Гость
Статьи
Дайте совет, как …

Дайте совет, как решить вопрос?

Не очень адекватные мамаши и бабушки водят шести-восьмилетних сыновей и внуков в бассейн, переодевая их в женской раздевалке. При этом они сами моются в купальнике, вокруг же голые женщины и девочки. Хоть их типа прикрывают, они сидят, смотрят. Бесит - нет слов!
Разговоры с мамашами не помогают, они грубят и ругаются, а администрация самоустранилась тем, что у них есть женская и мужская, а детскую делать негде.
И бросать не охота, и не хочу раздеваться при мальчиках.

Опрос
Что делать с мамами с мальчиками в женских раздевалках?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишите жалобу администратрации, разговаривать с такими бесполезно и вредно для здоровья.

#2

Дааа, это серьезная проблема для женщин! В брянском бассейне динамо проблему решили тем, что всех женщин с мальчиками отправили переодевать их в мужскую.
Это выгодно и с другой стороны. Т.к. женщине становится неудобно в смысле затрат времени (переодеть сына, передать спасателю, пройти в женскую переодеться самой), она быстро начинает учить мальчика самостоятельности, чтобы иметь возможность отправить его самого в мужскую раздевалку.

Гость
#3
Milana

Пишите жалобу администратрации, разговаривать с такими бесполезно и вредно для здоровья.

Я говорила с администрацией, администрация говорит, что нет возможности сделать детскую раздевалку.

Гость
#4
Retigr

Дааа, это серьезная проблема для женщин! В брянском бассейне динамо проблему решили тем, что всех женщин с мальчиками отправили переодевать их в мужскую.
Это выгодно и с другой стороны. Т.к. женщине становится неудобно в смысле затрат времени (переодеть сына, передать спасателю, пройти в женскую переодеться самой), она быстро начинает учить мальчика самостоятельности, чтобы иметь возможность отправить его самого в мужскую раздевалку.

А как там мужчины себя чувствуют?

#5
Гость

А как там мужчины себя чувствуют?

Хм... Формально, голые мужчины среди одетых женщин - это еще с детства и до старости. Начиная с детского сада, где воспитательницы и нянечки (А не воспитатели и няни), через медосмотры голыми в армию, через женщин-уборщиц и администраторш в раздевалках и до дома престарелых, где опять таки, медсестры, а не медбратья.
Так что, думаю, им уже давно пофиг.

#6

У нас в бассейн ходят крайне дисциплинированные мамаши. т.к. время посещения бассейна строго регламентировано, то они стараются вести своих мальчиков последними, после того как все остальные переоденутся и уйдут в бассейн. Таким образом их мальчики никому не мешают. Я несколько раз замечала такую тактику в их поведении и мысленно слала им респект за такое отношение. Правда мальчики 7-8 лет переодеваются сами в мужской. Это я тоже замечала. В целом конечно целесообразней делиться по полам: мамам дочек, папам сыночков водить. Так и самим удобней будет.

Гость
#7
NaNiTa

У нас в бассейн ходят крайне дисциплинированные мамаши. т.к. время посещения бассейна строго регламентировано, то они стараются вести своих мальчиков последними, после того как все остальные переоденутся и уйдут в бассейн. Таким образом их мальчики никому не мешают. Я несколько раз замечала такую тактику в их поведении и мысленно слала им респект за такое отношение. Правда мальчики 7-8 лет переодеваются сами в мужской. Это я тоже замечала. В целом конечно целесообразней делиться по полам: мамам дочек, папам сыночков водить. Так и самим удобней будет.

вам повезло! :) А по полу делиться - это конечно хорошо, но не у всех есть отцы или же возможность водить сыновей.

Гость
#8
Retigr

Дааа, это серьезная проблема для женщин! В брянском бассейне динамо проблему решили тем, что всех женщин с мальчиками отправили переодевать их в мужскую.
Это выгодно и с другой стороны. Т.к. женщине становится неудобно в смысле затрат времени (переодеть сына, передать спасателю, пройти в женскую переодеться самой), она быстро начинает учить мальчика самостоятельности, чтобы иметь возможность отправить его самого в мужскую раздевалку.

В брянске молодцы! Интересно, а папам с девочками как?

Гость
#9
Гость

вам повезло! :) А по полу делиться - это конечно хорошо, но не у всех есть отцы или же возможность водить сыновей.

Значит надо учить детей самостоятельности. Показать им дома что они должны делать в раздевалке бассейна. С 3х лет ребенок уже должен уметь одеваться сам, их в сад берут как правило приветствуя именно это качество. Ну или выжидайте время и заходите в бассейн позже остальной группы.