Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к людям которые называют детей "чужими сперматозоидами", "личинками", "кровососами" и т.д.

Ответьте пожалуйста. Что вы им отвечаете?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно и считаю их тупыми людьми. Потому что они даже не понимают, что сами когда-то были этими личинками)

Гость
#2

Ничего не отвечаю, дурака учить, только портить. Все мы были детьми, и если чел считает себя подросшей личинкой, кто ж ему запретит)

#3

Ничего, это же правда чаще всего.

Марфа Васильна я
#4

Только от незрелых личностей такое можно услышать. Отношусь НИКАК.

Гость
#5

Никогда не встречала таких в реальной жизни, поэтому ничего не отвечаю.

Гость
#6

Ничего! последнее время ни с какими ограниченными в диалог не вступаю, просто смотрю на них, как на внезапно образовавшуюся на моем пути кучу💩

пич
#7

Я с такими не общаюсь, хоть я и чайлдфри. Не хотеть иметь детей и ненавидеть детей - разные вещи.

Гость
#8

У меня было масса случаев на детской площадке, когда моего ребенка обижали более взрослые дети или совсем маленькие выдерали игрушки из рук. Бросались песком и камнями по остальным детям в том числе попадая по моему. Если яжмать, высравшая таких не реагировала, я могла громко на всю площадку орать "чей тут выб**дыш из обезьянника сбежал". Да, были случаи, и оскарбления и даже драк, но я уверена, что если какая-то б**дло маргиналка ведёт своего невоспитанного высерка, которому всё можно на детскую площадку и он там устраивает террор, то вышеперечисленные оскарбления - это меньшее, что только можно сделать.

МордА
#9

Свое, непонимание, не чего не умею и прочее, трудно осознать лучьше все переложыть на других, ето они все виноваты, мир виноват, матриахат виноват, законодательство все и все кругом виновны но не я сам. Женщина плохая, женщины плохие и пошло покатилось. А все потому что нужно думать своей головой своими интересами и весь мир для Вас будет открыт! все двери, куда угодно. Можно будет делать все что угодно. Но нет часто многим легче винить кого то!! или что-то.
Не нарвится по текущему законодательству принимать женщин на роботу - не принимай, не нравится условия газса не ходи туда, не нравится что тебя может ограбить жена, так делай все чтобы она ничего не могла ограбить. Делай все что хоти! если с умом весь мир у твоих ног! Не ходи к одинокой маме, и не будет подобных вопросов из-за детей, не смотри да все что угодно можно делать!

Гость
#10

А вы, автор, хотели, чтобы вокруг ваших детей все плясали и подстраивались под вас только из-за того, что вы наплодили? Ваши дети важны только вам. И так их называют, как вы описали, только если они очень докучают окружающим, например орут и бегают в ресторане, или в самолёте пинают кресло впереди, а яжемать при этом смотрит и умиляется.

...
#11
Гость

А вы, автор, хотели, чтобы вокруг ваших детей все плясали и подстраивались под вас только из-за того, что вы наплодили? Ваши дети важны только вам. И так их называют, как вы описали, только если они очень докучают окружающим, например орут и бегают в ресторане, или в самолёте пинают кресло впереди, а яжемать при этом смотрит и умиляется.

у меня нет детей

Гость
#12

Отношусь как к психически больным людям. Явно у них плохая семья, возможно их били в детстве или родители неадекваты. Ничего не отвечаю, с сумасшедшими зачем общаться здоровым? Им лечиться надо, а они не лечатся 🤷🏻‍♀️ даже к психологу не ходят.

Гость
#13

Я нормально к ним отношусь, я сама чужих детей ненавижу. Не знаю почему, они меня раздражают, даже ударить хочется. А своего люблю. Таких людей много, кто детей ненавидит и в обществе сейчас это набирает обороты, причины - появление огромного количества тупых яжматерей и их тупых избалованых личинок. Детьми их называть не хочу. Дети - это воспитанные маленькие человеки, которых родители учат, что плохо, а что хорошо. Личинки - это избалованные мерзкие создания, которым все можно тк онжеребенок.

Гость
#14
Гость

У меня было масса случаев на детской площадке, когда моего ребенка обижали более взрослые дети или совсем маленькие выдерали игрушки из рук. Бросались песком и камнями по остальным детям в том числе попадая по моему. Если яжмать, высравшая таких не реагировала, я могла громко на всю площадку орать "чей тут выб**дыш из обезьянника сбежал". Да, были случаи, и оскарбления и даже драк, но я уверена, что если какая-то б**дло маргиналка ведёт своего невоспитанного высерка, которому всё можно на детскую площадку и он там устраивает террор, то вышеперечисленные оскарбления - это меньшее, что только можно сделать.

У меня вот вопрос, какой нужно быть конченной гормональной наркоманкой, чтоб дизлайкать этот пост? Нет, серьезно, если вам норм, что вашему отпрыску швыряют в глаза песок, а его высеральница (мать) сидит с важным видом и "мой ребенок может делать всё, что хочет", то живите в таком обществе молча и молча наблюдайте, как вашему ребенку выкалывают глаза потому этожд точка она нипонимает я не имею права трогать.
Я просто хренею с нынешних куриц, которые на полном серьезе уверены, что защищать своего ребенка от отпрысков алкашей или чсв тп - неправильно.

#16
Гость

У меня вот вопрос, какой нужно быть конченной гормональной наркоманкой, чтоб дизлайкать этот пост? Нет, серьезно, если вам норм, что вашему отпрыску швыряют в глаза песок, а его высеральница (мать) сидит с важным видом и "мой ребенок может делать всё, что хочет", то живите в таком обществе молча и молча наблюдайте, как вашему ребенку выкалывают глаза потому этожд точка она нипонимает я не имею права трогать.
Я просто хренею с нынешних куриц, которые на полном серьезе уверены, что защищать своего ребенка от отпрысков алкашей или чсв тп - неправильно.

Ты всё правильно написала.

#17

Таких только тут встречала. В реальности язык в *** засунут и боятся сказать.
Ничего им не отвечаю, это их дело.
Я чужих детей тоже не люблю, но я их не ненавижу и не обзываю, просто мне до них нет дела и они меня не умиляют.

Гость
#18

Блин. сколько ненавидящих детей. Надеюсь, они не идут работать нянями? Я представляю, как няни ненавидят своих воспитанников и их родителей! Никогда бы не взяла няню своему ребенку!

Гость
#19

Самый ненавистный ребенок - ребенок мужа от прежнего брака!

Гость
#20

А разве ребенок не сперматозоид бывший? И хоть у меня есть ребенок, но меня очень раздражают яжмамки и особи, которые пытаются навязать содержание своих детей на всех вокруг

Гость
#21
Гость

Блин. сколько ненавидящих детей. Надеюсь, они не идут работать нянями? Я представляю, как няни ненавидят своих воспитанников и их родителей! Никогда бы не взяла няню своему ребенку!

То, что люди ненавидят чужих детей, это абсолютно нормально. Все любят только свое потомство. Но есть те, кто к ним просто нейтрально относится, без ненависти.
Насчет нянь, увы, они детей все ненавидят. Тк работают с ними и их уже зае... все эти капризы детей и их родители. Так что да, стороннюю няню опасно брать. В саду тоже они их ненавидят. Но сейчас бить детей нельзя. Это раньше они издевались над детьми в садах. Сейчас за это и посадить могут. Так что можно быть спокойными.
Но детей чужих никто не любит, увы. Особенно капризных и избалованных.

Гость
#22

Как к людям высказывающим своё мнение, хоть и не совсем политкоректно.

Доктор Сгух
#23

***-шки негодуют 😆😆

😄😄

Гостья
#24

Такие только в интернете сидят. В лицо не одной яжематери не скажут, что у нее личинка страшная.

Гостья
#25
Гость

Блин. сколько ненавидящих детей. Надеюсь, они не идут работать нянями? Я представляю, как няни ненавидят своих воспитанников и их родителей! Никогда бы не взяла няню своему ребенку!

Это сейчас немного модно - ненавидеть детей)

Гость
#26
Гостья

Это сейчас немного модно - ненавидеть детей)

Нет, люди начинают понимать, что это неадекватно, когда жизнь их или их детей обесценивается на фоне других, судя по дизлайкам на моих комментариях, я должна молча сидеть и смотреть как толпа высеров моего сына на органы разбирает, потому что онижтожыдитачки

Породистая инди
#27
Гостья

Это сейчас немного модно - ненавидеть детей)

не поверите, но в 80-90х было еще как модно было презирать и бить детей
тогда детей за людей вообще не считали

Гость
#28
Гость

Нет, люди начинают понимать, что это неадекватно, когда жизнь их или их детей обесценивается на фоне других, судя по дизлайкам на моих комментариях, я должна молча сидеть и смотреть как толпа высеров моего сына на органы разбирает, потому что онижтожыдитачки

Не, просто ты сама воинствующая яжмамка

Не автор
#29

Отвечаю, что человек рожает человеческого детеныша, а личинок откладывают мухи.
Про прицеп - что автомобиля нет, а прицеп без него мне тем более не нужен.
Считаю таких людей не образованными, не воспитанными и грубыми. Часто вообще не отвечаю на такое. Потому что они потом и матом начинают обкладывать.

Не автор
#30
Гость

А вы, автор, хотели, чтобы вокруг ваших детей все плясали и подстраивались под вас только из-за того, что вы наплодили? Ваши дети важны только вам. И так их называют, как вы описали, только если они очень докучают окружающим, например орут и бегают в ресторане, или в самолёте пинают кресло впереди, а яжемать при этом смотрит и умиляется.

Ну кстати нет. В реальной жизни я никогда не слышала этих слов от людей. Это ТОЛЬКО в интернете на форумах и иногда в комментариях под видео каким-нибудь.
Было такое, что на рассказ о том, что все нормально прошло и мы никому не иешали на моего ребенка так говорили на этом форуме. Хотя я просто писала, что полет прошел нормально, играли, спали не орали. В ответ на вопрос «как лететь, боюсь, ребенок маленький».

Гость
#31
Гость

Не, просто ты сама воинствующая яжмамка

Да, я поняла, если твой наёбыш будет обижать моего ребенка я должна молчать в тряпочку. Типтчная позиция ульросовременной европейской bыдлоtы, а то ой какой ужас заретит ребенку швырятся камнями в других детей - сломает психику святому

Не автор
#32
Гость

То, что люди ненавидят чужих детей, это абсолютно нормально. Все любят только свое потомство. Но есть те, кто к ним просто нейтрально относится, без ненависти.
Насчет нянь, увы, они детей все ненавидят. Тк работают с ними и их уже зае... все эти капризы детей и их родители. Так что да, стороннюю няню опасно брать. В саду тоже они их ненавидят. Но сейчас бить детей нельзя. Это раньше они издевались над детьми в садах. Сейчас за это и посадить могут. Так что можно быть спокойными.
Но детей чужих никто не любит, увы. Особенно капризных и избалованных.

Не правда!
Во первых ненавидеть кого лиьо это цже не нормально.
Во вторых есть люди которые любят детей
В третьих в саду ты долго не продержишься, если ты детей не любишь.

Гость
#33
Гостья

Это сейчас немного модно - ненавидеть детей)

Ненависть сильное чувство, без весомых на то причин его испытывают только обиженные жизнью неудачники. То есть сразу видно: кто есть кто.

Гость
#34
Гость

Да, я поняла, если твой наёбыш будет обижать моего ребенка я должна молчать в тряпочку. Типтчная позиция ульросовременной европейской bыдлоtы, а то ой какой ужас заретит ребенку швырятся камнями в других детей - сломает психику святому

***, ты нервная. Я чф и мне смешно смотреть на всю эту грызню в песочнице, когда одна маргинальная яжмамка убеждает другую, что она не такая.

#35

А что нужно отвечать людям с психопатологией? Любой человек, который сыплет необоснованно оскорблениями и дизлайками, является психопатом. У таких людей врождённый дефект психики, они не имеют эмпатии. Это как инвалид родившийся без ноги. Никакой психиатр не способен вылечить их, т.к. нельзя поправить то чего нет врожденно.
Я стараюсь общаться со здоровыми людьми. Психопатами брезгую.

Гость
#36
Гость

***, ты нервная. Я чф и мне смешно смотреть на всю эту грызню в песочнице, когда одна маргинальная яжмамка убеждает другую, что она не такая.

А, ясно, ещё лучше, маргиналка, которая не коим боком не касается подобной темы, но эксперт в любом вопросе, связанном с адаптацией и воспитанием детей.

Гость
#37
Танюша

А что нужно отвечать людям с психопатологией? Любой человек, который сыплет необоснованно оскорблениями и дизлайками, является психопатом. У таких людей врождённый дефект психики, они не имеют эмпатии. Это как инвалид родившийся без ноги. Никакой психиатр не способен вылечить их, т.к. нельзя поправить то чего нет врожденно.
Я стараюсь общаться со здоровыми людьми. Психопатами брезгую.

Ну почему сразу инвалиды без эмпатии? Я вот люблю очень животных и их детенышей, прям умиляюсь ими. А детей непереношу, только своего люблю. Они меня бесят до усрачки, особенно когда начинают реветь и сопли пузырём, так бы и дала по ***, но конечно же, не лезу и делаю вид, что мне все равно.
И таких как я много, кто любит котят, щенят и тп, но не любит детей.

Гость
#38
пич

Я с такими не общаюсь, хоть я и чайлдфри. Не хотеть иметь детей и ненавидеть детей - разные вещи.

Именно!)
Меня просто поражают такие люди, которые сами когда-то были детьми и так называют детей, ненавидят, и тому подобное. И ещё всех определяют в кучку. Как-будто все дети только орут, плачут, ведут себя типа не так) Меня тоже иногда бесят некоторые дети, которые ведут себя невоспитанно, так, как-будто им все дозволено. Но и взрослые люди ведут себя намного хуже.

#39
Гость

Ну почему сразу инвалиды без эмпатии? Я вот люблю очень животных и их детенышей, прям умиляюсь ими. А детей непереношу, только своего люблю. Они меня бесят до усрачки, особенно когда начинают реветь и сопли пузырём, так бы и дала по ***, но конечно же, не лезу и делаю вид, что мне все равно.
И таких как я много, кто любит котят, щенят и тп, но не любит детей.

Я так и знала, что под моим ростом обязательно кто-то займётся активным отрицанием и будет на ходу переодеваться в белое пальто "не такой уж я и плохой".
Вот только я никого не называла плохим/хорошим (люди с психопатологией такие тонкости не замечают). Я обозначила свою позицию, эти люди НЕ ПОДХОДЯТ мне для общения.

Гость
#40
...

у меня нет детей дура

И слава богу

#41

Я сама детей личинками называю) Нейтрально

Гость
#42
Танюша

Я так и знала, что под моим ростом обязательно кто-то займётся активным отрицанием и будет на ходу переодеваться в белое пальто "не такой уж я и плохой".
Вот только я никого не называла плохим/хорошим (люди с психопатологией такие тонкости не замечают). Я обозначила свою позицию, эти люди НЕ ПОДХОДЯТ мне для общения.

Я не занимаюсь отрицанием. Я пишу, что Ваш диагноз выдуман. Эмпатия есть, но к животным и свои родным людям, плюсом идет ненависть к чужим детям. Это уже не отсутствие эмпатии.
И такие чувства у огромного количества людей, не могут все быть с психопатологиями. Значит это нормально, не любить и раздражаться от чужих детей.

Гость
#43

сегодня радиоведущий сказал "как плохо ездить на море со спиногрызами", так что, так что...

Гость
#44

Я отношусь к ним.

#45
Танюша

А что нужно отвечать людям с психопатологией? Любой человек, который сыплет необоснованно оскорблениями и дизлайками, является психопатом. У таких людей врождённый дефект психики, они не имеют эмпатии. Это как инвалид родившийся без ноги. Никакой психиатр не способен вылечить их, т.к. нельзя поправить то чего нет врожденно.
Я стараюсь общаться со здоровыми людьми. Психопатами брезгую.

Необоснованные дислайки это психопатия? 😂😂😂

Мира
#46
Гость

У меня было масса случаев на детской площадке, когда моего ребенка обижали более взрослые дети или совсем маленькие выдерали игрушки из рук. Бросались песком и камнями по остальным детям в том числе попадая по моему. Если яжмать, высравшая таких не реагировала, я могла громко на всю площадку орать "чей тут выб**дыш из обезьянника сбежал". Да, были случаи, и оскарбления и даже драк, но я уверена, что если какая-то б**дло маргиналка ведёт своего невоспитанного высерка, которому всё можно на детскую площадку и он там устраивает террор, то вышеперечисленные оскарбления - это меньшее, что только можно сделать.

👍 все правильно говорите, воспитанные дети не будут делать,то что вы перечислили,только из неблагополучных.

Гость
#47
Гость

У меня было масса случаев на детской площадке, когда моего ребенка обижали более взрослые дети или совсем маленькие выдерали игрушки из рук. Бросались песком и камнями по остальным детям в том числе попадая по моему. Если яжмать, высравшая таких не реагировала, я могла громко на всю площадку орать "чей тут выб**дыш из обезьянника сбежал". Да, были случаи, и оскарбления и даже драк, но я уверена, что если какая-то б**дло маргиналка ведёт своего невоспитанного высерка, которому всё можно на детскую площадку и он там устраивает террор, то вышеперечисленные оскарбления - это меньшее, что только можно сделать.

Ну не знаю, не знаю: твой слог выдаёт в тебе самой рядовую невротичку😏

#48
Milana

Необоснованные дислайки это психопатия? 😂😂😂

Да, когда человек не может облечь своё неприятие в словесную форму, у него развитие где-то остановилось.
................
Я понимаю, неприятно такое читать, особенно если это про вас. Но именно так выглядят психопаты, тролли, истерики в моих глазах.
Я никогда не буду общаться с человеком, который ненавидит определенную группу людей, это бооольшой маркер ограниченности.
..............
Дальше в дискуссии участвовать не буду, у вас есть шанс реанимировать себя набросав сверху гору комментариев. Дерзайте)

Гость
#49

Автор ,половина отписавшихся здесь на форуме именно так детей и характеризуют в темах,

а в жизни то конечно , косят под культурных