Гость
Статьи
Из декрета в декрет

Из декрета в декрет

Всем доброго времени суток! У меня складывается ситуация, что я буду уходить из декрета в декрет. Как эта процедура оформляется? Кто сталкивался? Интересует замена годов. Как правильно это сделать?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В обычных заявлениях ниже делаете приписку от руки - для расчета выплат прошу учитывать такой-то и такой-то года (по идее, это будут те же, года, что и в первом декрете).

Гость
#2
Гость

В обычных заявлениях ниже делаете приписку от руки - для расчета выплат прошу учитывать такой-то и такой-то года (по идее, это будут те же, года, что и в первом декрете).

Дело в том, что я бы заменила года. Вот как бы посчитать исходя из каких годов получится больше. Потому что зп отличалась, а вот количество дней больничных и отпуска тоже отличается. Получается я не знаю сколько дней выпадает из рассчетов

Гость
#3
Гость

Дело в том, что я бы заменила года. Вот как бы посчитать исходя из каких годов получится больше. Потому что зп отличалась, а вот количество дней больничных и отпуска тоже отличается. Получается я не знаю сколько дней выпадает из рассчетов

Если вы из одного декрета в другой, то по идее вы не можете ничего менять. Какие основания? о_О

Следующая тема