Гость
Статьи
нравится одноклассник

нравится одноклассник

Здравствуйте. Я учусь в 10 классе. Совсем мелкая, первые отношения длились 2 недели. В 8 классе начал нравиться одноклассник. Очень много страдала, пыталась поверить, что я ему тоже нравлюсь. Призналась ему в 9 классе. Но он мягко ушёл от темы, и не ответил мне взаимностью. Началось лето, я забыла про него. Потом начался 10 класс. Я изменилась в лучшую сторону. Думала, что он мне больше не нравится. Но потом он мне написал. И мы начали общаться каждый день. Мы официально не встречались, но он вёл себя так, будто я его девушка. Потом все таки подтвердил то, что мы встречаемся. Когда мы учились, то он делал так, чтобы я ревновала. Лез к другим девочкам, задирал их, мне было больно от этого, но позже мне стало все равно, и он прекратил так делать. Почему я сюда пришла? Потому что мне грустно. Я не чувствую себя его девушкой, будто я до сих пор во френдзоне. Он не зовёт меня на свидание, уже 3 месяц отношений. Я к нему напрашивалась домой 2 раза, но мне показалось я была слишком навязчивой, поэтому прекратила.То есть, наше общение заканчивается только на школе и вк. Я постоянно бегаю за ним, пытаюсь обратить его внимание на себя. Я знаю, что могу сама пригласить его на свидание, но, блин! Я правда хочу почувствовать себя девочкой-девочкой, за которой ухаживает молодой человек и т.д. И да, я делала намёки на кино, но тщетно... На новогодние каникулы пропал, потом снова появился, но сказал что не хочет рассказывать что с ним случилось. Я и не расспрашиваю, в принципе, но чувство, будто мне он не доверяет. Прошлой девочке, которая ему нравилась, делал много подарков, и ещё моей подруге когда они хорошо общались. А на меня забил. Наверно вы скажите, вот тупица, напиши ему, обсуди все с ним, а не пиши непонятно где. Но я в тупиковой ситуации, запуталась и не хочу ничего с ним пока обсуждать...

Анон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, после неудачных ухаживаний за другими девочками, мальчик посмотрел видосики пикаперов, из которых почерпнул, что для того, чтобы девочка за тобой бегала, надо ее игнорить. Ну, и пока его ожидания оправдываются. Но надо сказать, что на подобную манипуляцию ведутся не все, а только те девочки, которые считают холодность в отношении себя нормой. Как правило, ноги растут из отношений с отцом.
В общем, автор, вам надо подумать о себе и о своей жизни, о том, каких людей вы будете выбирать для общения. Одноклассник - недолгое не серьезное увлечение, всего лишь хороший повод начать писать стихи. Но если вы и в будущем будете позволять так с собой обращаться, возможно, огребете по полной.

Бармаглот
#2

Как много слов... Деточка, учись выражать мысли лаконичнее

Гость
#3
Бармаглот

Как много слов... Деточка, учись выражать мысли лаконичнее

Дорогой Бармаглот, уж извините, но я пыталась детальнее обрисовать ситуацию, чтобы мне смогли помочь. Писала в плохом настроении🤷🏻‍♀️ И я не деточка) Я не пришла сюда за тем, чтобы меня учили как писать и выражать свои мысли, в этом мне помогут мои родители) 3

Бармаглот
#4
Гость

Дорогой Бармаглот, уж извините, но я пыталась детальнее обрисовать ситуацию, чтобы мне смогли помочь. Писала в плохом настроении🤷🏻‍♀️ И я не деточка) Я не пришла сюда за тем, чтобы меня учили как писать и выражать свои мысли, в этом мне помогут мои родители) 3

Утипути. Надулась и обиделась. Иди уроки учи, мелочь

Владлена
#5

Тебя зовут Антон и тебе нравится мальчик?)

Николай
#6

Девочка, дорогая. Да не парься ты из-за этого щегла. Найди себе богатого папика и будет у тебя жизнь в шоколаде))))

Гость
#7

Он не хочет в этих отношениях тратить денежку и готовиться к приему тебя у себя в гостях и т.д.Он еще не зрелый и то,чего ты хочешь ему дл этого нет дела.

Василиса
#8

Не страдай ерундой, вся школьная любовь заканчивается только соплями, проверено, лучше учись, а не верь во всякий бред в стиле бразильских мыльных опер.

Гость
#9

Все мужики козлы,девушки лучше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: