Гость
Статьи
Зачем безответственные …

Зачем безответственные люди рожают ?

Зачем безответственные люди рожают детей ? Сами не имеют работы нормальной. Жилья. Зато рожают. А потом суют детей своим родителям. Попрошайничают деньги на содержание внуков. Что это ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вас это действительно так уж волнует?
Меня вот ни капли...

#2

Потому что, более без совестного существа чем женщина на земле нет. Есть конечно и мужички г.ов.но радеющие за продление рода. Всяко поощеряют круговорот дерьма в природе.

Гость
#3

А вам-то что за дело до других? Не вам же они их суют, так что успокойтесь.

Черная кокотка
#4

Ответ в вопросе

Гость
#5

Это... РОСССИИИИИИИИЯЯ!!

Гость
#6

Видимо, рожают, рассчитывая на детские пособия. Сама задаюсь этим вопросом, зачем плодят нищету, которую не в состоянии прокормить.

Крэнг
#7

А ничего. Вали жить на необитаемый остров вот что.

#8
Гость

Видимо, рожают, рассчитывая на детские пособия. Сама задаюсь этим вопросом, зачем плодят нищету, которую не в состоянии прокормить.

хм.. конечно ради пособия, так и капитал жешь материнский. Маман в 15 лет с пузом и папка годочков 35+ бывший зек латентный педофил. Клонируют себя, пьют, курят, в отчем дому (кому как повезло, нужное подчеркнуть) А что по существу? рождается новая счастливая ячейка общества: жена — беременная малолетка, муж — уголовник. Чаще всего подобная семья разваливается сразу по достижению девочкой 18 лет, по понятной причине. Однако за время своего существования такие семьи успевают вызвать локальное потепление в своем микрорайоне за счет пылающих задниц всякого рода романтиков, тряпок и инфантилов, мечтавших ранее о новоявленной молодой маме.

Гость
#9

Зачем шкуры находят кошельки на ножках и рожают от них огрызков и потом кричат что все сами и ответственные? Зачем ответственные которым от пап мам квартирка и работка передалась рожают? Зачем трудяги рожают? Зачем люди рожают? Ты совсем уже тупишь?

Гость
#10

На то они и безответственные как бы

Гость
#11

Вам это зачем? Пусть рожают себе на здоровье. Они по-другому не умеют жить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: