Гость
Статьи
Зачем меня зеркалить?

Зачем меня зеркалить?

Один парень на работе флиртовал со мной.когда ушел с работы я добавила его в чс,была привязанность эмоциональная,больно стало уволился резко.то он меня тоже в чс добавил.я на днях удалила его оттуда,на другой день вижу он то самое сделал.получаеся тоже следил за мной.но зачем меня зеркалить?

18 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Игрища двух обиженных друг на друга.

Такаяжизнь
#2

НАСТОЯЩАЯ женщина по факту обязана первой написать и пригласить на ужин, оплатить ужин за себя и за мужчину, так она доказывает, что он ей интересен и нравится.

Королевский Алень
#3

если он так отреагировал, значит ты ему не безразлична. Ты сама знаешь, что ты от него хочешь? Если он тебе нужен, купи два билета на футбол и всю жизнь люби его и уважай. А если сама не знаешь, что тебе нужно, то парню повезло, что легко отделался.

Королевский Алень
#4
Такаяжизнь

НАСТОЯЩАЯ женщина по факту обязана первой написать и пригласить на ужин, оплатить ужин за себя и за мужчину, так она доказывает, что он ей интересен и нравится.

красавец! В принципе я именно это и написал, ну немного по другому ... Гуманней что-ли!

#5
Королевский Алень

если он так отреагировал, значит ты ему не безразлична. Ты сама знаешь, что ты от него хочешь? Если он тебе нужен, купи два билета на футбол и всю жизнь люби его и уважай. А если сама не знаешь, что тебе нужно, то парню повезло, что легко отделался.

Знаю я что мне нужно и это не он.но вижу что в месенджер только заходишь и вы можете посылать сообщения,хотя раньше не можно было.получается сидит и, ждет пока напишу.придется долго ждать,ушел так ушел.

Мимо проходил
#6
Monica

Знаю я что мне нужно и это не он.но вижу что в месенджер только заходишь и вы можете посылать сообщения,хотя раньше не можно было.получается сидит и, ждет пока напишу.придется долго ждать,ушел так ушел.

А зачем из ЧС удалила?
Снова добавь.

#7
Мимо проходил

А зачем из ЧС удалила?
Снова добавь.

А зачем ему там сидеть,не достает пусть так будет.а тогда видеть его не могла,так обидно было.а сейчас почти все равно

Мимо проходил
#8
Monica

А зачем ему там сидеть,не достает пусть так будет.а тогда видеть его не могла,так обидно было.а сейчас почти все равно

Если всё равно, то зачем тут темы создавать?

#9
Мимо проходил

Если всё равно, то зачем тут темы создавать?

Потому что меня удивило его поведение,не совсем понимаю зачем он так поступает.

Мимо проходил
#10
Monica

Потому что меня удивило его поведение,не совсем понимаю зачем он так поступает.

Надеется на возобновление отношений.

Гость
#11

Унизить тебя поглумится над чувствами))

Гость
#12

Действительно зОчем???

#13
Мимо проходил

Надеется на возобновление отношений.

Тоже такое подозреваю,и притом месенджер открыл чтобы первая писала.разбежалась.
Я замужем,он женился недавно,жена беременна,а ему скучно наверно.скоро будет не до скуки как жена родит

#14
Гость

Унизить тебя поглумится над чувствами))

Если я писать не буду,то и глумится не будет над чем.

Гость
#16
Monica

Если я писать не буду,то и глумится не будет над чем.

Вот я красотка и парни ради меня с других стр пишут когдп в чс кидаю так боятся потерять)) эх жаль вас некрасивых

#17
Гость

Вот я красотка и парни ради меня с других стр пишут когдп в чс кидаю так боятся потерять)) эх жаль вас некрасивых

Свмоутверждайся на сз,сказочница

Гость
#18
Monica

Свмоутверждайся на сз,сказочница

Для тебя сказки такая жизнь понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: