Гость
Статьи
Верхняя одежда для …

Верхняя одежда для девочек

Обратила внимание, что 90% гардероба дочки - темно-синие куртки и штаны. Уже неоднократно называли дочку мальчиком, хотя всегда розовая шапка и перчатки/варежки.
Просто интересно, какого цвета вы покупаете верхнюю одежду для девочек? Бывает ли такое, что берете из отдела мальчиков, потому что просто красивее?

Опрос
Какого цвета верхняя одежда для девочки?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей дочери 7 лет .
Ее любимый цвет желтый ,вещи разные ,в основном цветные ,есть серый пуховик ,розовая шуба из искуственного меха ,бежевая дубленка ,и лыжный костюм грязно-зеленого цвета . Черный не любит ,так же как и синий .

Автор
#2
Гость

Моей дочери 7 лет .
Ее любимый цвет желтый ,вещи разные ,в основном цветные ,есть серый пуховик ,розовая шуба из искуственного меха ,бежевая дубленка ,и лыжный костюм грязно-зеленого цвета . Черный не любит ,так же как и синий .

Моей вот 3,5 и только в год у нее были белые и розовые верхние вещи. Потом в основном темно синие. Ну есть конечно и красные и оранжевые, но больше именно темно-синих и все чаще покупаем в отделах для мальчиков, у девочек все розовое, светлое...

Василиса
#3

От цвета одежды ничего не меняется.

Автор
#4
Василиса

От цвета одежды ничего не меняется.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#5

Кому что идет.

Автор
#6
Гость

Кому что идет.

Нет девочек, которым бы не шло розовое и темно синее =) Главное чтобы без рюшей и бантов =)

Гость
#7
Автор

Нет девочек, которым бы не шло розовое и темно синее =) Главное чтобы без рюшей и бантов =)

Почему это без рюшей и бантов, если не хотите рюшей и бантов, надо было сына рожать и не мучиться.

Автор
#8
Гость

Почему это без рюшей и бантов, если не хотите рюшей и бантов, надо было сына рожать и не мучиться.

Ну во-первых пол не выбирают, во-вторых девочку без рюш отлично можно одеть.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем