Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на увольнении

Муж не хочет, чтобы я работала в офисе с клиентами, ревнует. Когда я раньше работала продавцом и там было еще больше людей, относился спокойно. Как понять его логику?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

А какие варианты и альтернативы муж предлагает? Будет вас содержать на все 100%? Ревность мужа - это его проблема, а не ваша. В таких случаях нужна помощь психолога супругу. Вы можете поговорить откровенно с ним на эту тему: чего конкретно он опасается, почему именно в офисе ревнует. Или предложить на 2-3 сессии к семейному психологу сходить. Дело в том, что часто бывает, когда мужья специально ограничивают независимость своих жён. Чтобы те осели дома, и не развивались в карьере.

Василиса
#1

А деньги где брать?

Кейт
#2

Никак, автор. Это мужики, а у них логики нет.
Может, кто-то из коллег проявляет к вам симпатию? Поговорите об этом с мужем. Если что, смените работу.

Nelly
#3

Муж-миллионер ссука😂

Принцесса-мильонщица
#4

логика простая - продавец это обслуга, а офисная дамочка это другой статус, в туфельках и блузке с укладкой ходит. Это он про свои сексуальные воззрения так сообщил, в общем-то ))

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

логика простая - продавец это обслуга, а офисная дамочка это другой статус, в туфельках и блузке с укладкой ходит. Это он про свои сексуальные воззрения так сообщил, в общем-то ))

согласна

#6

Муж явно хочет взять вас под контроль, а то мало ли на работе увидите что он не единственный мужчина на свете и начнёте сравнивать. Тогда ему и соответствовать придется... А так будете дома на его обеспечении сидеть, чуть что будет на вас шикать.
А если серьезно боритесь за свою работу, как только можете. Это сначала "зачем тебе работать", потом будет "зачем тебе новая одежда", "зачем тебе в салон" и финал "куда это ты пошла - сиди дома"

Гость
#7

Это не нормально, будете уступать потом вообще из дома не выпустит

Гость
#8

знакомая так уволилась с работы по настоянию мужа, а отношения все равно не спасла, муж все равно бросил, осталась и без мужа и без работы

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Предыдущая тема