Гость
Статьи
Зачем мне чужие дети?

Зачем мне чужие дети?

Встретила мужчину. Почти идеальный. Симпатичный, правда не высокий. Не богатый, но без финансовых проблем. Образованный, работящий, сильный, не женат.
Но 2 дочки от двух бывший девушек. Женат не был, а дети есть.
Мы с ним уже знакомы 4 месяца, раньше всё общение проходило на работе, даже секс. Было несколько свиданий, но сегодня он сказал что если у нас всё серьёзно, он хотел бы познакомить меня с дочками. А мне как бы 40, я только от своих детей отвязалась. Да и воспитывать чужих я не собиралась никогда, а им 5-6 лет. Но мужик хороший. Что делать?

Автор
57 ответов
Последний — 19 января, 17:22 Перейти

аааа, двойные стандарты в действии? ну так не обижайся, когда тебя РСПшкой называют.

2.
Гость

У хороший мужиков внебрачных детей от разных девушек не бывает. Один- еще понятно. Два- не любит предохраняться видимо?

3.
Гость

Автор, сколько лет вашим детям и где они?

4.
Гость
Моногамус

аааа, двойные стандарты в действии? ну так не обижайся, когда тебя РСПшкой называют.

Да, я разведённая. Но без прицепов, мои последний прицеп, как вы выразились, уже год как в свободном плаванье.

5.
Автор
Гость

Сыну 22 ,дочери 10 .
Сын женат ,живет отдельно
Дочь живет у своего отца ,иногда приходит ко мне

6.
Гость

Мужик не хороший, верно пишут. А воспитывать то вам кто их предлагает-бывшие эти девушки?

7.
Гость

Так он познакомить только хотел. И кто вас просил их воспитывать, они что сироты? Воспитанием детей занимаются их матери.

8.
Гость
Гость

Так он познакомить только хотел. И кто вас просил их воспитывать, они что сироты? Воспитанием детей занимаются их матери.

А хороший мужчина раз в мес в лучшем случае игрушкой отмахивается

9.
Гость
Гость

Сыну 19, уже год как самостоятельно живёт. Дочке 21, замужем.

10.
Донна Ослабелла

Автор, а что ужасного случится, если вы познакомитесь.
С детьми подруг и родственников вы тоже не знакомитесь под грифом "зачем мне чужие дети"??

11.
Гость

С чего вдруг вам воспитывать этих детей? Они что, с отцом живут? Если нет, то к вам они никакого отношения иметь не будут.

12.
Гость
Гость

У хороший мужиков внебрачных детей от разных девушек не бывает. Один- еще понятно. Два- не любит предохраняться видимо?

Предохраняется, когда надо. Но он очень доверчивый к людям, во всем кроме денег.

как меня когда то учил мой хороший друг------------------------ если тебе что то не нравится в человеке--- никогда не заводи дело далеко-- до совместной жизни например !--- а у вас этот фактор отрицающий чужих детей лежит на поверхности !---о какой жизни вдвоем с ним вы хотите ??? вы ведь его все равно бросите--- через год два три--- совместной жизни !!! во то трахайтесь с ним на работе и все !!

14.
Гость
Гость

Да, я разведённая. Но без прицепов, мои последний прицеп, как вы выразились, уже год как в свободном плаванье.

РСП - это на всегда.

15.
Гость
Гость

Нет. Матерей у них нет. Он отец одиночка.

16.
Гость
Гость

Предохраняется, когда надо. Но он очень доверчивый к людям, во всем кроме денег.

Он доверял своим женщинам что они не забеременеют или о чем вы

17.
Гость
Гость

Мерзавец.

18.
Гость
Гость

Нет. Матерей у них нет. Он отец одиночка.

А где же они?

19.
Гость

Ага)) такой хороший, что аж двоих детей от разных баб наклепал,ни на одной не женился)) супер!)) Дерзайте!

20.
Гость
Донна Ослабелла

Автор, а что ужасного случится, если вы познакомитесь.
С детьми подруг и родственников вы тоже не знакомитесь под грифом "зачем мне чужие дети"??

Ну с подругами у нас другие отношения. А он мне предлагает стать его девушкой. Странно это звучит. Но когда он напомнил что он отец одиночка с двумя детьми...

21.
Гость

Автор, куда делись две его женщины

22.
Гость

А кто вам их воспитывать предлагает? У них есть матери и отец, вы то здесь причем? Максимум раз в неделю пару часов будите их видеть

23.
Гость
Гость

С чего вдруг вам воспитывать этих детей? Они что, с отцом живут? Если нет, то к вам они никакого отношения иметь не будут.

Да, они живут с отцом. Он отец одиночка.

24.
Гость
Гость

Автор, куда делись две его женщины

Он их сьел .

25.
Гость
zero333kk

как меня когда то учил мой хороший друг------------------------ если тебе что то не нравится в человеке--- никогда не заводи дело далеко-- до совместной жизни например !--- а у вас этот фактор отрицающий чужих детей лежит на поверхности !---о какой жизни вдвоем с ним вы хотите ??? вы ведь его все равно бросите--- через год два три--- совместной жизни !!! во то трахайтесь с ним на работе и все !!

Да, но он мозги не имеет своими планами, проблемами. С ним просто хорошо.

26.
Гость
Гость

По своей доверчивости мужик случайно заделал двоих детей! Не смешите)))

27.
Гость
Гость

Ага)) такой хороший, что аж двоих детей от разных баб наклепал,ни на одной не женился)) супер!)) Дерзайте!

Я думаю то что он забрал детей говорит о том что причина была не в том что он не хотел жениться.

28.
Гость
Гость

А где же они?

Я не знаю.

29.
Гость
Гость

Я думаю то что он забрал детей говорит о том что причина была не в том что он не хотел жениться.

Не забрал он детей, а отобрал. Называйте вещи своими именами!

30.
Гость

Оставить его в покое и не портить ему жизнь и жизнь его детям.

31.
Гость
Гость

А где же они?

Мне вот тоже интересно, куда обе сразу делись?

32.
Гость
Гость

Мне вот тоже интересно, куда обе сразу делись?

Никуда они не делись. Выгнал он их обеих, а детей отобрал.

33.
Гость
Гость

Он их сьел .

синия борода))))

Сказать, что не готовы пока знакомиться, что пока вы ещё притираетесь друг к другу и остальную вежливую муть. Попользоваться и расставаться- зачем вам два чужих ребенка? Будущего с этим мужиком явно нет.

35.
Гость
Гость

Не забрал он детей, а отобрал. Называйте вещи своими именами!

Я не знаю всей истории, я знаю только то, что происходит сейчас. Он классный мужик, без проблем, без любви к мозгам, всегда держит своё слово, с квартирой, машиной, Бельгийским гражданством, с ним просто офигенно. Но он отец одиночка с двумя дочками. И он хочет серьёзных отношений.

36.
Гость
Гость

Я не знаю.

Вас не настораживает этот факт? Я могу поверить ,что один ребенок с ним живет , ну папалась мать- кукушка. Но чтоб обе! И где они , что случилось тоже не известно.

37.
Гость
Гость

Мало ли, кто и что говорит. Языком трындеть - не мешки ворочать. И вы слышите только одну версию. Его версию. Чтоб узнать правду, надо знать версии и тех женщин тоже. А то, что дети живут с ним...скорее всего, было так: заделал деток, бабы не дуры оказались,чтоб становиться матерями-одиночками, указали его отцом и скинули ему довесок. Раз он только делать детей может, а жениться не захотел - то пусть и хлебает по полной. И правильно сделали. Автор, ну зачем вам это надо всё? А если и вам заделает(видать,предохраняться - не его сильная сторона)? Что делать будете? Аборт? Рожать? В любом случае это - урон вашему организму и нервам. Вряд ли он женится на вас и будет нести ответственность по своей инициативе. Подумайте миллион раз, надо оно вам или нет.

38.
Гость
Бяка

Сказать, что не готовы пока знакомиться, что пока вы ещё притираетесь друг к другу и остальную вежливую муть. Попользоваться и расставаться- зачем вам два чужих ребенка? Будущего с этим мужиком явно нет.

Я не собиралась с ним жить до старости. Но и терять не хочу.

Мать не та кто родила, а кто сандали покупает

40.
Гость
Гость

Я не собиралась с ним жить до старости. Но и терять не хочу.

Ага, повесьте на нём табличку "Занято" и бегайте к нему в гости.

41.
Гость

правда в том,
сейчас тут все отписались, но по правде всем чихать на чужих детей,и на все эти истории
зачем мы должны переживать как там какая нибудь тупая наколобродила или несколько,а теперь пожинает/ют свои плоды
п о ф и г

42.
Гость

Если уж вам о своих детях вы пишите "отвязалась", "прицепы", то чужие вам нафиг не нужны. Мужик вам тоже не нужен до старости, только лёгкая жизнь с ним нужна!

43.
Донна Ослабелла
Гость

Да, они живут с отцом. Он отец одиночка.

И дальше что. Вы под венец собрались, будете жить вместе??

Если-таки собрались, то никуда от знакомства с его детьми вы не денетесь. А если совместного проживания в планах нет, то чем вас так пугает это знакомство??

44.
Гость

Мужику нужна няня . воспитатель . гувернантка . мать в одном лице
Это хорошо объясняет почему он завел отношения с немолодой женщиной .
Извините . автор . но это так..Молодая на это еще и за небольшие деньги никогда не пойдет, ибо баловать ему есть кого. И явно не вас.
Он . и вполне справедливо . озабочен прежде всего судьбой дочерей .
Удержать его вы не сможете , как любимую женщину он вас не рассматривает. Или будете с ним на ЕГО условиях и почву он уже готовит . или он будет искать дальше . Просто для секса он всегда найдет моложе

45.
Гость

Послать. Он же тебе сразу не сказал? А значит по сути обманул. Я бы послал такую дуру, которая скрыла бы, что у неё есть чужие дети. Отношения не могут начинаться с нечестности!

46.
Донна Ослабелла
Гость

Мужику нужна няня . воспитатель . гувернантка . мать в одном лице
Это хорошо объясняет почему он завел отношения с немолодой женщиной .
Извините . автор . но это так..Молодая на это еще и за небольшие деньги никогда не пойдет, ибо баловать ему есть кого. И явно не вас.
Он . и вполне справедливо . озабочен прежде всего судьбой дочерей .
Удержать его вы не сможете , как любимую женщину он вас не рассматривает. Или будете с ним на ЕГО условиях и почву он уже готовит . или он будет искать дальше . Просто для секса он всегда найдет моложе

Эти, которые моложе, уже одарили его двумя дочурками. По-видимому, ему их хватило за глаза.
Так что просто для секса нужна автор, которая в подоле с большой вероятностью не принесёт.

47.
Ола-ла

Почему вам воспитывать? У них матери есть и отец.

48.
Гость
Гость

Никуда они не делись. Выгнал он их обеих, а детей отобрал.

Отобрал детей у матерей простое хуепутало? Ты чел видно в сказке живешь

49.
Гость
Гость

Я не знаю всей истории, я знаю только то, что происходит сейчас. Он классный мужик, без проблем, без любви к мозгам, всегда держит своё слово, с квартирой, машиной, Бельгийским гражданством, с ним просто офигенно. Но он отец одиночка с двумя дочками. И он хочет серьёзных отношений.

То есть вы вообще ни х не знаете, но утверждаете, что он классный? 2 бабы куда то исчезли, дети на нем потому что его отцом записали, иначе были бы не на нем.
Вам точно 40, а не 15?

50.
Гость
Ола-ла

Почему вам воспитывать? У них матери есть и отец.

Матёрей нет и где они автор не в курсе, а мужчина не рассказал. Но рассказал что он хороший и доверчивый очень.