Гость
Статьи
Кто родил для себя, …

Кто родил для себя, как вы живёте?

И хотелось бы услышать предысторию, как вы к этому пришли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для себя, кхах
ну что ж, посижу с тазом, почитаю, порыгаю

Зраза картофельная))
#2

Не родила ещё для себя рожу от мужа только

Гость
#3

Для себя, это гордое название лоххушки, которую замуж не взяли, а только лапшички навешали на ухи.

#4

Была у меня одногруппница, двоих родила для себя от разных, отличная женщина и дети хорошие, сама все прекрасно и с ними разруливает и в личной жизни своей сама все регулирует, а пришла к этому просто - время пришло. Тем и отличается от большинства, которые рожали не для себя но черт знает на что рассчитывали.

Гость
#5

Что значит для себя? А не для себя это как?

Гость
#6
Гость

Что значит для себя? А не для себя это как?

Женщина и должна рожать для себя т.к. "Плохой муж может бросить, а хороший умереть"

#7

Таких примеров не знаю в своей жизни.. а вот кинутых с детьми много. Т.е мужикам деии нужны только когда в браке и там уютно. А детей в новую жизнь они не берут.
Так что родить для себя когда пришло время не самый плохой вариант, только чтобы мат основа была на это.
Но это совсем другая история.. как по мне это " полу..семья" " недосемья" и жизнь это другая.. и проблем больше..

Гость
#8

Умная женщина вообще изначально рожает для себя и столько сколько сможет "поднять " сама . Сегодня муж есть ,а завтра он умер ,ушел и тд ,рассчитывать можно только на себя .

Гость
#9

А для кого ещё можно рожать? Все рожают для себя, кроме суррогатных матерей.

Гость
#10

От бизнесмена лучше родить для себя, чем от лошка, но мужа. Хватить плодить охрану, грузчиков, официантов. Детям нужно давать хорошие гены

Гость
#11
Гость

От бизнесмена лучше родить для себя, чем от лошка, но мужа. Хватить плодить охрану, грузчиков, официантов. Детям нужно давать хорошие гены

А муж не может быть бизнесменом? Вы только лошка себе в мужья видите? С тем, что вы перечисли, вообще не надо ни размножаться, ни жениться

#12

Не знаю таких примеров, обычно, просто второй партнер отказался от ответственности либо погиб

#13
Макс

Была у меня одногруппница, двоих родила для себя от разных, отличная женщина и дети хорошие, сама все прекрасно и с ними разруливает и в личной жизни своей сама все регулирует, а пришла к этому просто - время пришло. Тем и отличается от большинства, которые рожали не для себя но черт знает на что рассчитывали.

Хороший пример

Гость
#14
Гость

А муж не может быть бизнесменом? Вы только лошка себе в мужья видите? С тем, что вы перечисли, вообще не надо ни размножаться, ни жениться

Муж может быть бизнесменом. Но это редкий случай, особенно в провинции