Гость
Статьи
Зачем мужчины делают …

Зачем мужчины делают детей?

если им наплевать на них!Если потом не занимаются их воспитанием,содержанием,а не приходом копеек раз в мес на не сдохни и ждут когда 18 исполнится.#дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это их функция на земле - оплодотворять женщин. Такова их природа. Поэтому они и бегают в поиске женщин - инстинкт размножения.

Elena
#2

Детей, насколько я знаю, делают два человека. И оба должны нести за них ответственность. На женщине ответственность вдвойне, это она выбирает отца своему ребёнку.

Хорошая девушка
#3

Самоутверждаются в проявлении власти. Ведь женщина становится надолго нетрудоспособной и уязвимой + появляется новый человек после его злодеяний. Итого из за него страдают два человека, а он ничего не терял, а еще и получил физическое удовольствие . Чем ничтожнее членноносец, тем тем он старается заделать побольше детей, чтобы хоть через рожление детей доказать что он не пустое место.

Гость
#4

Сейчас 21 век и детей делают 2 человека, а быть ребенку или нет решает женщина, как решает дать или не дать.

500 дней Лета
#5

Им процесс нравится, вот и делают.
Если бы в результате процесса появлялись не дети, а что-то другое, их бы это тоже не отвлекло от наслаждения самим процессом

Гость
#6

Чтоб потом гордо сказать, что его сперма сильна, столько детей бегают по Земле, значит мужчина он ого-го. А как они, что с ними им по барабану. Неуверенные в себе самоутвержденцы.

Гость
#7
Хорошая девушка

Самоутверждаются в проявлении власти. Ведь женщина становится надолго нетрудоспособной и уязвимой + появляется новый человек после его злодеяний. Итого из за него страдают два человека, а он ничего не терял, а еще и получил физическое удовольствие . Чем ничтожнее членноносец, тем тем он старается заделать побольше детей, чтобы хоть через рожление детей доказать что он не пустое место.

Это не соответствует действительности. С появлением ребенка, у мужчины отключается демо-режим "Роди мне сына, на руках буду носить" и появляется злоба, иногда и на самого ребенка, почему это теперь все внимание не ему, а малышу. Ничего здесь мужчина не приобретает, если только целью рождения ребенка не был сам ребенок, а скорее наоборот теряет. И все, что написано мною выше, относится далеко не ко всем мужчинам.

#8

Автор, в изготовлении детей участвуют оба. Женщина должна понимать, что дети - это чаще всего её нагрузка.

Гость
#9
Na avosi

Автор, в изготовлении детей участвуют оба. Женщина должна понимать, что дети - это чаще всего её нагрузка.

С каких херов это принято в ссср?

Гость
#10
Жанна

Это их функция на земле - оплодотворять женщин. Такова их природа. Поэтому они и бегают в поиске женщин - инстинкт размножения.

А у женщин функция-рожать! Иначе бы рогатку не раздвигали,тем более все права рожать не рожать-в руках женщины!!!в конечном счёте есть средства контрацепции!ну и пословица в тему-сучка не захочет,кабель не вскочит!

Хорошая девушка
#11
Гость

Это не соответствует действительности. С появлением ребенка, у мужчины отключается демо-режим "Роди мне сына, на руках буду носить" и появляется злоба, иногда и на самого ребенка, почему это теперь все внимание не ему, а малышу. Ничего здесь мужчина не приобретает, если только целью рождения ребенка не был сам ребенок, а скорее наоборот теряет. И все, что написано мною выше, относится далеко не ко всем мужчинам.

Цель имено появление ребенка или женщину на некоторое время привязать. Это проявление власти у слабаков. Конечно ни реьенок ни женщина после этого становятся ненужными - ведь миссия выполнена, значит пора искать новую бабу, окучивать и брюхатить. Таким душу греет то, со скольки бап он поимел детей без обязательств.

Егор
#12
Elena

Детей, насколько я знаю, делают два человека. И оба должны нести за них ответственность. На женщине ответственность вдвойне, это она выбирает отца своему ребёнку.

Сейчас есть суррогатное материнство.Там только один родитель-мама!

Егор
#13
Гость

Сейчас 21 век и детей делают 2 человека, а быть ребенку или нет решает женщина, как решает дать или не дать.

Есть суррогатное материнство.Там только один родитель-мама!

Гость
#14

Да тетки не знают уж как исхитриться их заставить. Поэтому из мести они потом плюют на детей.

Elena
#15
Егор

Сейчас есть суррогатное материнство.Там только один родитель-мама!

А сперма от кого? Святой Дух привлекается при суррогатном материнстве?)