Гость
Статьи
мне плохо

мне плохо

мне плохо
прихожу со школы, плачу и нету настроения
мои одноклассники надо мной издеваются
я не могу постоять за себя
плохие отношения с семьей
маму волнуют только оценки
друзей нету только в интернете
хочу записаться к психологу, но нету денег
иногда режу ноги
и в школе очень много проблем, боюсь отвечать, выходить к доске

нико
24 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

А почему однокласники издеваются и нет друзей? Должа же быть причина.

Анна
#2

Я тебя понимаю, у меня похожее... Хочешь, будем подругами? Извини, если я сказала что-то не так.

Лиса Алиса 🦊
#3

Харе сочинять! Ты замужем и у тебя 2 детей.

#4

толсто троллишь.

Лиса Алиса 🦊
#5
Анна

Я тебя понимаю, у меня похожее... Хочешь, будем подругами? Извини, если я сказала что-то не так.

Не доверяй ей.

Вика
#6
Лиса Алиса 🦊

Не доверяй ей.

Почему

Гость
#7

В чем причина издевательств?Вы в чем-то не такая как все?

Лиса Алиса 🦊
#8
Вика

Почему

Жизнь подпортит.

Великолепный Вася
#9

прихожу со школы, плачу и нету настроения
мои одноклассники надо мной издеваются
я хочу понять свои ощущения
когда гормоны мои возбуждаются

плохие отношения с семьей
маму волнуют только оценки
но ведь главное мой эмбриончик очередной
ведь отметки не важнее задержки

хочу записаться к психологу
иногда режу ноги
но мама гонит к венерологу
поэтому сегодня она не дождется подмоги🔪

#10

Где-то уже была эта тема

Лапусик
#11

Не надо резать ножки, они ещё пригодятся.

Гость
#12

и нету мозга, тогда режу ноги и варю из них холодец

Гость
#13
Великолепный Вася

прихожу со школы, плачу и нету настроения
мои одноклассники надо мной издеваются
я хочу понять свои ощущения
когда гормоны мои возбуждаются

плохие отношения с семьей
маму волнуют только оценки
но ведь главное мой эмбриончик очередной
ведь отметки не важнее задержки

хочу записаться к психологу
иногда режу ноги
но мама гонит к венерологу
поэтому сегодня она не дождется подмоги🔪

Э-э, а чё у тебя пена на губе,
Люди ведь подумать могут, что ты не в себе!
Люди подумать ведь могут что ты заболел!
Люди все подумать могут, что ты наркоман!
А-аааааааааааааааааааааа!

Вася выдыхай, Вася выдыхай,
Вася выдыхай, Вася выдыхай,
Вася выдыхай, Вася выдыхай,
Вася выдыхай, Вася чё ты ржёшь?! (с)

Гость
#14

Нужно стать уверенной в себе ,понять свою уникальность,через это все проходят,поверь в себя ,ухаживай за собой ,найди то что тебе по настоящему интересно и у тебя появятся приятели,если не сразу то позже.Будь немного открытой,доброжелательной.УДАЧИ!

Гость
#15

Школа – это лишь период жизни. Как правило, всё становится гораздо лучше в институте. От идиотов надо абстрагироваться – это правило работает всю жизнь.
Друзья в интернете – это нормальные друзья. Надо дружить с ними. Искать в интернете интересных Вам людей в Вашем городе.
Что не складывается с родителями – это грустно. Но, быть может, они не настолько далеки от Вас, как Вам кажется. Сделать первый шаг к сближению, открыться им – это взрослый шаг. За это можно уважать себя.
Эмоции сдерживать с близкими людьми не надо. Это не полезно. Надо понять, чего Вы боитесь в отношениях с родителями и избавляться от этих страхов, рисковать, думать: «что самое страшное может произойти? на самом ли деле это страшно? неужели я не справлюсь с этим?» – искать в себе стильные стороны, пестовать их и действовать.
Резать себя не надо категорически. Это только прибавит проблем. Тот, кто поселил в головы миллионов идею о том, что от физической боли притупляется эмоциональная – примитивный садист. Лучше осознать это раньше, чем позже, и раньше, чем начать гнить заживо – кожа не железная. Не говоря о том, что организм вообще так устроен, что он не может разбрасываться по всем направлениям. А Вам надо не переключать его на заживление ран, а заставлять аккумулировать всю его энергию для решения Ваших проблем, которые подрывают нервную систему.
Не отчаивайтесь, читайте книги по психологии, учитесь расслабляться всеми доступными, но не разрушительными способами – делайте то, что дарит Вам комфорт. И пусть всё наладится.

нико
#16
Анна

Я тебя понимаю, у меня похожее... Хочешь, будем подругами? Извини, если я сказала что-то не так.

давай) где мы можем общаться?)

нико
#17
Гость

Школа – это лишь период жизни. Как правило, всё становится гораздо лучше в институте. От идиотов надо абстрагироваться – это правило работает всю жизнь.
Друзья в интернете – это нормальные друзья. Надо дружить с ними. Искать в интернете интересных Вам людей в Вашем городе.
Что не складывается с родителями – это грустно. Но, быть может, они не настолько далеки от Вас, как Вам кажется. Сделать первый шаг к сближению, открыться им – это взрослый шаг. За это можно уважать себя.
Эмоции сдерживать с близкими людьми не надо. Это не полезно. Надо понять, чего Вы боитесь в отношениях с родителями и избавляться от этих страхов, рисковать, думать: «что самое страшное может произойти? на самом ли деле это страшно? неужели я не справлюсь с этим?» – искать в себе стильные стороны, пестовать их и действовать.
Резать себя не надо категорически. Это только прибавит проблем. Тот, кто поселил в головы миллионов идею о том, что от физической боли притупляется эмоциональная – примитивный садист. Лучше осознать это раньше, чем позже, и раньше, чем начать гнить заживо – кожа не железная. Не говоря о том, что организм вообще так устроен, что он не может разбрасываться по всем направлениям. А Вам надо не переключать его на заживление ран, а заставлять аккумулировать всю его энергию для решения Ваших проблем, которые подрывают нервную систему.
Не отчаивайтесь, читайте книги по психологии, учитесь расслабляться всеми доступными, но не разрушительными способами – делайте то, что дарит Вам комфорт. И пусть всё наладится.

спасибо)

нико
#18
Лиса Алиса 🦊

Жизнь подпортит.

почему?

нико
#19
Вишенка на торте ❤️

Где-то уже была эта тема

и? таких случаев много.

#20

Тут, конечно, большая проблема. Или много небольших. Вам с ходу правильные советы никто не сможет дать, надо разбираться и работать, если серьезно об этом говорить. Про психолога - правильное намерение. И они бывают бесплатные. Можно записаться на личный прием, я в онлайн-личном кабинете своей поликлиники видела, там запись в какие-то больницы, с которыми заключен договор. Но не знаю насчет качества и прием длится всего 30 минут, а это очень мало. Есть еще b17, там многие дают бесплатные консультации, типа как для рекламы. Но эти консультации - не готовое решение проблемы, все равно придется самой копаться в себе, там столько вопросов задают обращающимся.
А вообще это похоже на обычное депрессивное состояние. Он него и низкая самооценка, из-за чего невозможно отстоять свое мнение и постоять за себя ни в школе, ни дома. А вот от чего это состояние и что конкретно в вашем случае нужно делать - это копать вглубь нужно. Но в любом случае лучше что-то начинать делать, чем пребывать в сером болоте. Удачи.

Вика
#21
Великолепный Вася

прихожу со школы, плачу и нету настроения
мои одноклассники надо мной издеваются
я хочу понять свои ощущения
когда гормоны мои возбуждаются

плохие отношения с семьей
маму волнуют только оценки
но ведь главное мой эмбриончик очередной
ведь отметки не важнее задержки

хочу записаться к психологу
иногда режу ноги
но мама гонит к венерологу
поэтому сегодня она не дождется подмоги🔪

Долго сочинял?

Великолепный Вася
#22
Вика

Долго сочинял?

Минут 5-7

Великолепный Вася
#23
Великолепный Вася

Минут 5-7

Я не поэт, извини, но гроулингом в дезметалле могу гаркнуть))

Гость
#24

Запишитесь к психологу и расскажите ему все то что у вас на душе!Настоящему специалисту! К психологу у вас что прям такие серьезные жизненные проблемы которые не решаются или которые не обьедишь ни с какой стороны? Проще быть надо и на все относится наплевательски не брать все в сердце в душу ! Господи вы такая молодая у вас впереди взрослая жизнь где будит всего да и много и как вы будите справляется с этим? Видать вам просто не хватает внимания родителей и поддержки от этого все и идет! Правильный настрой на жизнь это залог успеха,неправильный провал! Вы же сами себе не делаете ситуаций стресса и переживаний кто то все таки пытается Вас склонить к этому от этого все и идет все кувырком! Наплевательски надо относится не надо быть в жизни самой серьезностью,самой правильностью самой умненькой,а то вы своей умностью будите затмивать других это тоже ох как не нравится, а то потом от неправильных настроек будите болеть!Вас все любят надо говорить! А особенно мама!Всего вам доброго!

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема