Гость
Статьи
Просто мысли вслух

Просто мысли вслух

Вот удивляюсь мужикам. Сошлась с мужчиной у него сын и у меня. Притащил его жить ко мне на территорию. Своей у них нет. Нет он конечно предлагал с его родителями жить. Но разве это нормально? Мало того что его сынок элементарным правилам приличия не обучен, так ещё засрал мне всю квартиру. А когда я по факту мужчине своему претензию высказываю, он в ответ что то про моего сына найдёт что сказать. А ничего что это мой сын и моя территория? Ему не вдомек??? Сам не догадается. Что со своими правилами не ходят в чужой монастырь. Мой сын например и слова не скажет хоть и привык жить всю жизнь до них в отдельной комнате, а теперь приходится ее делить. А сын мужчины вечно с запросами, будто ему все обязаны. Если бы я с ребёнком на чужую территорию пришла, наверно со стыда бы за такое сгорела поведение и научила бы культуре и чистоте.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вам этот ребенок на вашей территории, пусть встречаются где угодно, только не у вас. Я бы такого не допустила, сын мужа-это только напряги мужа, не ваши.

Гость
#2

Два....это сила!РСПшка нашла РСПуна😂👍и опять недовольна,что ты будешь делать,а?!

Гость
#3
Гость

Автор, зачем вам этот ребенок на вашей территории, пусть встречаются где угодно, только не у вас. Я бы такого не допустила, сын мужа-это только напряги мужа, не ваши.

Муж сказал у бабушки его не оставит

Гость
#4
Гость

Муж сказал у бабушки его не оставит

У ребенка мать есть?

Гость
#5

Фу,беее Если вы делите территорию и детей, это не семья. Зачем пускали? А если впустили воспринимайте на равных.

Гость
#6
Гость

У ребенка мать есть?

Почему все задают этот вопрос))) если мать и есть то она не хочет его забирать . Иначе что бы он делал с нами.

Гость
#7
Гость

Фу,беее Если вы делите территорию и детей, это не семья. Зачем пускали? А если впустили воспринимайте на равных.

На равных?Я обьЯсняю мужу что он должен ему замечания делать и учить как себя вести. А он стрелки на моего переводит. Был бы мой по шее получил бы и не дискутировала бы

Гость
#8
Гость

На равных?Я обьЯсняю мужу что он должен ему замечания делать и учить как себя вести. А он стрелки на моего переводит. Был бы мой по шее получил бы и не дискутировала бы

Ну так сделайте замечание ребенку. Или вы своего сына воспитываете, а он своего? Какой тогда смысл вообще вместе жить?

Гость
#9
Гость

Ну так сделайте замечание ребенку. Или вы своего сына воспитываете, а он своего? Какой тогда смысл вообще вместе жить?

Да я то делаю, мягко правда.но и он тоже должен делать. А когда один одно а другой другое то ничего хорошего не выйдет

Гость
#10

Я просто к тому, что воспитана таким образом, что мне было бы неудобно на чужой территории себя так вести. Сама с первым мужем жила 7 лет с его отцом. Т относилась к их правилам с уважением. Так там общий ребёнок был. А тут мой сын в квартире жил до них , его грубо говоря потеснили, он интеллигентно на это реагируют и его ещё цепляют. За то что другой плохо воспитан. Например мой сын вечером на балкон выходит общаться по телефону с друзьями, чтобы не мешать. А этот орет так что я за закрытой дверью слышу, и пофигу что 11 вечера и я спать уже легла. Разное воспитание и ценности

Гость
#11

Автор, не бузи, а то и этого мужика у тебя не будет.

Гость
#12
Гость

Автор, не бузи, а то и этого мужика у тебя не будет.

Значит пусть ср*т дальше )))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: