Гость
Статьи
Одноклассник

Одноклассник

У меня проблема. Ко мне пристает одноклассник. На днях шла домой со школы, а он подкараулил меня с другими мальчишками не из нашей школы (наверное его друзья). Затем подошёл ко мне и сильно шлепнул по попе со словами "зацените какая у неё ***". Я ударила его по руке, но не успел он убрать руку от моей попы, как схватил за грудь и очень больно её сжал. Я еле вырвалась. А недавно он пытался уломать меня на секс. И у него это почти получилось. Он зашёл за мной, когда я пошла в школьный туалет, и прижал к стенке. Затем начал расстёгивать на мне рубашку и оставил меня в одном лифчике, который тоже хотел уже с меня снять. Хорошо, что меня спасла подруга, которая зашла в туалет и выгнала его. Я ей всё рассказала. Она сказала, чтобы я не позволяла ему так со мной обращаться. А что я могу сделать? Как бы вы поступили на моём месте?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силой берут только неудачники в отношениях с девочками. Не было у этих мальчиков хорошего мужского примера. Чаще всего папы не было нормального у мальчика. Они так и не взрослеют, к сожалению. Иногда смотришь красивый мужик, а дурное на всю голову.
А что делать то с таким? Скажите, что будет задираться к вам, то всем расскажите какая у него некрасивая писулина в штанах).

Crazy 🐥
#2

По харе его ударить надо. Не позволяйте так поступать с вами, другим парням скажет что вы легкомысленная... Оно вам надо?
Если совсем не уйметься тогда пожаловаться надо своим близким все как есть.

Настенька
#3

Пошла бы в полицию и написала заявление - таким гон_до_нам место на нарах!

Черная кокотка
#4

Нда уж, а ведь по закону никак эту ситуацию не решить. Купи шокер или перцовый балон. Умоляю!

Гость
#5

А друзей, братьев, отца у тебя нет?

Гость
#6

По яйцам с размаху пробовала? Помогает...

Королевишна
#7

Нажаловаться классному руководителю, завучу или директору. Не боятся. Если не отстанет уведомить его , что в следующий раз познакомиться с ПДНщиком . Себя нужно отстаивать, в первую очередь только вы сами можете быть для себя врагом или опорой , а значит вам необходимо поставить его на место.

Котик (девочка) 🐱
#8

Многое *** молчание, глазки в пол и непонятное блеянье расценивают как флирт ну или просто зеленый свет в плане в плане безнаказанности. Бейти по яйцам, царапайте глаза, идите в полицию.. Сделайте уже хоть что-то не будте жертвой.

Марфа Васильна я
#9

Это была попытка изнасилования. Обращайтесь в полицию, пишите заявление, иначе в следующий раз осуществит свое намерение, может даже и с ребятами.

Гость
#10

бери мамку и в полицию. пацанчик и школа попали на статью, если ему есть 14 лет.

Черная кокотка
#11
Марфа Васильна я

Это была попытка изнасилования. Обращайтесь в полицию, пишите заявление, иначе в следующий раз осуществит свое намерение, может даже и с ребятами.

А в полиции скажут когда изнасилуют, тогда и приходите.

Но все равно автор стоит так и поступить. Можешь даже сказать, что мальчик тебя пытался изнасиловать. Возможно, полиция будет так и говорить, но все равно с этим пацаном поговорят как мтнимум и припугнут его. А этого иногда бывает достаточно

Гость
#12

Я с другом тоже люблю шлепать по *** старшеклассниц. А на улице после уроков мы шлепаем прохожих женщин. Одной даже юбку задрали и жёстко по голой *** шлепнули в стрингах была.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема