Гость
Статьи
Зачем мужчинам чужие …

Зачем мужчинам чужие дети?

Не понимаю почему мужчины строят отношения с женщинами,у которых есть дети от прошлых отношений?Вот ответьте мне зачем мужчины женятся на таких женщинах и воспитывают чужих детей?!

Male
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они и в браке никогда не могут быть уверены, что от него ребенок. Это у женщин всегда их дети от любого самца, а мужикам, как повезёт )))

Саня
#2

Дают, кормят, мозги не компостируют. Женятся для галочки. Короче живут в комфортной среде.

Гость
#3

Как зачем? Женятся по тем же причинам, по которым женятся на женщинах без детей. Или вы из тех, кто считает, что женщина с ребенком - это производственный дефект?

Крем от старых морщин
#4

Тоже не понимаю.
Может от великой любви к этой женщине?

Саня
#5
Гость

Как зачем? Женятся по тем же причинам, по которым женятся на женщинах без детей. Или вы из тех, кто считает, что женщина с ребенком - это производственный дефект?

Конечно дефективный вариант. Та же баба без ребёнка лучше чем она же с ребёнком.

Гость
#6

Если мужчина полный лузер, нормальные и бездетные ему не особо светят. А так будет кого пошпилить и потом развестись.

Гость
#7

Считается, что женщина с ребенком более зависима и должна отрабатывать за такой щедрый жест в её сторону. Не даром мужики часто упрекают: я тебя с ребенком взял. То есть считают, что совершили подвиг и им за это причитается.

Гость
#8
Саня

Конечно дефективный вариант. Та же баба без ребёнка лучше чем она же с ребёнком.

Даже, если в идеале это так, то это не значит, что в женщину с ребенком невозможно влюбиться. Любовь слепа и т.д.

Гость
#9

Мужикам вообще пох чьи дети, свои или соседа. Они живут или не живут с женщиной. Мужичье тупооое создание, которое думает пиписькой.

Крем от старых морщин
#10
Саня

Конечно дефективный вариант. Та же баба без ребёнка лучше чем она же с ребёнком.

Ага. Почему тогда, если женщине 35 и у неё нет детей, вы говорите "уж лучше 35 и с детьми"?

Гость
#11

сам не пойму. узнав что у женщины есть ребенок, обычно сливаюсь через 5 минут. или говорю прямо, что отношений не будет, только трах.

Гость
#12
Гость

Считается, что женщина с ребенком более зависима и должна отрабатывать за такой щедрый жест в её сторону. Не даром мужики часто упрекают: я тебя с ребенком взял. То есть считают, что совершили подвиг и им за это причитается.

Считается, что дети от другого мужика не нужны нормальному мужику.

Гость
#13

Поверьте женщина с ребёнком, все же лучше, чем мужчина с ребёнком, у мужика и ребёнок и бывшая жена бонусом, ревность, интриги, скандалы, расследования, алименты, прочие покупки. Поэтому я считаю, что женщина с ребёнком намного лучше, чем мужик с ребёнком

Гость
#14
Гость

Мужикам вообще пох чьи дети, свои или соседа. Они живут или не живут с женщиной. Мужичье тупооое создание, которое думает пиписькой.

Есть нормальные мужики, которые воспитывают своих детей, а есть такие как вы описали.

Гость
#15

Тоже не понимаю таких мужиков. Считаю что это значит, что не настолько этот мужчина хорош, чтобы претендовать на бездетную.
Из того, что наблюдала, видела только два варианта развития событий (в случае, если мужчина сам без детей):
1) молодой-глупый, не пользующийся спросом у девушек, вляпывается в детную, которая по-молодости-глупости родила лет в 18-20.
2) перегулявший по бабам и барам ИЛИ долго учившийся и строивший карьеру, мальчик-мужчина (ну т.е. созревший для семьи лет в 30-35). Большинство ровесниц замужем/были замужем, то меньшинство, которое так училось-гуляло, выбирает кого получше ему остаются детные.
Т.е. в любом случае это:
а) мужчина второго сорта, с какой-то "изюминкой", которая оттолкнет хорошую девушку.
б) мужчина, который ничего слаще редьки не пробовал.

#16

Не знаю как на счёт мужчин. Но если б я влюбилась в мужчину и у него были дети, неважно какого возраста, я б ничего не имела б против. Дети это прекрасно, чьи б они не были.

Гость
#17
Гость

Считается, что дети от другого мужика не нужны нормальному мужику.

Чужие дети никому не нужны, ни мужчинам, ни женщинам

Гость
#18
Гость

Поверьте женщина с ребёнком, все же лучше, чем мужчина с ребёнком, у мужика и ребёнок и бывшая жена бонусом, ревность, интриги, скандалы, расследования, алименты, прочие покупки. Поэтому я считаю, что женщина с ребёнком намного лучше, чем мужик с ребёнком

То есть для мужчины женщина с ребенком лучше мужика с ребенком? Офигительно.

Гость
#19

Неликвидные мужчины женятся, у которых нет других вариантов

Гость
#20
Гость

То есть для мужчины женщина с ребенком лучше мужика с ребенком? Офигительно.

Если сравнивать женщину с ребёнком и мужика с ребёнком, то я считаю- да.

Гость
#21
Валерия ❤️🕊️

Не знаю как на счёт мужчин. Но если б я влюбилась в мужчину и у него были дети, неважно какого возраста, я б ничего не имела б против. Дети это прекрасно, чьи б они не были.

У меня подруга тоже ничего против не имела. Через четыре месяца сбежала, дети ее чуть не покалечили. С*ка - это самое ласковое, как они ее назвали. Детям 7 и 10.

Male
#22
Гость

Мужикам вообще пох чьи дети, свои или соседа. Они живут или не живут с женщиной. Мужичье тупооое создание, которое думает пиписькой.

бабы точно такие же животные

Гость
#23
Саня

Конечно дефективный вариант. Та же баба без ребёнка лучше чем она же с ребёнком.

Так для вас баба это что-то наверняка абстрактное, в жизни не встреченное))) а любят не абстрактное а конкретного человека.

Гость
#24

может еще потому, что бабы с детьми обычно просто вешаются на шею. только узнала что ты холост, сразу звереет. легко дают, хорошо сосут, вкусно готовят. мужчина попадает просто в рай. вот некоторые и ведутся. ))

Гость
#25
Гость

Как зачем? Женятся по тем же причинам, по которым женятся на женщинах без детей. Или вы из тех, кто считает, что женщина с ребенком - это производственный дефект?

У многих мужчин отношение к детям напрямую зависит от отношения к ее матери. У женщин часто же иначе.
То есть: если мужчина любит женщину, он будет любить и ее детей. А если перестает любить, то дети не останавливают

Гость
#26

У вас причинно следственная связь нарушена, мужчинам и женщинам нужен конкретный человек рядом, тот с которым им хорошо и комфортно рядом, с которым жизнь лучше чем без неё/неё. И если это «лучше» не обременяют другие факторы - дети, бывшие, тещи/свекрови, работа/бизнес, требующие много времени, то люди стремятся создать семью и начинают совместное проживание. Короче говоря есть все сложённые вместе факторы и есть результат «хорошо вместе» и «лучше чем одному/одной». Все. По такому принципу люди со здоровой психикой и самооценкой и создают совместно семью.

Гость
#27
Гость

У многих мужчин отношение к детям напрямую зависит от отношения к ее матери. У женщин часто же иначе.
То есть: если мужчина любит женщину, он будет любить и ее детей. А если перестает любить, то дети не останавливают

Это самый полный бред, который только можно придумать. Какой иди от это тиражирует? Любовь мужчине к женщине ну никак не влияет на его любовь к кому-то ещё.

#28
Гость

У меня подруга тоже ничего против не имела. Через четыре месяца сбежала, дети ее чуть не покалечили. С*ка - это самое ласковое, как они ее назвали. Детям 7 и 10.

Да, конечно, я не говорю что чужие дети это легко. К ним нужно найти подход, подружиться , в принципе как и с любым другим ребенком. 4 месяца. Что такое 4 месяца ? Может пройти и 10 лет , главное чтоб у них было к вам уважение, доверие. А его ещё нужно заслужить...
Ну и раз уж она от них сбежала , значит не так они ей были и дороги, а дети это ооочень чувствуют .

Гость
#29

зачем? они же никогда не стареют им нужны ликвидные 18 летние только.

Воду лью.
#30

Это типа искупления грехов.)))Женятся и воспитывают чужих детей потому что кто-то другой воспитывает их детей от прошлого брака.

Гость
#31
Гость

Есть нормальные мужики, которые воспитывают своих детей, а есть такие как вы описали.

Ваши “нормальные мужики”, это воскресные папки))) Их последние писки, в виде не частых встреч со своим родным ребёнком, воспитанием ребёнка назвать нельзя! Или может скажете, что их вклад в воспитание ребёнка новой любимой рядом не стоит с их участием в жизни собственного ребёнка? Вывод, мужики думают пиписькой🤣 Все, исключений среди этих приматов нет!!!

Гость
#32
Гость

Ваши “нормальные мужики”, это воскресные папки))) Их последние писки, в виде не частых встреч со своим родным ребёнком, воспитанием ребёнка назвать нельзя! Или может скажете, что их вклад в воспитание ребёнка новой любимой рядом не стоит с их участием в жизни собственного ребёнка? Вывод, мужики думают пиписькой🤣 Все, исключений среди этих приматов нет!!!

не 3.14зди

Гость
#33
Гость

Есть нормальные мужики, которые воспитывают своих детей, а есть такие как вы описали.

Ахахахах. Ну это еще вопрос своих он детей воспитывает или нет ,рогоносцы х. у. е. в. ы

Гость
#34

Что тут непонятного? Если мужчина любит женщину, он будет любить и ее ребенка, и с радостью вольётся в такую семью, а там и общего родить можно.

Гость
#35
Гость

Что тут непонятного? Если мужчина любит женщину, он будет любить и ее ребенка, и с радостью вольётся в такую семью, а там и общего родить можно.

Женская фантазия)) Очень нравилась женщина, но её сын так раздражал ,что отношения были не возможны.И позже я узнал, что не только я слился из-за её ребёнка

Гость
#36

любят потому что ту женщину на которой женятся.

Гость
#37
Саня

Конечно дефективный вариант. Та же баба без ребёнка лучше чем она же с ребёнком.

так с мужиком та же тема.

Гость
#38

Другие не дают, а секса хочется.

Гость
#39
Гость

может еще потому, что бабы с детьми обычно просто вешаются на шею. только узнала что ты холост, сразу звереет. легко дают, хорошо сосут, вкусно готовят. мужчина попадает просто в рай. вот некоторые и ведутся. ))

вообще нафиг мужики уже не нужны, например мне)

Гость
#40

Только конченные опущенные долбаебы влазят в брак и мараются об ***, у меня все знакомые таким брезгуют ибо не гавноеды.

Гость
#41
Гость

Женская фантазия)) Очень нравилась женщина, но её сын так раздражал ,что отношения были не возможны.И позже я узнал, что не только я слился из-за её ребёнка

Может понравиться другая женщина, ребенок которой не будет раздражать, если же опять будет раздражать, то дело явно не в ребенке.

Гость
#42
Гость

Может понравиться другая женщина, ребенок которой не будет раздражать, если же опять будет раздражать, то дело явно не в ребенке.

Так я не против женщин с детьми, и встречаюсь с такими чаще, т.к. не студент уже.Но только с теми, кто взамуж не стремится, которые сами прочно стоят на ногах и не ищут мужика-спонсора.Я тут хоть понимаю, что я нравлюсь, а не то что женщина ищет мат.помощи и спит с мужиком, который может противен

Эль
#43

ну так они сами имеют детей и алименты. В чём непонятки и несправедливость?

Крем от старых морщин
#44

У нас так знакомая с тремя (!) детьми вышла замуж, за достаточного молодого и красивого мужика. Все сначала обзавидовались, а потом узнали, что этот красавчик ранее был брошен несколькими девушками из-за того, что у него эээээ...постоянно падает. А ещё позже она рассказала, что он, в те редкие моменты, когда у него не падает, принуждает её к аналу.

Саня
#45
Гость

Даже, если в идеале это так, то это не значит, что в женщину с ребенком невозможно влюбиться. Любовь слепа и т.д.

Влюбиться в любую прошманду можно.

Саня
#46
Гость

Мужикам вообще пох чьи дети, свои или соседа. Они живут или не живут с женщиной. Мужичье тупооое создание, которое думает пиписькой.

На тебя другие не зарятся просто)

Саня
#47
Крем от старых морщин

Ага. Почему тогда, если женщине 35 и у неё нет детей, вы говорите "уж лучше 35 и с детьми"?

Первый раз такое слышу. Если только уй и брюхо пристроить.

Саня
#48
Гость

Поверьте женщина с ребёнком, все же лучше, чем мужчина с ребёнком, у мужика и ребёнок и бывшая жена бонусом, ревность, интриги, скандалы, расследования, алименты, прочие покупки. Поэтому я считаю, что женщина с ребёнком намного лучше, чем мужик с ребёнком

Ах хах!))

Саня
#49
Гость

Тоже не понимаю таких мужиков. Считаю что это значит, что не настолько этот мужчина хорош, чтобы претендовать на бездетную.
Из того, что наблюдала, видела только два варианта развития событий (в случае, если мужчина сам без детей):
1) молодой-глупый, не пользующийся спросом у девушек, вляпывается в детную, которая по-молодости-глупости родила лет в 18-20.
2) перегулявший по бабам и барам ИЛИ долго учившийся и строивший карьеру, мальчик-мужчина (ну т.е. созревший для семьи лет в 30-35). Большинство ровесниц замужем/были замужем, то меньшинство, которое так училось-гуляло, выбирает кого получше ему остаются детные.
Т.е. в любом случае это:
а) мужчина второго сорта, с какой-то "изюминкой", которая оттолкнет хорошую девушку.
б) мужчина, который ничего слаще редьки не пробовал.

Настоящий мужик претендует на деву.

Гость
#50
Гость

Если мужчина полный лузер, нормальные и бездетные ему не особо светят. А так будет кого пошпилить и потом развестись.

Вот именно что лузерам нормальные не светят. И неважно с детьми или без, всеравно не светят. Только такие же лузерши, пусть даже бездетные.