Гость
Статьи
Мужу мстят за …

Мужу мстят за увольнение

Девочки посоветуйте что делать. Пару месяцев назад муж уволил подчиненного, который не хотел выполнять некоторые обязанности и мог быть конкурентом мужу на карьерной лестнице.
Муж применял разные методы чтобы тот сам ушел, но не помогло, пришлось уволить резко и без объяснений пригрозив статьей.
Теперь тот уволенный начал мстить: пишет про мужа в интернете гадости. Понаписывал что мой муж мошенник и подлец, чтобы с ним никто не работал. Еще он записывает моего мужа на всякие курсы как руководить людьми и как быть лидером (это все в рабочее время ему звонят), записывает мужа к психиатору, а в вайбер пишет чтобы муж мой полечил голову за те деньги что ему не заплатил и чтобы больше не издевался над людьми и много чего другого плохого делает.
Подскажите что делать и как это прекратить? Если обратиться в службу безопасности фирмы- там помогут или только посмеются?

Котя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он сам не разберется?

Гость
#2

Расплата пришла.

Гость
#3

А вы не думали, что ваш муж может действительно быть мошенником и подлецом? Раз одной из причин увольнения было « мог быть конкурентом мужу на карьерной лестнице» то не удивлюсь, что твой ахарь тот ещё шарлатан

Гость
#4

Вы ему жена или мамка? Взрослый мужчина способен сам разобраться.

Фетофобка
#5

Всё правильно делает, я б ещё в переулке отпидорахала, что он думает, можно так просто избавляться от человека, возможно сломать ему жизнь, потому что хочется женушке айфончик новый купить?

Гость
#6

Автор, в интернете много чего пишут, особенно про тех кто увольнял. Если ваш муж реально так плохо поступил с этим человеком, то этому человеку написать есть чего кроме обзывательств. Если это правда да ещё и с доками, законным способом ничего вы не сделаете

Чайлдбизи
#7

муж все правильно сделал, может гордиться своей работой. все остальное пустяки

Котя
#8
Гость

А вы не думали, что ваш муж может действительно быть мошенником и подлецом? Раз одной из причин увольнения было « мог быть конкурентом мужу на карьерной лестнице» то не удивлюсь, что твой ахарь тот ещё шарлатан

Муж немного повернут на своей карьере,иногда перегибает, но ему никогда не мстили, хотя и были недовольные

Котя
#9
Чайлдбизи

муж все правильно сделал, может гордиться своей работой. все остальное пустяки

Эти пустяки по его репутации бьют, нужно что-то делать

Чайлдбизи
#10
Котя

Эти пустяки по его репутации бьют, нужно что-то делать

это его челендж, не твой. ты борщ научись варить

Ученица114
#11
Котя

Эти пустяки по его репутации бьют, нужно что-то делать

Вариант вести себя с людьми порядочно, чтобы им после увольнения не хотелось его уничтожить Вашему мужу не подходит?

Котя
#12
Ученица114

Вариант вести себя с людьми порядочно, чтобы им после увольнения не хотелось его уничтожить Вашему мужу не подходит?

Моему не подходят, он много достиг в свои 40, очень амбициозный.
А я боюсь чтобы нашего сына не прокляли

Ученица114
#13
Котя

Моему не подходят, он много достиг в свои 40, очень амбициозный.
А я боюсь чтобы нашего сына не прокляли

40 лет. Не мальчик уже. Значит умеет и отвечать за свои дела. Амбициозный и подлый - разные вещи) Можно продвигаться на своем профессионализме.

И сейчас не 90-ые. Ничего Вашему сыну не грозит.
Проклясть без кусочка тела, волос, крови невозможно. Просто по фото не сработает. Боитесь? Купите ему глазик от сглаза и молитесь и в церковь ходите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: