К сожелению, сын подруги моей мамы, из за этого спрыгнул с крыши

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: