Гость
Статьи
Нравится одноклассник

Нравится одноклассник

Мне он уже 1,5 года нравится. Мы почти не общаемся. Только привет иногда говорим друг другу. Летом он уедет в другую страну на год. Я не знаю,что делать. Подскажите пожалуйста,что мне делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать ему об этом, нет?

Гость
#2
Ренегат

Сказать ему об этом, нет?

Та ну стесняюсь,и не знаю как он отреагирует. И не хотелось бы,чтоб он если вдруг что кому-то рассказал

Гость
#3
Гость

Та ну стесняюсь,и не знаю как он отреагирует. И не хотелось бы,чтоб он если вдруг что кому-то рассказал

Ох Молодеж))) со временем поймёшь что пофиг кто что подумает кто кому что скажет))) будь смелее скажи че такого то .ато уедет так и неузнает

#4
Гость

Та ну стесняюсь,и не знаю как он отреагирует. И не хотелось бы,чтоб он если вдруг что кому-то рассказал

Ну так будь выше этого. Ты человеку скажи "я люблю изюм", ты же тоже не знаешь как он ответит. Волков бояться - в лес не ходить. Даже если расскажет, жизнь от этого не закончится. Пора перестать мыслить как ребенок.

Гость
#5
Ренегат

Ну так будь выше этого. Ты человеку скажи "я люблю изюм", ты же тоже не знаешь как он ответит. Волков бояться - в лес не ходить. Даже если расскажет, жизнь от этого не закончится. Пора перестать мыслить как ребенок.

А когда лучше признаться?

#6
Гость

А когда лучше признаться?

Да хоть завтра, господи.
Это как экзамен: отстреляйся первым и дыши спокойно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: