Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много неухоженных детей?

Вы никогда не замечали этого? Многих детей родители одевают в старомодную, некрасивую одежду. Стрижки детям не идут, которые родители им выбрали. Детям постарше некоторым родители запрещают …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Да ты уже сделал, гадкий ,мерзкий и жалкий хйценос. То что ты пишешь здесь и в других темах- клиника. Вот уж кто б_ыд_ло, так это ты, хоть и будешь модный в костюмчике.

я могу себе позволить то, чего не можешь позволить себе ты, потому что я из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченой семьи. ты же житель неблагополучного района, а жители неблагополучных районов ходят в рванине и бомжатине. костюмчики до недавнего времени они надевали лишь на свадьбу, да на похороны. нынче еще и в школу необразованных людей и невоспитанных людей люди образованные и воспитанные обязали костюмы носить.

Гость
#54
Гость

я могу себе позволить то, чего не можешь позволить себе ты, потому что я из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченой семьи. ты же житель неблагополучного района, а жители неблагополучных районов ходят в рванине и бомжатине. костюмчики до недавнего времени они надевали лишь на свадьбу, да на похороны. нынче еще и в школу необразованных людей и невоспитанных людей люди образованные и воспитанные обязали костюмы носить.

Ахаха. Ну точно ты ущерб.выдал себя, даже не помогла тебе твоя образованная воспитанная богатая семья, что получилось ты.
С тобой всё ясно. Иди броди "образованный". 😆😂
С такой чернью, как ты, общаться больше не хочу. Ты не ничто.

Гость
#55
Гость

Ахаха. Ну точно ты ущерб.выдал себя, даже не помогла тебе твоя образованная воспитанная богатая семья, что получилось ты.
С тобой всё ясно. Иди броди "образованный". 😆😂
С такой чернью, как ты, общаться больше не хочу. Ты не ничто.

Он хуже чем ничто. Он - никто. В интернете все такие герои. А в реальности...

Гость
#56
Гость

то есть эстетичные фото только чтобы повыпендриваться? А фото с диатезными щеками, возле баблиной ноги в старом халате, на фоне замызганного синтетического покрывала, на фоне грязной кухни - норм? Это и есть жизня?

В этих фото может больше жизни, эмоций и памяти, чем в "вылизанных". Другой вопрос, зачем их выставлять в соц сети.

Гость
#57
Гость

я могу себе позволить то, чего не можешь позволить себе ты, потому что я из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченой семьи. ты же житель неблагополучного района, а жители неблагополучных районов ходят в рванине и бомжатине. костюмчики до недавнего времени они надевали лишь на свадьбу, да на похороны. нынче еще и в школу необразованных людей и невоспитанных людей люди образованные и воспитанные обязали костюмы носить.

В чем-то ты права ! Если бы не была права то нектобы не отреагировал бы на твои посты . У папиного шить прикольно но думаю что не все мастера могут пошить так как надо , или я ошибаюсь . У тебя все получалось пошить как ты хотела?

Гость
#58

Очень по - разному бывает! Давно обратил внимание, что мамаши (чаще) или папаши приводят деток 8-12 лет в парикмахерскую делать дорогие модельные стрижки. Причем родители внешне производят впечатление людей среднего достатка. В мое время такие продвинутые стрижки мои ровесники делали с разрешения родителей и не раньше, чем с 8 класса. В детстве к большинству моих ровесников родители относилось по - скотски. Это не значит, что плохо. Хороший хозяин о скотине заботится, чистит ее, покупает ништяки и пр, но не спрашивает у кота разрешения, если решил его кастрировать. Сейчас к детям относятся еще хуже. Детей несомненно надо защищать на государственном уровне.

Гость
#59
Гость

Я еще молода для детей, но своих буду одевать иначе, плохие фото выкладывать не буду. Буду стараться сделать эстетичные фото. И никогда не отстригу ребенку дебильную челку, которая ему не идет. Про зависть к неухоженным детям вы загнули, конечно

Вполне вероятно, что по факту появления деток, их идеальный внешний не будет для вас на первом месте.

Гость
#60
Гость

Предлагаете ребенка одеть в шляпу или офисный костюм? Смешно

Короткие пиджачки красиво смотрятся на маленьких девочках, я покупала своей.

Форум: Дети
Всего: 48 387 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 259 тем
Следующая тема