Гость
Статьи
Я беременна третьим. …

Я беременна третьим. Муж не рад

Может, успокоите меня, поддержите, за этим и пишу...
Я беременна третьим, узнала на днях. Муж, конечно, не рад. На аборт не отправлял, но ходит подавленный. С финансами не очень, коронавирус, …

Незнакомка
856 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

Вы с ума сошли? В мире твориться тотальный трэш и чем дальше, тем хуже и хуже, сделайте аборт и не издевайтесь над мужем и старшими детьми, о себе вы уже понятно не думаете.

Идиото от аборта ещё хуже будет и морально и физически

Гость
#852
Гость

Решения о том, сколько детей будет принимают совместно. Тем более роды тяжелые , сами пишите и еле спасли. И что вот прямо сейчас нужно третьего? Не удивительно, что мужья просто уходят, она дескать беременна, она сама решила третьего, а он ОБЯЗАН и все тут. Так что автор придется работать и много. Не тянете финансово и тд, идите на аборт. И не жалобьте никого. НЕт лужаек для ваших заек, все разобрали.

Дура или дурак!!!!

Гость
#853
Катя

вот вам не жалко будущего ребенка? он же будет расти в нищете, если у вас с финансами не очень. даже муж вам сказал, что третьего не потянете. зачем тогда??? чтобы ребенок жил впроголодь? ему нужна будет комната отдельная(когда подрастет), всем остальным детям отдельная комната. вам с мужем тоже. если нет возможности обеспечить детей, зачем плодиться тогда?? лучше бы собой занялись, нашли норм работу, заработали денег, тогда и о третьем, 4, 5, ребенке можно было бы думать. плюс риски, если вы умрете ваш муж один детей не потянет

Идиото в войну рожали по семь а то и больше!Убийца

Гость
#854
Гость

Зачем? Да потому что эгоисты безмозглые! У умных людей обычно столько детей, сколько смогут качественно вырастить - с хорошим образованием, хорошей одеждой,хорошей медициной, поездками по стране и/или за границу.... А глупенькие эгоисты надеются на заек и лужайки.

Вот и вырастят эгоистов раз всё им на блюдечке

Гость
#855
Гость

Идиото в войну рожали по семь а то и больше!Убийца

И что??! Время другое было,убожество . Мужик пишет стопудов .поди и сам роди! Посмотрим

Гость
#856
007

Не надежный у вас муж, ой не надежный, если как тут многие пишут он может свалить, тогда зачем вообще такой муж? При любых трудностях он должен валить что ли, будь то не беременность, а болезнь жены например (не дай бог). Мои кумовья тоже не планировали 3 го, только там муж прямо чуть ли не силком на аборт тащил, тоже орал не потянем (хотя и тянуть то он особо не стремился и тех двоих) тыкал на рваные носки мол нет возможности сразу новые купить, хотя на запчасти для своей машины деньги всегда находил. Так вот родилась девочка, так этот папаша, который про аборт кричал, теперь с рук ее не спускает - любимая доця, хотя доци уже 3 года - все на руках таскает и бюлует ее больше матери. Как вам автор, успокоила?)

Еще раз убеждаюсь большинство мужиков просто штаны

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: