Гость
Статьи
Зачем мужчине ещё …

Зачем мужчине ещё дети?

Зачем мужчине нужны ещё дети, если от прошлого брака есть двое? В начале знакомства обсуждали эту тему, не скрывала, что детей мне больше не нужно, он вроде поддержал. Сейчас прошло время и он выступил с предложением родить общего.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный... Наверное работа у него стабильная хорошая

Гость
#2
Гость

Странный... Наверное работа у него стабильная хорошая

Идиот просто. Двоих чужих ростит.

Гость
#3

Кризис среднего возраста: чувствует старение и жаждет потомство; и/или неуверенность - хочет к дому/себе вас привязать

Гость
#4

Что вкладывают мужчины в понятие "хочу ребенка"?
Это значит - ты мне выноси, роди, воспитай, корми, лечи, ухаживай, води в сад, школу, на кружки, а я буду деньги подкидывать, по настроению с ним играть, гулять и веселиться. Ну и конечно же, гордиться, какой у меня умный, хороший ребенок, хвалиться его успехами перед друзьями и родственниками.
При такой раскладе конечно им дети нужны. А чего бы нет? Это другой человек свое здоровье портит, время тратит, возможности упускает, жертвует карьерой, хобби, отдыхом и т.д.
Я бы на месте мужика тоже не отказалась. Чего бы нет.
А вот если пополам делить все обязанности, пополам делить время, проведенное с ребенком, по графику готовить, убираться, в декрете отсидеть половину срока, то никакие дети мужикам нафиг не сдались.

Гость
#5

Не хочет вкладывать средства и силы в личинок от твоего бывшего, хочет отнять у них кусок хлеба и делить наследство....
Вот наглец! Бросьегоонтебянедостоин

Гость
#6

Большинству мужчин нужны дети для утешения собственного самолюбия в глазах окружающих. Мол я весь такой полноценный и положительный, а не спать ночами, делать уроки годами он не будет .

Гость
#7
Гость

Что вкладывают мужчины в понятие "хочу ребенка"?
Это значит - ты мне выноси, роди, воспитай, корми, лечи, ухаживай, води в сад, школу, на кружки, а я буду деньги подкидывать, по настроению с ним играть, гулять и веселиться. Ну и конечно же, гордиться, какой у меня умный, хороший ребенок, хвалиться его успехами перед друзьями и родственниками.
При такой раскладе конечно им дети нужны. А чего бы нет? Это другой человек свое здоровье портит, время тратит, возможности упускает, жертвует карьерой, хобби, отдыхом и т.д.
Я бы на месте мужика тоже не отказалась. Чего бы нет.
А вот если пополам делить все обязанности, пополам делить время, проведенное с ребенком, по графику готовить, убираться, в декрете отсидеть половину срока, то никакие дети мужикам нафиг не сдались.

Да есть такие кто согласен пополам, но это тоже ерунда. Главное - деньги на ребенка на 25 лет вперёд.

Гость
#8
Гость

Странный... Наверное работа у него стабильная хорошая

Видимо, этому мужику настолько настопиз-ла жизнь, что ему хочется загнуться на работе, обеспечивая все это многочисленное семейство.

Гость
#9
Гость

Да есть такие кто согласен пополам, но это тоже ерунда. Главное - деньги на ребенка на 25 лет вперёд.

Напрацэнт!!!)))

Гость
#10
Гость

Что вкладывают мужчины в понятие "хочу ребенка"?
Это значит - ты мне выноси, роди, воспитай, корми, лечи, ухаживай, води в сад, школу, на кружки, а я буду деньги подкидывать, по настроению с ним играть, гулять и веселиться. Ну и конечно же, гордиться, какой у меня умный, хороший ребенок, хвалиться его успехами перед друзьями и родственниками.
При такой раскладе конечно им дети нужны. А чего бы нет? Это другой человек свое здоровье портит, время тратит, возможности упускает, жертвует карьерой, хобби, отдыхом и т.д.
Я бы на месте мужика тоже не отказалась. Чего бы нет.
А вот если пополам делить все обязанности, пополам делить время, проведенное с ребенком, по графику готовить, убираться, в декрете отсидеть половину срока, то никакие дети мужикам нафиг не сдались.

У нормальных мужчин тоже нагрузка нехилая, тем боле
многодетных, попробуйте заработать деньги, чтобы обеспечить этот многодетный выводок, многодетные мамки, как правило, не работают.

Гость
#11

Автор, у него самого есть дети или только ваши.

Гость
#12
Гость

Автор, у него самого есть дети или только ваши.

У него есть свои дети

Гость
#13

У меня тоже хочет общего когда своих двое. По мне это зорошо, если мужчина хочет ребенка, то он Вас любит. Хочет сделать Вас не просто женщиной какой-то, а матерью его ребенка. Для нормального мужчины это очень важный титул и он хочет его даровать Вам. Значит, не просто побаловаться с Вами хочет. Я бы это ценила.

Гость
#14
Гость

У него есть свои дети

Двое. От прошлого брака.

Гость
#15

У нас, у мужчины 2 девочки. Ну, хватит ему размножаться. Нет, столько детей! Его должно быть много.

Автор
#16
Гость

Идиот просто. Двоих чужих ростит.

У него свои двое, а не мои.

Мимо проходил
#17

Возможно, бывшая жена препятствует его общению с детьми. А ему хочется участвовать в воспитании своих детей.

Автор
#18
Гость

У меня тоже хочет общего когда своих двое. По мне это зорошо, если мужчина хочет ребенка, то он Вас любит. Хочет сделать Вас не просто женщиной какой-то, а матерью его ребенка. Для нормального мужчины это очень важный титул и он хочет его даровать Вам. Значит, не просто побаловаться с Вами хочет. Я бы это ценила.

Спасибо за коммент!))

Гость
#19

Немцы щепетильны. Родят одного двух детей и носятся с ними, обеспечивают, разговаривают, контролируют.
Я о американцах. Как попало, не смотрят за ними, потому что не успевают, одевают и кормят хорошо и все на этом. А улица, школа, уроки? Но дети любят его, отвлекают, звонят.

Гость
#20

Его право поменять свои взгляды и послать тебя *** если тебя что то не устраивает. Мы не в патриархате живем чтобы быть что то должным бабе.

🐝
#21
Гость

У меня тоже хочет общего когда своих двое. По мне это зорошо, если мужчина хочет ребенка, то он Вас любит. Хочет сделать Вас не просто женщиной какой-то, а матерью его ребенка. Для нормального мужчины это очень важный титул и он хочет его даровать Вам. Значит, не просто побаловаться с Вами хочет. Я бы это ценила.

Пecдeц ты д_ра. Он просто хочет задарма продолжить свои гены и кинуть тебя как и двое предыдущих. Понял что с тобой это прокатило у другого, значит и с ним прокатит.

Гость
#22

Обычные хорошие родители. Нет никакой идеологии, контрастов, как мы судили при Союзе.

Гость
#23

Ничего не должны бабе. Я не ослышалась? Тогда мы не хотим и не будем рожать детей. Идите на ххххер к Лене.

Гость
#24
🐝

Пecдeц ты д_ра. Он просто хочет задарма продолжить свои гены и кинуть тебя как и двое предыдущих. Понял что с тобой это прокатило у другого, значит и с ним прокатит.

Он их никогда не кидал, а всю жизнь обеспечивал и продолжает это делать. Он правильный принципиальный мужик.

🐝
#25
Гость

Он их никогда не кидал, а всю жизнь обеспечивал и продолжает это делать. Он правильный принципиальный мужик.

Да ну? Он вообще то воспитывать еще должен. А этим занимается бывшая, угадала?

Гость
#26

Он из коллекционирует.

Гость
#27
Гость

Двое. От прошлого брака.

Автор, зачем вы связались с алиментщиком и ***-шником? Вы хоть представляете сколько ненужных проблем он привнесет в вашу жизнь?

Автор
#28
Гость

Автор, зачем вы связались с алиментщиком и ***-шником? Вы хоть представляете сколько ненужных проблем он привнесет в вашу жизнь?

Дети имеют свойство расти. А тем, кому за 35 не так легко найти свободного, бездетного, адекватного и тд и тп человека в супруги.

.
#29

Любит вас . Ему нужен свой от вас ребенок . Я так думаю

Гость
#30

А в чьей квартире вы живете? У вас доход примерно одинаковый или как?

Я так думаю
#31

""""Зачем мужчине нужны ещё дети, если от прошлого брака есть двое? В начале знакомства обсуждали эту тему, не скрывала, что детей мне больше не нужно, он вроде поддержал. Сейчас прошло время и он выступил с предложением родить общего."""""
Автору: Это называется любовь . Когда любишь - хочешь общих детей . Природа у нас такая , животные мы .

Я так думаю
#32

""""Зачем мужчине нужны ещё дети, если от прошлого брака есть двое? В начале знакомства обсуждали эту тему, не скрывала, что детей мне больше не нужно, он вроде поддержал. Сейчас прошло время и он выступил с предложением родить общего."""""
Еще вариант : вас хотят привязать , так как не хотят потерять .
Ну и скучно бывает людям , через годы прежние проблемы с детьми забываются , а приятные моменты помнятся ( так работает наша память ) .
И как вариант заполнения пустоты в жизни - завести еще ребенка .

Гость
#33

Это У ТЕБЯ дети есть. А у него - нет. Ему нужны ЕГО дети, а не чужие, понимаешь ?

Гость
#34
Гость

Это У ТЕБЯ дети есть. А у него - нет. Ему нужны ЕГО дети, а не чужие, понимаешь ?

Очки протри, у не СВОИХ двое. Больше капса, ещё больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: