Гость
Статьи
Не хочу работать в …

Не хочу работать в офисе

Работала в стабильной компании, пока не началась реструктуризация и всякого рода проблемы с ЗП, полгода терперала самодурство нового начальника. Выложила резюме, согласилась на первую работу с такой же ЗП.
Отработала 2 месяца, как раз разводилась, к психиатору еще не дошла, совсем тошно было на работе, приходила и понимала, что не моё. Тут с предыдущей работы предложили халтуру, я прикинула по деньгам и взяла месяц отпуска за свой счет, чтобы работать дома, тем более в офисе совсем не выносимо. Начала походы к психотерапевту, прием таблеток, сделала халтуру, деньги есть, все отлично. Пора выходить на работу, но она мне не очень нравилось, постоянно работа в выходные, задерживаться и вообще сфера не моя. Выложила резюме, сходила на 2 собеседования и опять согласилась на первую работу, где ЗП такая же. Потом меня упросили остаться на этой работе..там я отказалась, через 2 недели на этой работе решили всех перевести на серую ЗП..я чет расстроилась. Написала туда, где меня брали, мол я тут подумала, если вы готовы меня взять - я приду. Уволилась и вышла на новую работу. Только ездить дальше, офф оклад тоже маленький остальная часть на руки, офис неплохой, коллектив - одни мужчины. Первый день, но я не могу тут, прям воротит от сидения в офисе. Еще и холодно дико. Хочется посидеть дома, в теплых тапочках, поделывая халтуру, когда настроение будет. Но у меня и так уже запись трехмесячная в трудовой..а тут я бы и не устраивалась. Еще и моя нерешительность(( совсем не могу определиться чего хочу и что мне делать.Плюм вот это мое - согласна, не выйду, ой возьмите меня...дура блин. Но точно знаю, если бы была понаглее и поживее, то свалила бы сразу отсюда и сидела дома. Может у кого было так с работой..жутко не люблю по плохому уходить, а получится ну очень некрасиво.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Tiziu!
По-моему, вышла на первый план ваша неуверенность в себе. А за что вы себя осуждаете? За то, что вы пытаетесь найти себя? Может быть, вы для кого-то будете выглядеть дурой, но этого не избежать, сколько людей, столько и мнений. У вас не получится нравится всем, а вы пытаетесь, и поэтому становитесь зависимой от людей.
Больше слушайте себя, сядьте и подумайте, чего вы хотите. А дальше наметьте план, как эту цель реализовать. Если вы смогли месяц работать дома, значит сможете еще.

Гость
#1

Так какие проблемы? Оформляйте ИП, а то сейчас всех самозанятых к ногтю прижать хотят, купите новые тапочки и поделывайте свою халтуру!

Корабельная крыса
#2

Сиди дома в тапочках.
Мы разрешаем.

Гость
#3

у меня тоже проблемы с работой,просто вешаться хочется.Долго сидела дома,предложили работу,отходила на стажировку, уже села писать заявление,но понимаю что не мое,не смогу,не получится.Еще и зп копейки и штрафы,буду опять сидеть дома

Гость
#4
Гость

Так какие проблемы? Оформляйте ИП, а то сейчас всех самозанятых к ногтю прижать хотят, купите новые тапочки и поделывайте свою халтуру!

К ногтю - это вместо 13% налогов 4%?

корзинка
#5

Автор, у вас каша в голове, и я не смогла осилить ваш текст.

Гость
#6
Гость

К ногтю - это вместо 13% налогов 4%?

раньше вообще вязали шапки, пекли торты и не то что 13 или 4 - вообще ничего не платили )))) а теперь вдруг обнаружили, что кое-кто этим подрабатывает и решили назначить их ИП

я фенечки из бисера в школе плела и продавала одноклассницам - я оказывается ИП была, а налогов не платила )))

Гость
#8

Я нашла себя на удаленке!
Активно развиваюсь в этой сфере!
Могу предложить несколько видов заработка
Напишите мне в Телеграм
@Natalka_svoboda

Гость
#9

Похожа история на вашу, тоже работала в крупной компании, сейчас работаю дома и обучаю других.
В интернете более чем можно зарабатывать!
У меня есть курс Зарабатывай с первого дня! Пошагово учат как зарабатывать, получается у всех! Цена символическая!
Напишите мне в ТГ расскажу подробнее
@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: