Гость
Статьи
Не хочу заводить …

Не хочу заводить детей.

Не хочу заводить детей. Мне аж за 40. Но я привыкла жить без них. Мне так комфортно. Муж говорит что и не надо. Но иногда говорит что не против, деньги есть, прокормим. Боюсь к молодой уйдет.

Я есть у себя одна
19 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Всё равно ты грешница. Муж есть, значит совокупляешься

Гость
#2

Да вам уже и поздновато их заводить. В любом случае, если ваш муж захочет ребёнка, скорее всего он не станет пробовать завести его с вами, а действительно уйдёт к молодой.

Гость
#3

Наслаждайтесь тишиной и комфортом, ничего не бойтесь.

Я есть у себя одна
#4
Гость

Наслаждайтесь тишиной и комфортом, ничего не бойтесь.

Наслаждаюсь. Но в голове сидит заноза. Мужчины могут и в преклонном возрасте зачать.

Честная
#5

В 40+ заводить детей - нафига? Если не сподобилась разродиться раньше, нечего на старости лет фигнёй страдать

Гость
#6
Я есть у себя одна

Наслаждаюсь. Но в голове сидит заноза. Мужчины могут и в преклонном возрасте зачать.

Могут, конечно. Но вы уже не сможете изменить ситуацию. Ваш поезд в этом плане давно ушёл.

Гость
#7
Я есть у себя одна

Наслаждаюсь. Но в голове сидит заноза. Мужчины могут и в преклонном возрасте зачать.

Сейчас набегут яжемамки и начнут кудахтать по часики, про лужайки и тд... Охота вам менять свой комфорт и прекрасную жизнь на превращение в жирушеньку с немытой головой и вечно орущим ребёнком? Тогда муж точно уйдёт.

Гость
#8
Гость

Могут, конечно. Но вы уже не сможете изменить ситуацию. Ваш поезд в этом плане давно ушёл.

Что за бред? Самое то, стоит на ногах, в голове уже есть мозг. А что толку что плодится эта нищета 20 летняя, что они дадут ребёнку? Скидывают на родственников и все. У автора ещё есть лет 5 решиться.

Я есть у себя одна
#9
Гость

Сейчас набегут яжемамки и начнут кудахтать по часики, про лужайки и тд... Охота вам менять свой комфорт и прекрасную жизнь на превращение в жирушеньку с немытой головой и вечно орущим ребёнком? Тогда муж точно уйдёт.

Вот тоже задаюсь вопросом. Буду вся в детях, хотя и не хочу. Потом муж огребет жизнь с младенцем орущим. В итоге уйдет к любовнице, с которой этого нет.

Гость
#10
Я есть у себя одна

Наслаждаюсь. Но в голове сидит заноза. Мужчины могут и в преклонном возрасте зачать.

Если мужчина родит ребёнка в преклонном возрасте это его проблемы. Ребёнок это вечные переживания и огромная ответственность, первые 5 лет крики ,визги , бессонные ночи , тампературки , зубки , паносики и пр. Никакого спокойствия, потом воспитание , нервотрёпка , школа и вечные уроки , подростковый возраст всегда с СЮРПРИЗОМ , постепление в ВУЗ , и платить платить лет 20 постоя4за каждый шаг , муж перекинет все заботы на вас , он та свободен если что а ребёнок ваш навсегда. После сорока лет и жизни в спокойствии будет очень сложно 20 лет поднимать ребёнка, энергии и сил столько нету .
Живите для себя раз так получилось .
Дети сильно меняют жизнь и не всегда в лучшую сторону.

Гость
#11
Я есть у себя одна

Вот тоже задаюсь вопросом. Буду вся в детях, хотя и не хочу. Потом муж огребет жизнь с младенцем орущим. В итоге уйдет к любовнице, с которой этого нет.

Да, сложно, ведь никто не узнает, чего захочется ему или вам через год, например. Но смотрите, вы для себя точно понимаете, что не хотите. Готовы вы ради него пройти на это? Если уйдёт - потяните? Может как - то с мужем обсудить под настроение ещё разок?

#12

Ну смотрите, вы не сильно хотите, муж ваш тоже. А чтобы рожать, нужно точно очень сильно хотеть ребёнка, прямо гореть. Хотя бы один родитель должен сильно хотеть. Ну и не надо тогда, ваша жизнь станет хуже при таких вводных данных. Муж может уйти - так он и по другой причине может уйти, не надо себя насиловать. Живой человек родится, не тамагочи, он должен быть желанным

Гость
#13
Гость

Что за бред? Самое то, стоит на ногах, в голове уже есть мозг. А что толку что плодится эта нищета 20 летняя, что они дадут ребёнку? Скидывают на родственников и все. У автора ещё есть лет 5 решиться.

Не смешите. Это только в теории бабы в 40+ нормально рожают. Нет, конечно, подобные примеры есть и немало, но каков риск, только дура может пойти на это. Во-первых, забеременеть и выносить в этом возрасте в принципе не просто, у большинства к сорока уже есть хронические болячки, которые все вылезут во время беременности. Во-вторых, всем известно, насколько велик у возрастных риск генетических патологий. И у вас только два возраста для рождения детей: 20 и 45? А, например, 30 с хвостиком чем не возраст? Автор поздно озадачилась этим вопросом, ежу понятно. Раньше надо было думать о вероятности того, что муж уйдёт. А теперь, если автор и решится, мужу надо быть дураком, чтобы заводить детей с возрастной дамой. Такой и забеременеть будет не просто. И с ребёнком уже заниматься тяжело. Так что живите, автор, как жили. Если уйдёт муж, значит, судьба такая. Дети в вашем возрасте точно не нужны, тем более если сама не хотите. Ещё ладно, если бы сами безумно местами о ребёнке, тогда ещё можно пройти все сложности. Но вам-то это зачем?

Гость
#14
Я есть у себя одна

Наслаждаюсь. Но в голове сидит заноза. Мужчины могут и в преклонном возрасте зачать.

Подготовитесь на всякий случай и заморозьте несколько яйцеклеток

Я есть у себя одна
#15
Каменный Гость

Ну смотрите, вы не сильно хотите, муж ваш тоже. А чтобы рожать, нужно точно очень сильно хотеть ребёнка, прямо гореть. Хотя бы один родитель должен сильно хотеть. Ну и не надо тогда, ваша жизнь станет хуже при таких вводных данных. Муж может уйти - так он и по другой причине может уйти, не надо себя насиловать. Живой человек родится, не тамагочи, он должен быть желанным

Да вот и я так думаю. Ответственность. Я не мамаша. Боюсь воспитать как меня родители воспитывали. А это не самый лучший вариант для детей.

#16
Кончита России

Всё равно ты грешница. Муж есть, значит совокупляешься

Ты грешница, что язык за зубами держать не умеешь

Гость
#17

Деньги есть - значит уйдет ) независимо от наличия или отсутствия спиногрызов.

#18
Я есть у себя одна

Наслаждаюсь. Но в голове сидит заноза. Мужчины могут и в преклонном возрасте зачать.

Могут да, но есть риск что не здорового.

Daria
#19

Не заводи. Рожать чтобы удержать штаны только курица может

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: