Гость
Статьи
За какую зп Вы готовы …

За какую зп Вы готовы работать в подобном режиме?

Добрый день форум! Собственно вопрос, за какую ЗП Вы готовы работать при следующих условиях: Москва, дорога на работу занимает 40 мин, так же домой. 5/7 с 9-18. За 5 мин опоздание выговор, во время уйти часто не получается. Офис находящийся в страшной промзоне, условия плохие, столовых нет, обеда нет, еда с собой в контейнере. Коллектив женский 10 человек и начальница она же хозяйка бизнеса, самодур, крик по любому поводу и без. Род занятий оптовая торговля, участие в аукционах и торгах, куча документации, порой в туалет некогда сходить. Работа требует крайней внимательности и усидчивости. К вечеру как переживали и выплюнули. За какую ЗП вы готовы работать при таком раскладе??? Спасибо за ответы

Жужа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 250 т.р. поработала бы.. может быть

Гость
#2

Я автор, извините, конечно 5/2, опечаталась...

Гость
#3

40 тр.обычная работа.

Гость
#4
Гость

40 тр.обычная работа.

За 40 тр я могу вообще сидеть целый день вконтакте ничего не делать , с учетом что питание за счет работодателя и корпоративный автобус по домам разводит, есть ДМС.

Гость
#5

Вообще не готовы так работать. И в рыло ей!

Гость
#6

Ни за какую. Я предпочитаю работать не напрягаясь, где можно пинать балду. На напряжную работу не пойду ни за какие деньги.

Гость
#7

я так работаю за 80. только мне в один конец час двадцать.

Гость
#8

От 250 тыс., временно. Лучше от 300.
Короче - не дадут нам с вами такую зарплату на этой работе, автор!

Гость
#9

Меньше чем 200.000 не согласилась бы. Но там где такая зп и условия нормальные. Я за 180.000 работаю помощником руководителя +обеды и бензин. Но он может мне позвонить в 3 часа ночи в субботу и приказать пригнать машину к аэропорту к 7 утра или прикрыть перед женой, когда он с любовницей развлекается. Однажды попросил выпить с ним, когда с женой чуть не развелся ( а у меня изжога от алкоголя, пришлось аккуратно выливать в цветок). Так и живу, ни дня не расслабишься.

#10

На сегодняшний день пожертвовать своим бизнесом и свободным временем - ну тыщ за 800 если только.)

#11

Начальница, ты се ищешь работников? ;)

Гость
#12

Не меньше 120 тыс,это если в Москве.

Гость
#13

500 тыр, без шуток

Гость
#14

вам лучше вообще не работать
вы даже не пишете про свою должность, профессию, опыт
для вас важнее внешнее - столовая, где находится - делаю вывод, что какой-либок онкретной профессии вы не имеете. Что ту можно ответить?

Космос
#15

Тысяч за 500,и всего на год-полтора.Пока не заработаю на нужную мне цель.За 5-10 лет в таком режиме можно повеситься.

Гость
#16

Ни за какую

Гость
#17

Обычная работа, время на дорогу для Москвы тоже обычное. Средний ценник за такую не особо квалифицированную работу по Москве тыс 60-70.
Хорошего начальства в природе не существует. Ну может место в промзоне это не айс.можно аналогичную поискать в более удобном месте. Но в основном это шило на мыло. Опаздунов нигде не любят, пытаться задерживать тоже считай повсеместно пытаются, в мелких конторках столовых не бывает. Тем более НГ на носу- сейчас вряд ли будут искать новых людей

Крошка
#18

Не работала бы в таких условиях

Гость
#19

Не готова так работать

Гость
#20

если другой работы нет, а деньги позарез нужны - не менее чем за 100к чистыми на руки ОКЛАДОМ (без придуманных процентов, планов и тд.).
Но по факту я бы даже на повторное собеседование к самодуре-начальнице не поехала, терпеть не могу таких людей - пусть сами eбутся в своей конторе со своей работой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем