Гость
Статьи
Расстался, чтобы …

Расстался, чтобы разобраться в себе

Всем привет!

С молодым человеком встречались 3,5 года, мне сделал предложение год назад и в целом у нас отношения развивались хорошо)
Последние пол года я у него начала спрашивать про наше совместное будущее и по итогу этот разговор ни к чему не приводил.
Свою точку зрения он мне недавно пояснил так:
Любит, я ему дорога, но он со мной расстается, потому что ему нужно разобраться в своих чувствах. Он видит, что мне делает больно держа в неопределенности и от этого ощущает себя мудаком. Ему не хватает какого-то пинка для принятия окончательного решения (думаю, он понимает, что отношения развиваются и нужно переходить на новый этап, но боится).
Я его решение приняла и подумала, что мне тоже это пойдет на пользу.

Девушки, у кого было подобное и чем закончились такие истории?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахах не хочет парень жениться вот и все, потому пошла вся эта ерунда, про подумать, поскольку в глаза вам сказать что НЕ хочет - кишка тонка. Так что ищете другого, не такого мямлю как минимум. Когда мужчина любит, когда ему нужна женщина, хочет жениться аж бегом. И так у всех людей, хочешь делаешь - не хочешь, находишь оправдания!

Гость
#2

Соплежуйство это называется. Женится не хочет, терять вас не хочет. Ему так удобно, вот и тянет время, авось само рассосётся или вам перехочется. Если в ЗАГС затащишь, будет потом ныть, что отдал свободу и лучшие годы... Фу

🐝
#3

Все правильно сделал. Только честно надо было сказать - не хочу с тобой семью, а не "надо подумать". За три года не надумался? Это отговорки. Молодец что расстался и дал возможность искать своего мужчину.

CIF
#4
🐝

Все правильно сделал. Только честно надо было сказать - не хочу с тобой семью, а не "надо подумать". За три года не надумался? Это отговорки. Молодец что расстался и дал возможность искать своего мужчину.

Понимаете... он оставляет таким образом ее как запасной аэродром.
Если не найдет свою любовь, она будет всегда под рукой, чтобы не быть одному.
Очень надеюсь, что автор не будет и найлет мужчину, которому она нужна.

Светик
#5

Правильно что приняли его решение,амне стали цепляться за него.Сами теперь на связь не выходите.По факту он сильно не уверен,что хочет связать с вами жизнь.
Примите достойно,не бегайте и не выясняйте.

Гость
#6

Автор, жениться на вас он не хочет, жечь мосты тоже (нужно же оставить в запасе дуррочку, к которой в любой момент можно прибежать за халявным сексом), хочет найти кого получше или уже нашёл. Не вздумайте принимать обратно (потому что это означает, что он никому не сдался), ищите нормального мужчину, который не будет ссиськи мять 3.5 года

Королевский Алень
#7
Гость

хахахах не хочет парень жениться вот и все, потому пошла вся эта ерунда, про подумать, поскольку в глаза вам сказать что НЕ хочет - кишка тонка. Так что ищете другого, не такого мямлю как минимум. Когда мужчина любит, когда ему нужна женщина, хочет жениться аж бегом. И так у всех людей, хочешь делаешь - не хочешь, находишь оправдания!

соглашусь, это не алень и тебе там ничего не светит. А парень - красавец, знает, что нужно лить в уши. Красиво отделался!

Гость
#8

Элементарно, вы не героиня его романа.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: