Гость
Статьи
Зачем мне чужие дети?

Зачем мне чужие дети?

Встретила мужчину. Почти идеальный. Симпатичный, правда не высокий. Не богатый, но без финансовых проблем. Образованный, работящий, сильный, не женат.
Но 2 дочки от двух бывший девушек. Женат не был, а дети есть.
Мы с ним уже знакомы 4 месяца, раньше всё общение проходило на работе, даже секс. Было несколько свиданий, но сегодня он сказал что если у нас всё серьёзно, он хотел бы познакомить меня с дочками. А мне как бы 40, я только от своих детей отвязалась. Да и воспитывать чужих я не собиралась никогда, а им 5-6 лет. Но мужик хороший. Что делать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

аааа, двойные стандарты в действии? ну так не обижайся, когда тебя РСПшкой называют.

Гость
#2

У хороший мужиков внебрачных детей от разных девушек не бывает. Один- еще понятно. Два- не любит предохраняться видимо?

Гость
#3

Автор, сколько лет вашим детям и где они?

Гость
#4
Моногамус

аааа, двойные стандарты в действии? ну так не обижайся, когда тебя РСПшкой называют.

Да, я разведённая. Но без прицепов, мои последний прицеп, как вы выразились, уже год как в свободном плаванье.

Автор
#5
Гость

Автор, сколько лет вашим детям и где они?

Сыну 22 ,дочери 10 .
Сын женат ,живет отдельно
Дочь живет у своего отца ,иногда приходит ко мне

Гость
#6

Мужик не хороший, верно пишут. А воспитывать то вам кто их предлагает-бывшие эти девушки?

Гость
#7

Так он познакомить только хотел. И кто вас просил их воспитывать, они что сироты? Воспитанием детей занимаются их матери.

Гость
#8
Гость

Так он познакомить только хотел. И кто вас просил их воспитывать, они что сироты? Воспитанием детей занимаются их матери.

А хороший мужчина раз в мес в лучшем случае игрушкой отмахивается

Гость
#9
Гость

Автор, сколько лет вашим детям и где они?

Сыну 19, уже год как самостоятельно живёт. Дочке 21, замужем.

Донна Ослабелла
#10

Автор, а что ужасного случится, если вы познакомитесь.
С детьми подруг и родственников вы тоже не знакомитесь под грифом "зачем мне чужие дети"??

Гость
#11

С чего вдруг вам воспитывать этих детей? Они что, с отцом живут? Если нет, то к вам они никакого отношения иметь не будут.

Гость
#12
Гость

У хороший мужиков внебрачных детей от разных девушек не бывает. Один- еще понятно. Два- не любит предохраняться видимо?

Предохраняется, когда надо. Но он очень доверчивый к людям, во всем кроме денег.

#13

как меня когда то учил мой хороший друг------------------------ если тебе что то не нравится в человеке--- никогда не заводи дело далеко-- до совместной жизни например !--- а у вас этот фактор отрицающий чужих детей лежит на поверхности !---о какой жизни вдвоем с ним вы хотите ??? вы ведь его все равно бросите--- через год два три--- совместной жизни !!! во то трахайтесь с ним на работе и все !!

Гость
#14
Гость

Да, я разведённая. Но без прицепов, мои последний прицеп, как вы выразились, уже год как в свободном плаванье.

*** - это на всегда.

Гость
#15
Гость

Так он познакомить только хотел. И кто вас просил их воспитывать, они что сироты? Воспитанием детей занимаются их матери.

Нет. Матерей у них нет. Он отец одиночка.

Гость
#16
Гость

Предохраняется, когда надо. Но он очень доверчивый к людям, во всем кроме денег.

Он доверял своим женщинам что они не забеременеют или о чем вы

Гость
#17
Гость

Предохраняется, когда надо. Но он очень доверчивый к людям, во всем кроме денег.

Мерзавец.

Гость
#18
Гость

Нет. Матерей у них нет. Он отец одиночка.

А где же они?

Гость
#19

Ага)) такой хороший, что аж двоих детей от разных баб наклепал,ни на одной не женился)) супер!)) Дерзайте!

Гость
#20
Донна Ослабелла

Автор, а что ужасного случится, если вы познакомитесь.
С детьми подруг и родственников вы тоже не знакомитесь под грифом "зачем мне чужие дети"??

Ну с подругами у нас другие отношения. А он мне предлагает стать его девушкой. Странно это звучит. Но когда он напомнил что он отец одиночка с двумя детьми...

Гость
#21

Автор, куда делись две его женщины

Гость
#22

А кто вам их воспитывать предлагает? У них есть матери и отец, вы то здесь причем? Максимум раз в неделю пару часов будите их видеть

Гость
#23
Гость

С чего вдруг вам воспитывать этих детей? Они что, с отцом живут? Если нет, то к вам они никакого отношения иметь не будут.

Да, они живут с отцом. Он отец одиночка.

Гость
#24
Гость

Автор, куда делись две его женщины

Он их сьел .

Гость
#25
zero333kk

как меня когда то учил мой хороший друг------------------------ если тебе что то не нравится в человеке--- никогда не заводи дело далеко-- до совместной жизни например !--- а у вас этот фактор отрицающий чужих детей лежит на поверхности !---о какой жизни вдвоем с ним вы хотите ??? вы ведь его все равно бросите--- через год два три--- совместной жизни !!! во то трахайтесь с ним на работе и все !!

Да, но он мозги не имеет своими планами, проблемами. С ним просто хорошо.

Гость
#26
Гость

Предохраняется, когда надо. Но он очень доверчивый к людям, во всем кроме денег.

По своей доверчивости мужик случайно заделал двоих детей! Не смешите)))

Гость
#27
Гость

Ага)) такой хороший, что аж двоих детей от разных баб наклепал,ни на одной не женился)) супер!)) Дерзайте!

Я думаю то что он забрал детей говорит о том что причина была не в том что он не хотел жениться.

Гость
#28
Гость

А где же они?

Я не знаю.

Гость
#29
Гость

Я думаю то что он забрал детей говорит о том что причина была не в том что он не хотел жениться.

Не забрал он детей, а отобрал. Называйте вещи своими именами!

Гость
#30

Оставить его в покое и не портить ему жизнь и жизнь его детям.

Гость
#31
Гость

А где же они?

Мне вот тоже интересно, куда обе сразу делись?

Гость
#32
Гость

Мне вот тоже интересно, куда обе сразу делись?

Никуда они не делись. Выгнал он их обеих, а детей отобрал.

Гость
#33
Гость

Он их сьел .

синия борода))))

#34

Сказать, что не готовы пока знакомиться, что пока вы ещё притираетесь друг к другу и остальную вежливую муть. Попользоваться и расставаться- зачем вам два чужих ребенка? Будущего с этим мужиком явно нет.

Гость
#35
Гость

Не забрал он детей, а отобрал. Называйте вещи своими именами!

Я не знаю всей истории, я знаю только то, что происходит сейчас. Он классный мужик, без проблем, без любви к мозгам, всегда держит своё слово, с квартирой, машиной, Бельгийским гражданством, с ним просто офигенно. Но он отец одиночка с двумя дочками. И он хочет серьёзных отношений.

Гость
#36
Гость

Я не знаю.

Вас не настораживает этот факт? Я могу поверить ,что один ребенок с ним живет , ну папалась мать- кукушка. Но чтоб обе! И где они , что случилось тоже не известно.

Гость
#37
Гость

Я думаю то что он забрал детей говорит о том что причина была не в том что он не хотел жениться.

Мало ли, кто и что говорит. Языком трындеть - не мешки ворочать. И вы слышите только одну версию. Его версию. Чтоб узнать правду, надо знать версии и тех женщин тоже. А то, что дети живут с ним...скорее всего, было так: заделал деток, бабы не дуры оказались,чтоб становиться матерями-одиночками, указали его отцом и скинули ему довесок. Раз он только делать детей может, а жениться не захотел - то пусть и хлебает по полной. И правильно сделали. Автор, ну зачем вам это надо всё? А если и вам заделает(видать,предохраняться - не его сильная сторона)? Что делать будете? Аборт? Рожать? В любом случае это - урон вашему организму и нервам. Вряд ли он женится на вас и будет нести ответственность по своей инициативе. Подумайте миллион раз, надо оно вам или нет.

Гость
#38
Бяка

Сказать, что не готовы пока знакомиться, что пока вы ещё притираетесь друг к другу и остальную вежливую муть. Попользоваться и расставаться- зачем вам два чужих ребенка? Будущего с этим мужиком явно нет.

Я не собиралась с ним жить до старости. Но и терять не хочу.

#39

Мать не та кто родила, а кто сандали покупает

Гость
#40
Гость

Я не собиралась с ним жить до старости. Но и терять не хочу.

Ага, повесьте на нём табличку "Занято" и бегайте к нему в гости.

Гость
#41

правда в том,
сейчас тут все отписались, но по правде всем чихать на чужих детей,и на все эти истории
зачем мы должны переживать как там какая нибудь тупая наколобродила или несколько,а теперь пожинает/ют свои плоды
п о ф и г

Гость
#42

Если уж вам о своих детях вы пишите "отвязалась", "прицепы", то чужие вам нафиг не нужны. Мужик вам тоже не нужен до старости, только лёгкая жизнь с ним нужна!

Донна Ослабелла
#43
Гость

Да, они живут с отцом. Он отец одиночка.

И дальше что. Вы под венец собрались, будете жить вместе??

Если-таки собрались, то никуда от знакомства с его детьми вы не денетесь. А если совместного проживания в планах нет, то чем вас так пугает это знакомство??

Гость
#44

Мужику нужна няня . воспитатель . гувернантка . мать в одном лице
Это хорошо объясняет почему он завел отношения с немолодой женщиной .
Извините . автор . но это так..Молодая на это еще и за небольшие деньги никогда не пойдет, ибо баловать ему есть кого. И явно не вас.
Он . и вполне справедливо . озабочен прежде всего судьбой дочерей .
Удержать его вы не сможете , как любимую женщину он вас не рассматривает. Или будете с ним на ЕГО условиях и почву он уже готовит . или он будет искать дальше . Просто для секса он всегда найдет моложе

Гость
#45

Послать. Он же тебе сразу не сказал? А значит по сути обманул. Я бы послал такую дуру, которая скрыла бы, что у неё есть чужие дети. Отношения не могут начинаться с нечестности!

Донна Ослабелла
#46
Гость

Мужику нужна няня . воспитатель . гувернантка . мать в одном лице
Это хорошо объясняет почему он завел отношения с немолодой женщиной .
Извините . автор . но это так..Молодая на это еще и за небольшие деньги никогда не пойдет, ибо баловать ему есть кого. И явно не вас.
Он . и вполне справедливо . озабочен прежде всего судьбой дочерей .
Удержать его вы не сможете , как любимую женщину он вас не рассматривает. Или будете с ним на ЕГО условиях и почву он уже готовит . или он будет искать дальше . Просто для секса он всегда найдет моложе

Эти, которые моложе, уже одарили его двумя дочурками. По-видимому, ему их хватило за глаза.
Так что просто для секса нужна автор, которая в подоле с большой вероятностью не принесёт.

Ола-ла
#47

Почему вам воспитывать? У них матери есть и отец.

Гость
#48
Гость

Никуда они не делись. Выгнал он их обеих, а детей отобрал.

Отобрал детей у матерей простое хуепутало? Ты чел видно в сказке живешь

Гость
#49
Гость

Я не знаю всей истории, я знаю только то, что происходит сейчас. Он классный мужик, без проблем, без любви к мозгам, всегда держит своё слово, с квартирой, машиной, Бельгийским гражданством, с ним просто офигенно. Но он отец одиночка с двумя дочками. И он хочет серьёзных отношений.

То есть вы вообще ни х не знаете, но утверждаете, что он классный? 2 бабы куда то исчезли, дети на нем потому что его отцом записали, иначе были бы не на нем.
Вам точно 40, а не 15?

Гость
#50
Ола-ла

Почему вам воспитывать? У них матери есть и отец.

Матёрей нет и где они автор не в курсе, а мужчина не рассказал. Но рассказал что он хороший и доверчивый очень.