Гость
Статьи
Почему ребёнок …

Почему ребёнок ненавидит мою женщину?

Она же хорошо к нему относится. Сегодня к нам опять моя женщина пришла на ужин. И мой сын закричал ей «Уходи, ты нам не нужна». Она с ним хотела ласково поговорить - он в свою комнату убежал. Я ему много раз говорил, что мы друзья, Алена ему говорила, что мы друзья и не любим друг друга. Он сказал, что не хочет, чтобы она приходила. Алена в слезы. Спрашивает: «В чем я виновата?», сын дуется на нее. Потом он уснул, наверное от нервного напряжения, и мы смогли с Аленкой нормально поговорить. Писец просто. Вот что делать? Это он ещё не знает, что она моя женщина. А когда узнает он же вообще фиг знает что выкинуть может.

Андрей Правдорубов
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живите с матерью сына! Зачем и ребенку и женщине жизнь портить? Я бы на ее месте вообще с Вами и Вашим отпрыском время тратить не стала. Будьте мужиком: идите к той, которая Вам родила, а девушка пусть своего ребенка рожает и не от Вас.

Гость
#2

Ревность. Поговори с ним как со взрослым мужчиной. Объясни что из-за такой тупой ревности он себе вдвое урезает подарочный потенциал на НГ и ДР.

Гость
#3
Гость

Так живите с матерью сына! Зачем и ребенку и женщине жизнь портить? Я бы на ее месте вообще с Вами и Вашим отпрыском время тратить не стала. Будьте мужиком: идите к той, которая Вам родила, а девушка пусть своего ребенка рожает и не от Вас.

О, дорвалась баба до клаксона... :)

Гость
#4

Ревнует.привыкнет со временем,не навязывать женщину ребенку,само собой утрясется

Гость
#5

Найдите красивую женщину)

МАРГО
#6

У сына вашего ревность.

Н
#7

А не надо врать, а как взрослому человеку объяснить, что это ваша половинка и обозначить что вы ее цените и любите, побунтует ребенок да и примет все как есть, не надо жеманничатт с детьми, они все понимают.

Гость
#8

Я так понимаю, что с ЯПа вас после двух тем выгнали ссаными тряпками. Решили тут народ разводить. Ну не ваше это, устройтесь уже на нормальную работу, блоХер.

Гость
#9

Автор, ремня по первое число вашему сыночку, за такре поведение.

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы