Не могу разобраться в отношениях. расстались... странно
попрошу оценить ситуацию со стороны... на душе плохо. встречались 3 месяца. .. разница в возрасте 10 лет... я подросток, он взрослый мужчина. началось всё красиво, страсть была дикая. у него характер плохой - тряпка, не решительный, очень мягкий. шли на встречу друг к другу всегда. сблизились очень. был секс только один раз, через 2 месяца отношений. После секса вообще сказка. .. дней 10. потом он как будто головой ударился... общение всё меньше и меньше. встречи реже и реже - у него завал был на работе (он поздно освобождается всегда и поэтому видеться после его работы мы не могли). он тупо уставал. вообщем неделю была нервотрепка - звонит редко, а если и позвонит то на минуту. я писала и звонила несколько раз. В последний день он не звонил вообще и ночью я бросила его... он просил успокоиться и поговорить на след день. поговорили... я предложила расстаться, он сказал что подумает. думал целых 3 дня... ответ был положительный "не знаю чего хочу, запутался, не хочу мучить тебя". прошло 10 дней и он написал вчера ночью просто привет. я ответила утром и вот... ответа нет... Я не чувствую, что мы расстались... точку не поставили. он человек хороший... но сложный. версия что ему нужен был секс не канает, потому что с его внешностью это не проблема вообще... Хочу послушать мнение взрослых женщин
У него плотный график встреч, не только ты же его хочешь, наверняка, раз внешность хорошая.
Анна
[3387077626]
#17
Гость
Сообщение было удалено
исключено... не изменял. у меня до сих пор пароли есть от всех соц сетей, даже от тг... сам дал, хотел чтобы доверяла
Анна
[3387077626]
#18
И за 2 месяца со мной... у него не было секса с кем-то... хотя хотелось. пьяный проговорился
Стюша
[1959143911]
#19
Нормальный мужчина не будет с малолеткой. Он изначально ударился головой.
Гость
[3535772542]
#20
Прям роман дншевый
Гость
[4031341686]
#21
Автор, а он знал, сколько Вам лет?
Гость
[4031341686]
#22
Автор, я как взрослая и опытная Вам отвечу. Когда в начале отношений начинается что-то непонятное, напрягающее и настораживающее, то отношения можно сворачивать. Когда мужчина выкручивается, привирает, выдумывает что-то типа "я в себе запутался", то отношения можно сворачивать. Что Вы и сделали. Некоторые к этому приходят опытным путем через много лет и слёз, Вы поняли это интуитивно уже в юном возрасте.
Опять эти многоточия ни к месту? Тетя разводчица, вы уже заееббали, вот честно. Убирайте свои многоточия - это раз, подростки себя подростками не называют - это два, провокация на ссррач - три. Всё это вас снова выдает, да вы и не маскируетесь, похоже. Мнение взрослых женщин 18+ - сделай 50 приседаний с утяжелением и покорми кота, раз уж настолько нечем заняться.
Сама по себе
[2066137956]
#30
Ой. Большинству на вашем пути нужно будет только добиться и слить Уж простите за грубость. Я тоже была юная и очень глупая. Верила этим сказкам и срочным делам и завалам. Это чушь. Полная. Вы юны и прекрасны, ему такого хотелось. Он и получил. Больше не надо.
Не тратьте свое время на чудаков с буквы М. И любите себя. При малейших намеках на завалы и усталости и пр куйню, лесом, без сожалений.
Анна
[3387077626]
#31
Гость
Сообщение было удалено
не нравится не отвечай... кто просит?
Гость
[1384238715]
#32
Анна
Сообщение было удалено
Да ты задрала уже, подросток липовый. Лет так 35-40 подростку? Ну вы себе льстите, мадам.
Гость
[3261536884]
#33
Анна
Сообщение было удалено
телеграмм А почему даже? Чем этот тг так страшен? Прошу прощения просто у моего мужа на планшете тоже есть телеграм😞
Анна
[3387077626]
#34
Гость
Сообщение было удалено
телеграмм А почему даже? Чем этот тг так страшен? Прошу прощения просто у моего мужа на планшете тоже есть телеграм😞
Ну он там чаще сидит
Анна
[3387077626]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Да ты задрала уже, подросток липовый. Лет так 35-40 подростку? Ну вы себе льстите, мадам.
97... а ты мне хамишь, мерзавка😂
Гость
[3978236133]
#36
Подросток и взрослый мужчина - вот что меня смутило...эээ...уголовный кодекс как, читали? Или вы, автор, в душе девочка подросток, а в паспорте 30?
Гость
[3978236133]
#37
Завал на работе - это 99%, что нашёл себе другую. Даже если он и завален, то одно смс раз в три час отправить может. Или позвонить на пару минут.
Гость
[3978236133]
#38
Анна
Сообщение было удалено
97... а ты мне хамишь, мерзавка😂 97-го года рождения. Тебе 18-19, ему 28 ? Так? 28 это детский сад для большинства мужиков ещё.
Не пойму,чего тут разбираться? Вы расстались. Действий от него никаких не поступало. Одна СМС не в счёт. Если приедет или позвонит, если есть что ему сказать, тогда и делайте выводы
Гость
[4278635675]
#40
Автор, взрослый дядя попользовался вами и постарался побыстрее слиться, на всякий случай, от проблем подальше. Вас жалко, конечно, нельзя быть такой доверчивой, в следующий раз можете вляпаться в такое г..., что трудно будет выбраться.
Я так думаю
[368835362]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Плюсуюсь +++++++++++++++
Правда я опытный мужчина )))) Но все тоже самое если в начале отношений возникает чувство что вас где тонaeбывают - то скорее всего так и есть ,и продолжать такие отношения не стоит .