Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях. расстались... странно

попрошу оценить ситуацию со стороны... на душе плохо. встречались 3 месяца. .. разница в возрасте 10 лет... я подросток, он взрослый мужчина. началось всё красиво, страсть была дикая. у него характер плохой - тряпка, не решительный, очень мягкий. шли на встречу друг к другу всегда. сблизились очень. был секс только один раз, через 2 месяца отношений. После секса вообще сказка. .. дней 10. потом он как будто головой ударился... общение всё меньше и меньше. встречи реже и реже - у него завал был на работе (он поздно освобождается всегда и поэтому видеться после его работы мы не могли). он тупо уставал. вообщем неделю была нервотрепка - звонит редко, а если и позвонит то на минуту. я писала и звонила несколько раз. В последний день он не звонил вообще и ночью я бросила его... он просил успокоиться и поговорить на след день. поговорили... я предложила расстаться, он сказал что подумает. думал целых 3 дня... ответ был положительный "не знаю чего хочу, запутался, не хочу мучить тебя". прошло 10 дней и он написал вчера ночью просто привет. я ответила утром и вот... ответа нет... Я не чувствую, что мы расстались... точку не поставили. он человек хороший... но сложный. версия что ему нужен был секс не канает, потому что с его внешностью это не проблема вообще... Хочу послушать мнение взрослых женщин

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пидофил тюрьмы боится

Не хочу быть бодибилдершей
#2

Тебе лет сколько?

Гость
#3
Анна

версия что ему нужен был секс не канает, потому что с его внешностью это не проблема вообще..

И? Вы описали вашу историю.

#4

подросток и взрослый мужчина, ГК РФ вам в помощь

#5

УК РФ*

Гость
#7

На 10 лет старше подростка - не может быть взрослым мужчиной.
Автор, Вам сколько лет?

Гость
#8
Гость

На 10 лет старше подростка - не может быть взрослым мужчиной.Автор, Вам сколько лет?

Взрослый мужчина это 18+

Анна
#9

Он 18+... возраст писать не хочу. плевать нам на УК было

Дед Пыхто
#11

Чтоб разобраться в отношеньях
Их надо как бы заиметь.
А однократное сношенье
Лишь повод что-бы сожалеть.

Анна
#12

Я хочу узнать с чем это связано... так резко... вчера "любимая" - сегодня "хочу только спать и ничего больше"

Анна
#13

[quote="Дед Пыхто"]Чтоб разобраться в отношеньях
Их надо как бы заиметь.
А однократное сношенье
Лишь повод что-бы сожалеть.



[/

встречались мы говорю...

#14
Анна

Он 18+... возраст писать не хочу. плевать нам на УК было

вот и вашему самцу на вас ой как плевааааать

Анна
#15
50 оттенков самогона


вот и вашему самцу на вас ой как плевааааать

значит правильно бросила...

Гость
#16

У него плотный график встреч, не только ты же его хочешь, наверняка, раз внешность хорошая.

Анна
#17
Гость

У него плотный график встреч, не только ты же его хочешь, наверняка, раз внешность хорошая.

исключено... не изменял. у меня до сих пор пароли есть от всех соц сетей, даже от тг... сам дал, хотел чтобы доверяла

Анна
#18

И за 2 месяца со мной... у него не было секса с кем-то... хотя хотелось. пьяный проговорился

Стюша
#19

Нормальный мужчина не будет с малолеткой. Он изначально ударился головой.

Гость
#20

Прям роман дншевый

Гость
#21

Автор, а он знал, сколько Вам лет?

Гость
#22

Автор, я как взрослая и опытная Вам отвечу. Когда в начале отношений начинается что-то непонятное, напрягающее и настораживающее, то отношения можно сворачивать. Когда мужчина выкручивается, привирает, выдумывает что-то типа "я в себе запутался", то отношения можно сворачивать. Что Вы и сделали. Некоторые к этому приходят опытным путем через много лет и слёз, Вы поняли это интуитивно уже в юном возрасте.

Анна
#23
Гость

Автор, я как взрослая и опытная Вам отвечу. Когда в начале отношений начинается что-то непонятное, напрягающее и настораживающее, то отношения можно сворачивать. Когда мужчина выкручивается, привирает, выдумывает что-то типа "я в себе запутался", то отношения можно сворачивать. Что Вы и сделали. Некоторые к этому приходят опытным путем через много лет и слёз, Вы поняли это интуитивно уже в юном возрасте.

спасибо, хоть немного успокоили

Анна
#24
Гость

Автор, а он знал, сколько Вам лет?

да.. с самого начала

Гость
#25

А может он женат вообще

Анна
#26
Гость

А может он женат вообще

нет 😂 не женат... он все выходные со мной проводил. ..

Гость
#27
Анна

исключено... не изменял. у меня до сих пор пароли есть от всех соц сетей, даже от тг... сам дал, хотел чтобы доверяла

Что такое тг...?

Анна
#28
Гость

исключено... не изменял. у меня до сих пор пароли есть от всех соц сетей, даже от тг... сам дал, хотел чтобы доверяла

Что такое тг...?

телеграмм

Гость
#29

Опять эти многоточия ни к месту? Тетя разводчица, вы уже заееббали, вот честно. Убирайте свои многоточия - это раз, подростки себя подростками не называют - это два, провокация на ссррач - три. Всё это вас снова выдает, да вы и не маскируетесь, похоже. Мнение взрослых женщин 18+ - сделай 50 приседаний с утяжелением и покорми кота, раз уж настолько нечем заняться.

Сама по себе
#30

Ой. Большинству на вашем пути нужно будет только добиться и слить Уж простите за грубость. Я тоже была юная и очень глупая. Верила этим сказкам и срочным делам и завалам. Это чушь. Полная. Вы юны и прекрасны, ему такого хотелось. Он и получил. Больше не надо.

Не тратьте свое время на чудаков с буквы М. И любите себя. При малейших намеках на завалы и усталости и пр куйню, лесом, без сожалений.

Анна
#31
Гость

Опять эти многоточия ни к месту? Тетя разводчица, вы уже заееббали, вот честно. Убирайте свои многоточия - это раз, подростки себя подростками не называют - это два, провокация на ссррач - три. Всё это вас снова выдает, да вы и не маскируетесь, похоже. Мнение взрослых женщин 18+ - сделай 50 приседаний с утяжелением и покорми кота, раз уж настолько нечем заняться.

не нравится не отвечай... кто просит?

Гость
#32
Анна

не нравится не отвечай... кто просит?

Да ты задрала уже, подросток липовый. Лет так 35-40 подростку? Ну вы себе льстите, мадам.

Гость
#33
Анна

Что такое тг...?

телеграмм
А почему даже? Чем этот тг так страшен? Прошу прощения просто у моего мужа на планшете тоже есть телеграм😞

Анна
#34
Гость

Что такое тг...?

телеграмм
А почему даже? Чем этот тг так страшен? Прошу прощения просто у моего мужа на планшете тоже есть телеграм😞

Ну он там чаще сидит

Анна
#35
Гость

не нравится не отвечай... кто просит?

Да ты задрала уже, подросток липовый. Лет так 35-40 подростку? Ну вы себе льстите, мадам.

97... а ты мне хамишь, мерзавка😂

Гость
#36

Подросток и взрослый мужчина - вот что меня смутило...эээ...уголовный кодекс как, читали? Или вы, автор, в душе девочка подросток, а в паспорте 30?

Гость
#37

Завал на работе - это 99%, что нашёл себе другую. Даже если он и завален, то одно смс раз в три час отправить может. Или позвонить на пару минут.

Гость
#38
Анна

Да ты задрала уже, подросток липовый. Лет так 35-40 подростку? Ну вы себе льстите, мадам.

97... а ты мне хамишь, мерзавка😂
97-го года рождения. Тебе 18-19, ему 28 ? Так? 28 это детский сад для большинства мужиков ещё.

Гость
#39

Не пойму,чего тут разбираться? Вы расстались. Действий от него никаких не поступало. Одна СМС не в счёт. Если приедет или позвонит, если есть что ему сказать, тогда и делайте выводы

Гость
#40

Автор, взрослый дядя попользовался вами и постарался побыстрее слиться, на всякий случай, от проблем подальше. Вас жалко, конечно, нельзя быть такой доверчивой, в следующий раз можете вляпаться в такое г..., что трудно будет выбраться.

Я так думаю
#41
Гость

Автор, я как взрослая и опытная Вам отвечу. Когда в начале отношений начинается что-то непонятное, напрягающее и настораживающее, то отношения можно сворачивать. Когда мужчина выкручивается, привирает, выдумывает что-то типа "я в себе запутался", то отношения можно сворачивать. Что Вы и сделали. Некоторые к этому приходят опытным путем через много лет и слёз, Вы поняли это интуитивно уже в юном возрасте.

Плюсуюсь +++++++++++++++

Правда я опытный мужчина )))) Но все тоже самое если в начале отношений возникает чувство что вас где тонaeбывают - то скорее всего так и есть ,и продолжать такие отношения не стоит .

гостья
#42
Я так думаю

Плюсуюсь +++++++++++++++Правда я опытный мужчина )))) Но все тоже самое если в начале отношений возникает чувство что вас где тонaeбывают - то скорее всего так и есть ,и продолжать такие отношения не стоит .

а если вам просто это показалось?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: