Гость
Статьи
Не хочу работать офисе

Не хочу работать офисе

Все привет! Работаю секретарем в офисе 2 года, до этого работала в другой организации 8 лет также помощником. Работа осточертела. Каждый вечер воскресенья думаю: “Ну не ХОЧУ я туда идти». Вообще хочу свободный график, чтобы жилось в радость. Вообще бы лучше работала хоть уборщиком, хоть гардеробщиком. Лишь бы жилось в радость. Нет у меня на данный момент радости от жизни. Хочется сбежать от этой работы. Думаешь ну не жизнь же это в стенах с 9 до 18. Готова хоть посуду мыть. По натуре интроверт, людей не люблю и общаться с ними, а в этой организации плюс ещё посетители и недовольные клиенты бывают. Вообще хочу работу, где не надо общаться. Все это выслушивать порой не хочется. Вообще бы ушла в декрет. Хоть сейчас, по медицинским показаниям пока не могу туда уйти. Вот и сидишь без конца и без края. Это ужасно. Хотелось бы работу, чтобы просто кайфовать тогда от жизни, не мучаться, раз никаких декретов нет. А то это сплошное мучение. Помогите советом, у кого как, как справляетесь. #карьера

Лилиана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же говорите, что готовы мыть посуду, так идите. Другие работают в офисе, потому что не готовы быть уборщиками и посудомойками

Гость
#2

поверь, работа секретарем - это и есть кайф, ибо работа простая, легкая в тепле и комфорте, без отвественности и планов. для контраста пойди курьером вечером помотайся. вот у них свободный график и не в офисе, ога.

Анна
#3

А чтобы ты делала,если была работала как я в РЖД в офисе с 8 утра и до 22-00 каждый день? Умерла бы? Радуйся,что секретуткой работаешь, устала она

Джафар
#4

Ну иди на кассе посиди. Или подносы потаскай. Или на завод весь день на ногах постой. Зажралась ты.

Гость
#5

Ишь фифа какая, работай давай, нытик, разнылась тут.

Гость
#6

8 лет на одном месте это так много... Надо было пробовать разные профессии, чтобы к 30 отпределиться точно, чего ты хочешь. Я работала и уборщицей и листовки раздавала, блокнотики собирала, и на складе, и бухгалтером и помощником руководителя и даже в сферу айти закинуло))) теперь, в 30 я точно понимаю, где лучше и комфортнее конкретно мне. Так что если есть какой-то порыв, то надо обязательно это делать, пока нет детей и нет повышенной ответственности, где ты не можешь что-то поменять, потому что есть обязательные платежи

Гость
#7

Я с самого начала тружусь по графику чтобы не ходить на эту ср. пятидневку🤮не смогла бы. Мне нужно время для себя

Гость
#8

А ты думаешь есть люди кому это нравится?

Гость
#9

Автор, у соседа всегда трава зеленее.Вы что думаете у посудомойщика или курьера сладкая жизнь?они возможно мечтают о вашей доле.Не гневите Бога и цените то, что имеете.

Гость
#10

Авторша, как видишь нытиков нигде не любят, фу ныыытик

Гость
#11
Анна

А чтобы ты делала,если была работала как я в РЖД в офисе с 8 утра и до 22-00 каждый день? Умерла бы? Радуйся,что секретуткой работаешь, устала она

Онытики просто требуют жалости. По типу энерговампиров, пажЫжилейти.. х Рен тебе Авторша. Иди и ибашь. ))

Гость
#12
Гость

А ты думаешь есть люди кому это нравится?

Только мазохистам.

Гость
#13

1. За то время, что вы сидите в офисе и ноете, можно было несколько специальностей освоить. А уж посуду мыть или в клининговую компанию возьмут в любой момент. 2. Декрет - это будущий человек, а не спасение от нелюбимой работы. Декрет 3 года, ребенок под вашу ответственность минимум 18. Слов цензурных нет. Не стоило бы вам рожать, не зря не выходит, ребенок потом будет проклинать. 3. На работе работают, чтобы были деньги на жизнь, кайфуют в свободное время. Есть исключения, когда чел действительно очень любит свою работу, но именно исключения. Извините, но вы мягко говоря умом не блещете и ленивы. Хотите поменять свою жизнь - поднимайте опу и включайте мозги. Люди в 40+ если хотят, меняют и профессию и даже страну, а не ноют.

Гость
#14

фу нет ничего хуже чем быть в декретном рабстве у мужла...или ты думаешь ты принца себе найдешь на белом мерсе? Кому нужна бестолковая офисная крыса? Но именно такие почему-то рувуться плодится, потому что ленивые ду-ры капец

Гость
#15

Прочитала комментарии и ужаснулась... Автор, уходите с такой работы. Я тоже в этом состоянии, мне 30, я на каждой работе по 3-4 года работала, высшее образование получаю...Но... Офисная работа перестала приносить удовольствие последние года 2, за последний год сменила 3 места и сейчас понимаю что да, можно найти комфортную и интересную работу в офисе...но что то не находится и уже не представляю себя вообще в офисе.
К слову - я сама Менеджер по кадровому делопроизводству... Моя подруга в ларьке разливного пива работает продавцом 2/2 и получает как я + процент с продаж + хорошее настроение обычно... Мотивация к офису после нашей беседы пропала окончательно...

Склочным офисным богиням конечно нечего делать вне офиса, они уже создали там свою ядовитую атмосферу, отравив возможность нормально работать нормальным сотрудникам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: