Гость
Статьи
За какие плюшки вы …

За какие плюшки вы готовы родить?

Вопрос к девушкам, которые не хотят детей) Представьте что мужчина хочет, а вы нет) за какие плюшки вы бы согласились родить?
Я бы за двушку в жк бизнес класса в Мск)
Если ни за какие, то аргументируйте

Мяу
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за какие.не вижу себя матерью.хотя к детям отношусь нормально,но своих не хочу

Гость
#2

Ни за какие. Чтобы иметь с отцом одинаковые права на детей и претендовать на полноценные встречи. Дети нужны не только мужчинам, но и их матерям.

Гость
#3

Конкретно в данный момент у меня стоит вопрос: рожать или нет. Мне 40. И вот я пришла к пониманию, что для рождения ребенка мне необходимо примерно 5000EU в месяц стабильного дохода (то, что мужчина готов давать мне на семью в месяц). Либо трёшка в премиум ЖК (Сердце Столицы - это минимум) + 2000 EU на няню и ребёнка. Чтобы вы понимали я себе лично ничего не прошу. У меня все есть. Я только не хочу снижать свой уровень жизни из-за Рождения общего ребёнка. Чтобы мой уровень жизни не понизился слишком сильно мне нужно минимум 450-500 тыс в мес от мужчины на семью (это аренда трешки в ЖК, няня, расходы на ребенка).

Гость
#4

ЖК, блевотинки, ЖК)))) и загородные отели с кальянными)))

Гость
#5
Гость

ЖК, блевотинки, ЖК)))) и загородные отели с кальянными)))

Кальянные не нужны, я вообще не курю. Но ребёнок должен иметь крышу над головой, которая не протекает. И без бомжей на лестничной клетке.

Гость
#6

Если вы не хотите, то нормальный мужчина просто найдет ту, которая хочет. Глупый мужик, конечно, вам заплатит - если, конечно, у глупого мужика найдутся деньги, которые вы клянчите.

Гость
#7
Гость

Кальянные не нужны, я вообще не курю. Но ребёнок должен иметь крышу над головой, которая не протекает. И без бомжей на лестничной клетке.

Утепленную лоджию)))

Гость
#8
Гость

Если вы не хотите, то нормальный мужчина просто найдет ту, которая хочет. Глупый мужик, конечно, вам заплатит - если, конечно, у глупого мужика найдутся деньги, которые вы клянчите.

Если мужчина найдёт другую - значит не любил меня. А зачем мне мужчина, который не имеет ко мне сильных чувств?

Гость
#9
Гость

Утепленную лоджию)))

Для вас нормальная комфортная жизнь это что-то над чем стоит ерничать? Или вы из тех, кто готов жить с детьми в подвале /сарае?

Гость
#10
Гость

Если мужчина найдёт другую - значит не любил меня. А зачем мне мужчина, который не имеет ко мне сильных чувств?

А вы его любили, что плюшки за ребенка требовали?

Гость
#11
Гость

Для вас нормальная комфортная жизнь это что-то над чем стоит ерничать? Или вы из тех, кто готов жить с детьми в подвале /сарае?

Для меня важно, шоб вы не слишко в грещах сероводородных забывались. Ибо, завтра вас ждет очередь в собесе за тугосерьскими.

Виктория Т.
#12
Гость

Конкретно в данный момент у меня стоит вопрос: рожать или нет. Мне 40. И вот я пришла к пониманию, что для рождения ребенка мне необходимо примерно 5000EU в месяц стабильного дохода (то, что мужчина готов давать мне на семью в месяц). Либо трёшка в премиум ЖК (Сердце Столицы - это минимум) + 2000 EU на няню и ребёнка. Чтобы вы понимали я себе лично ничего не прошу. У меня все есть. Я только не хочу снижать свой уровень жизни из-за Рождения общего ребёнка. Чтобы мой уровень жизни не понизился слишком сильно мне нужно минимум 450-500 тыс в мес от мужчины на семью (это аренда трешки в ЖК, няня, расходы на ребенка).

А вы, случайно, не уху ели??? Я без всяких плюшек буду в марте рожать. Муж, конечно что-нибудь подарит, но у меня вроде всё есть и ничего не нужно. Пусть особой заботой окружит и ещё часть домашних дел возьмёт на себя.

Гость
#13

Ни за какие, и это никак нельзя аргументировать, я просто не хочу своих биологических детей, мне вообще не нравятся маленькие дети. Никакой недвижимостью или деньгами это не решить.

Гость
#14

Ни за какие.
Аргумент - не хочу. Никаких детей не хочу.

Гость
#15
Гость

А вы его любили, что плюшки за ребенка требовали?

Я люблю только тех, кто любит меня, это во первых. А во вторых я не плюшки за ребёнка требую, а не хочу снижать мой уровень жизни только из-за того, что я - женщина и только я могу родить ребёнка. я сейчас живу в ЖК премиум класса, последние 10 лет езжу отдыхать на лучшие курорты и все остальные плюшки на уровне я имею. Если я уйду в декрет, то лишусь половины дохода. Плюс появятся дополнительные затраты, которых раньше не было (на ребёнка). Вот я и хочу, чтобы мужчина, который хочет ребёнка именно от меня - это компенсировал и вытянул семью обратно на тот уровень, на котором я сейчас живу сама.

Гость
#16
Гость

Ни за какие, и это никак нельзя аргументировать, я просто не хочу своих биологических детей, мне вообще не нравятся маленькие дети. Никакой недвижимостью или деньгами это не решить.

Вот видите из отписавшихся в этой теме только я в свои 40 лет готова ещё родить «за плюшки». А молодёжь рожать не хочет уже вообще! И никакими плюшками ее не заманишь.

Гость
#17
Виктория Т.

А вы, случайно, не уху ели??? Я без всяких плюшек буду в марте рожать. Муж, конечно что-нибудь подарит, но у меня вроде всё есть и ничего не нужно. Пусть особой заботой окружит и ещё часть домашних дел возьмёт на себя.

С чем вас и поздравляю!

Гость
#18
Гость

Для меня важно, шоб вы не слишко в грещах сероводородных забывались. Ибо, завтра вас ждет очередь в собесе за тугосерьскими.

Вы в какой-то параллельной реальности живете.. вроде собесов уже нет лет 30 как..

#19

Ни за какие. Благо есть суррогатное материнство.

Гость
#20

Слушай, это посерьёзнее вопрос. Это ведь серьезный аппарат, он создаёт новых людей, новые судьбы. Только от самца, достойного размножения, можно родить. По евгеническим соображениям.

Мяу
#21
Гость

Вы в какой-то параллельной реальности живете.. вроде собесов уже нет лет 30 как..

Что такое собес?

Гость
#22

слушайте, плодить на свет людей ради материальных благ - это какой то pizdeц.
будет у вас квартира и нелюбимый, ненужный ребенок, которому вы сломаете жизнь и себе хлопот доставите, оно вам надо?

#23

За пожизненное содержание в 15000$ в месяц )

Гость
#24
Виктория Т.

А вы, случайно, не уху ели??? Я без всяких плюшек буду в марте рожать. Муж, конечно что-нибудь подарит, но у меня вроде всё есть и ничего не нужно. Пусть особой заботой окружит и ещё часть домашних дел возьмёт на себя.

Ну вы - бесплатная добровольная рожалка на общественных началах)

Гость
#25
Гость

Вот видите из отписавшихся в этой теме только я в свои 40 лет готова ещё родить «за плюшки». А молодёжь рожать не хочет уже вообще! И никакими плюшками ее не заманишь.

Вы тоже молодежь. Молодежь сейчас до 45 лет.

Гость
#26
Гость

слушайте, плодить на свет людей ради материальных благ - это какой то pizdeц.
будет у вас квартира и нелюбимый, ненужный ребенок, которому вы сломаете жизнь и себе хлопот доставите, оно вам надо?

Почему нелюбимый? Очень даже любимый и маме помог. Нелюбимые дети это у нищуков.

Гость
#27

На данный момент и всю жизнь ранее - ни за какие. Не хочу, нет желания терпеть всякие токсикозы и роды. Для меня это все смерти подобно. Хоть за 100 квартир. Но насчёт будущего - не знаю.
Я понимаю, что у нас видно мазохистки одни, для меня любой дискомфорт, любая тошнота или боль или недосып это ужас-ужас.

Виктория Т.
#28
Гость

Ну вы - бесплатная добровольная рожалка на общественных началах)

Не пори чушь! Я что не могу родить для нас с мужем ребёнка??? Без всяких условий. Просто, как и все нормальные супруги. Тебя же мать родила. Твоя мать тогда тоже бесплатная добровольная рожалка? Или по-залёту? Вот глупее этого выражения придумать больше ничего нельзя! А что значит на общественных началах? Дебилизм такой можно встретить только на вумане от отдельных ипaнyтыx особей человеческого рода. И такие же долбанутые ставят лайки тебе. Дурак дурака видит издалека! 🤣

Гость
#29

за плюшки с сахаром!

Гость
#30

Мои мысли: Родила бы за денежные средства ( на которые можно купить 2х комнатную квартиру,сделать в ней ремонт; автомобиль) Симпатичному или красивому мужчине (либо паре ***) желательно бы естественным путем зачатие происходило . На ребенка не претендую.

Гость
#31
Гость

Мои мысли: Родила бы за денежные средства ( на которые можно купить 2х комнатную квартиру,сделать в ней ремонт; автомобиль) Симпатичному или красивому мужчине (либо паре ***) желательно бы естественным путем зачатие происходило . На ребенка не претендую.

А так бы вряд ли родила. Не хочу терпеть боль, боюсь последствий.. А тем более воспитывать, ночами не спать, потом они подрастают (эти маленькие эгоисты), что не по ним сразу в истерику. Запросы будут больше, дай- подай, принеси и не отсвечивай. Обеспечивай их жильем, обучением, деньгами. Ребенок- лотерея. Это если повезет и получится адекватный , добрый ,спокойный ребенок. А если садистживодер, который всё разрушает?! В воспитание не верю. Хоть об воспитайся и культуру "вбивай", есть невменяемые.
Не хочу.

Марина А.
#32

"Ради сладкого пряника рисковать не стоит, если ты не дурак"
Плюшки сожрутся. А ненужный тебе родственник останется. В той же двушке в Москве уютно будет жить с нелюбимым ребенком?
Рожать надо, когда ты сама хочешь привести в мир человека, и чувствуешь силы его воспитать, а не за плюшки.

Рыба
#33
Мяу

Что такое собес?

Райсобес.

я раньше посещала)

Гость
#34

За 150 метров квартиру в центре Москвы в новостройке, на высоком этаже, обязательно южную. Туда же сразу прибавляем пару квартир для сдачи, чтобы было на что хоть немного существовать. За няню и за 100%е полное обеспечение! При условии, что моя жизнь никак не поменяется!

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы