Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к людям которые называют детей "чужими сперматозоидами", "личинками", "кровососами" и т.д.

Ответьте пожалуйста. Что вы им отвечаете?

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#51

Я к таким людям не отношусь. Хотя могу подумать, глядя на особо нахального ребенка или слушая рассказы мамы о его выходках:" ну, мол, кровосос". Но вслух скажу, если понадобится, максимум: "ты, парень ( подруга) совсем берега потерял(а), давай договоримся так....."
Отвечать таким людям ничего не отвечаю, про моих детей такого ни разу не говорили.
Хотя однажды отчехвостила двух мадамов за "куда рожают". Я так-то была с детьми и племянниками, общим числом 4 штуки, один совсем мелкий, по ходу, они решили, что все мои. Ответила в духе, что, мол, рожают, потому что могут себе позволить

Шира
#52

Смотря в адрес какого ребенка это сказано.Если ребенок в более-менее осознанном возрасте ведёт себя как придурок, то я полностью согласна с этими людьми, т.к. человека человеком делает воспитание.А вот если ребенок культурный и ведёт себя прилично, то так нужно называть тех, кто ребенка так называет.А вообще все мы с вами бывшие сперматозоиды)))

Гость
#53

Я лично ничего не отвечаю, абсолютный пофигизм к чужим детям, но у меня в окружении совсем отсталых и нет, нормальные семьи, нормальные дети. Как то один раз правда подруга ляпнула, что внучка кошку мучает, в тот миг испытала прям ярость и возможно ненависть. Еще бесит когда вещи портят умышленно.

#54

Я к ним отношусь,молодцы,с мозгами....

Графиня Де" Мон Соро"
#55

Нормально отношусь,я сама не люблю и не хочу детей. Но вполне возможно что одного рожу, если муж будет полностью содержать.потому что с работами полная ***.Вот и рожу что бы не работать,но от такого что бы в случае чего платил хорошие алименты, что бы нам с ребеком на жизнь хватало.

Гость
#56

Люди называют так, как им хочется. Как вам хочется называть - так и называйте. Но не смейте приказывать людям делать так, как хочется вам, иначе люди дадут в рожу и вам, и вашим личинкам и кровососам.

Гость
#57
Гостья

Такие только в интернете сидят. В лицо не одной яжематери не скажут, что у нее личинка страшная.

Это ложь. Я говорю всё в лицо. А тетки завидуют чужим приличным детям, потому что рожают по пьяни и по залету *** и выродков. Это их Господь наказывает такими выродками.

Гость
#58

Те, кто сыпет оскорблениями и брызжет ненавистью в интернете, обычно по жизни идут поджавши хвост. В реальности обтекают, а потом выплескивают на форумах))

Женечка
#59
Гость

У меня было масса случаев на детской площадке, когда моего ребенка обижали более взрослые дети или совсем маленькие выдерали игрушки из рук. Бросались песком и камнями по остальным детям в том числе попадая по моему. Если яжмать, высравшая таких не реагировала, я могла громко на всю площадку орать "чей тут выб**дыш из обезьянника сбежал". Да, были случаи, и оскарбления и даже драк, но я уверена, что если какая-то б**дло маргиналка ведёт своего невоспитанного высерка, которому всё можно на детскую площадку и он там устраивает террор, то вышеперечисленные оскарбления - это меньшее, что только можно сделать.

За воспитание ребёнка мать отвечать должна, а к мелкому какие претензии? Он всего лишь то, как его воспитали.

Женечка
#60
Графиня Де" Мон Соро"

Нормально отношусь,я сама не люблю и не хочу детей. Но вполне возможно что одного рожу, если муж будет полностью содержать.потому что с работами полная ***.Вот и рожу что бы не работать,но от такого что бы в случае чего платил хорошие алименты, что бы нам с ребеком на жизнь хватало.

А, не дай Ктулху, помрёт содержатель, что тогда? На паперть, на панель или "мыло душистое, верёвка пушистая"?

Женечка
#61

Отношусь плохо. Почему? Ну представьте, что Вашу любимую маму кто-то назвал "старой, выжившей из ума, маразматичкой-песочницей". Даже если допустить, что она и впрямь не пример для подражания, в любом случае, эти гнусные слова должны влететь назад в глотку сказавшего. Вместе с его зубами) И неважно, своими руками это делать или нет.
Как-то так.

Гость
#62
Гость

Да, я поняла, если твой наёбыш будет обижать моего ребенка я должна молчать в тряпочку. Типтчная позиция ульросовременной европейской bыдлоtы, а то ой какой ужас заретит ребенку швырятся камнями в других детей - сломает психику святому

Аххах) ее наебыш будет обижать твоего ***... твой - точно такой же наебыш доя нее , как и для всех )))

Гость
#63
Не автор

Отвечаю, что человек рожает человеческого детеныша, а личинок откладывают мухи.
Про прицеп - что автомобиля нет, а прицеп без него мне тем более не нужен.
Считаю таких людей не образованными, не воспитанными и грубыми. Часто вообще не отвечаю на такое. Потому что они потом и матом начинают обкладывать.

Образованная ты наша!НЕобразованными и НЕвоспитанными пишется слитно!И на образование тут не надо указывать,коли сама неграмотная.

Гость
#64
Гостья

Такие только в интернете сидят. В лицо не одной яжематери не скажут, что у нее личинка страшная.

Не правда. Скажут, просто Ввм на пути одни ссыкухи встречаются.