Гость
Статьи
Навешивают работу

Навешивают работу

Работаю в офисе. В отделе специалист, ведущий специалист, главный специалист, зам начальника, начальник, начальник управления. Я специалист. Почему все, от начальника управления до ведущего специалиста, навешивают на меня работу? От копирования до отчетности перед акционерами? И как это пресечь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должностной регламент ваш что говорит? Если там есть пункт о выполнении поручений от вышестоящих коллег - надо выполнять. Если нет - надо поднять вопрос перед руководителем управления или отдела.
А вообще у вас так много работы или вас просто раздражает, что вам все дают поручения? У вас же самая маленькая должность, вам нужен опыт и новые знания, может лучше не фырчать, а постараться запомнить, научиться и т.д.

Гость
#2
Гость

Должностной регламент ваш что говорит? Если там есть пункт о выполнении поручений от вышестоящих коллег - надо выполнять. Если нет - надо поднять вопрос перед руководителем управления или отдела.
А вообще у вас так много работы или вас просто раздражает, что вам все дают поручения? У вас же самая маленькая должность, вам нужен опыт и новые знания, может лучше не фырчать, а постараться запомнить, научиться и т.д.

Опыт у меня и так лет десять. Не повышаюсь, тк никто не сдвигается с места. Меняется только начальник отдела. По должностной инструкции задания дает начальник отдела. А на практике все.

Гость
#3

вы должны были подписать Должностную инструкцию в 2-х экземплярах
там перечислены ваши должностные обязанности
а то вас так скоро припашут чай с бутербродами всем готовить м пол мыть

Гость
#4
Гость

Опыт у меня и так лет десять. Не повышаюсь, тк никто не сдвигается с места. Меняется только начальник отдела. По должностной инструкции задания дает начальник отдела. А на практике все.

Может тогда поговорить с начальником отдела? Пусть все поручения вам дают только через нее, она уже будет решать целесообразно вас грузить или нет, так бОльшая часть отпадет, людям будет стремно говорить начальницу, что они вас ерундой грузят.
Странная конечно у вас система, у нас такая же должностная сетка, но в отделе только начальник отдела дает поручения, а остальные друг другу нет.

Гость
#5
Гость

вы должны были подписать Должностную инструкцию в 2-х экземплярах
там перечислены ваши должностные обязанности
а то вас так скоро припашут чай с бутербродами всем готовить м пол мыть

Чай не варю, но диктовать или искать на столе ими же потерянные документы просили.

Гость
#6
Гость

Чай не варю, но диктовать или искать на столе ими же потерянные документы просили.

ну так отвечайте- Это не входит в мои должностные обязанномти

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем